Радиатор От 2Jz На 1G


Gogi132

Рекомендуемые сообщения

нормально ли встанет радиатор от 2jz на1g. Просто сейчас стоит китайский тонкий. и он не вывозит накала даже в 20 градусов, машина постоянно охлождается. я хочу его заменить. по креплениям вроде должен нормально встать, а вот подойдёт лп дифузор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подойдет 100 процентов. Только вентилятор от 1 г оставь, Там и фишки другие и воздухозаборник может мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну главное что дифузор подойдёт. а есть ваще смысл ставить от жз или стоковый воткнуть? по сути дела он должен зимой лучше тепло держать и летом реже должно охлаждение включаться? как то так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще количеством лопастей на вентиляторах отличается, на джэе на 1 лопасть больше, но диффузоры перекидываются спокойно.

Изменено пользователем Reg 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на марке сотом с 2жз вообще помоему стоит 1 большой вентелятор. ну если поставить от жз будет же лучше чем стоковый поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про электровентиляторы, если вискомуфта то само собой один пропеллер, у нас точно вискомуфты уже нет, вот со второго вентиляторы.

http://files.mail.ru/7DA28877D84948F9A5EF2A7DE1642BFF

Изменено пользователем Reg 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит от is300 mishimoto радиатор с родными вентиляторами от 1г как родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто помоему нет существенной разнице в цене контрактных радиаторов 2jz и 1g. Так можно взять лучше, за те же деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.