Japanstardv


Рекомендуемые сообщения

Были некоторые проблемы при покупке. Но все решено в пользу клиента, путем соразмерного уменьшения стоимости приобретаемого товара. +1 в белый список однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

JapanstarDV - Вадим Витальевич Кондусов тел. 89141659186

История такая:

05.07.2013 оплатил ему за коробку 36тыс, сразу созвонились, брал трубку, отвечал на смс, деньги он получил..

с 06.07.2013 по 18.07.2013 он ее "отправлял", затем он написал мне, что отправил коробку и номер накладной пришлет..

номер накладной я не получил до сих пор, пробил по ТК - никаких посылок на меня не было - отправки коробки не было.

С Вадимом идет разговор исключительно по смс, трубку он не берет, в день его лимит смс - 1 шт.))) примерно такого характера - "получил ммс?" на этом все на день)))

Затем он предложил вернуть деньги. Я предоставил карту СБ, 25.07.2013 получил смс что деньги отправлены..

Прошло 2 дня - денег нет.

Затем человек пишет следующее:

"але ты че тут напостил а ?! про кидалово за речью следи!!! тебе бабло перевели, сиди ровно и жди!! я сам 5й день жду перевод, не было! не устраивай кипишь!!!!!"

и еще:

"я не банк и не могу видеть как средства уходят и приходят.

я так же оплачивал запчасти продавцу во владе, и деньги шли с карты на карту (!!!!!) 12 дней.

я возьму выписку по карте, и предоставлю ее в качестве доказательства. я не швырок!!"

Это было написано 28 числа, до сих пор я не получил выписку по карте..

и еще:

"ситуации бывают разные, и говорить не разобравшись в ситуации что человек КИДАЛА неправильно.

меня кидали, и это выглядит что номер недоступен, почта блокирована, профиль удален и т.п., связи вообще нет."

Поведение продавца в моей ситуации считаю неадекватным. Отправки коробки не было, денег я не вижу, документов перевода денег тоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pablic может быть тебе поможет Shevrol

в одной из тем продавца, я видел что он писал, что за него ручается.

Больше не знаю чем помочь :( пиши заяву в мусарку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну слава богу что так все разрешилось.

он как то прокоментировал данную ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.