Дтп, Клоун Свалил С Места Аварии


Рекомендуемые сообщения

юр, потому что уголовнонаказуемо. у нас в москве куча камер.

кстате, с таких как джакарта, я пару раз уже подснял под 20 кусков, за размахивания кулаками.

одного чуть не посадил, мать его умоляла забрать мое заявление :) забрал, зато чувак исправился, стал покладистым и шелковистым, а так мог загреметь на пятерочку.

я вообще люблю пользоваться гос услугами, это удобно :)

иначе зачем вы платить налоги, чтоб потом ходить с монтажной пеной и в капюшоне?

Изменено пользователем kazak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да я сам такой ... правда был у меня раз грешок ... я соседу налил суперклея на резьбу крышки бензобака и закрутил ... остатками клея приклеил дворники

но мне было 14 лет и он слишком много пиздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
я вообще люблю пользоваться гос услугами, это удобно :)

Плюсану. Сейчас все стараются работать именно так. Девяностые давно закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к юристам и в суд, но по деньгам бампер самому дешевле сделать, зато получишь моральное удовлетворение, надо было еще парочку свидетелей там на светофоре списать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще могу предложить одну дельную тему ! в отместь как то раз наказали чувака, дали гайцу знакомому, чтоб машину шутника одного поставили в угон ! так итог был весёлый, чувака за 3 дня 4 раза мордой в пол клали на постах !

Изменено пользователем Jakarta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько интересных мнений))

мордобои клей и тд остается на последний случай, если: он не объявится, дело закроют и бампер у меня отвалится. Хотя в этом случае можно идти в суд и 100% дело твое(человек известен, местонахождение известно, вина понятна).

После мордобоя или клея меня также спокойно может найти, да и еще если заявление напишет....не стоит царапины на бампере этого.

В угоне его авто стоит- это в повестке ему также отмечено..

мне хочется больше морального удовлетворения, а именно чтобы у него права отняли. Кто как не здесь понимают насколько это ужасно для водилы (тем более он тачку только купил, будет на нее в окно пару лет смотреть...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану. Сейчас все стараются работать именно так. Девяностые давно закончились.

не везде закончились :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Это исключение из правил, которым пользуются в 99% гостепреимные жители аулов, переехав к нам в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не коим образом не хочу даже намекать на националистические настроения, но если к твоему проценту еще сделать поправку на количество тех самых жителей, то исключение плавно перерастет в правило, советы насчет юридического взыскания материальных ценностей конечно дельные, но всегда нужно быть готовым к неформальному решению проблемы, потому что возникает она в большинстве случаев без нашего желания.

Да и ситуации бывают такие, за которые, (не побоюсь этого слова) западло деньги брать.

Изменено пользователем Wolinshtain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если реально ситуация безвыходная,чувак идет в отказ и болт на всё кладет,денег не вернешь с него,гайцы не помогут и этот чёрт как и раньше будет жить спокойно и бухать за рулем,то для собственного успокоения и ради справидливости делаешь так...

Выбираешь у себя бампер более поврежденный,и втираешь им всю бочину его тачки,припаркованной во дворе. каким бампером это сделаешь не важно,можно обосновать всё,мол отьезжал,или кошка под колеса прыгнула я и дернул рулем..Вообщем как показывает практика у тебя максимум покраска небольших царапин бампера,если вообще не просто полировка,у него под замену двери и все остальные бонусы,главное правильно траекторию рассчитать..Дальше вызываешь гаи и оформляете страховой случай. У тебя штраф 300 руб.у него беготня за бумагами и копеечные выплаты по осаго и полные труселя геммора по восстановлению..Как то так, но это всё на кройняк и надо иметь яйца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, но прозвучавший здесь вариант "сжечь" - звучит менее абсурдно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,а вариант с колесами и пеной самое то,чтоб под статью влететь... Здесь один хрен человек уже на бампер попал,да и по закону он чист будет, в чем увидил ты абсурд не пойму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да потому что ты предлагаешь ему еще раз тачку свою шваркнуть это раз

потому что тот тип может выйти и шваркнуть его (не вызывая никаких гайцев и вообще не вдаваясь в подробности о кошках, собаках и тд) это два

только не нужно сейчас говорить, что это уже будет уголовная статья и тд т.п., допустим разрыв селезенки ему не какими деньгами и моральным удовлетворением потом не отобьется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

размером кмс :bb2: а вообще, яйца яйцами, но травматику\биту\фомку фомку нельзя исключать, так что я все равно против, если в монтажной пене он сможет лишь косвенно подумать о том, что это сделал автор, то тут уже лобовая провокация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего понравился вариант казака)

потому будешь сидеть me goosta, пока он будет тебя умолять права ему оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в гаи, и трахни им мозг за бездействие.. Когда на моем мурзике стукнулись и сыбались, меня гайцы в гараже нашли... Спустя месяц.. Надо к их начальству, ибо нех жопы ростить, не хай поработают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля вот люди которые арут и пытаются лишить прав , думают только о себе если честно, ну лишили вы его прав, а окажется что ребёнок на коляске ездит и без машины он не может ? нефиг так мстить людям. ПРоще или ему царапину по борту сделать или наказать через гайцов чтоб в угон подали самое действенное, но прав лишать это лишнее ! ладно бы если вам разнесли тачку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так не считаю.

а о ком он думал когда скрылся с места дтп? не о себе? :)

если о коляске/ребенке - дерьмовый он отец :)

каждый должен отвечать за свои поступки. это урок, чтоб в следующий раз не думал что ОН умнее ДРУГИХ.

да я думаю о себе, а о ком мне думать?

он мне ни кто, не брат/сват/друг.

зачем мне мутные схемы через оборотней в погонах, если есть такая удобная гос услуга? :)

Изменено пользователем kazak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в прокуратуру обращаться там таких любят!!!!Или юриста ищи и иди в гаи с ним, они их не любят и поэтому ничего они не закроют он своего доб.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Народ ситуация наверное стандартная, второй участник уехал, но очень обидно и нет уверенность что гаи будет заниматься((

Помогите найти человека, чтобы разобраться...

Вчера поехал на метро на работу, а альтеззочка осталась стоять во дворе. Стояла себе никому не мешала и уже вечером когда я почти приехал домой и думал, что заведу её и прокачу до заправки покормить 98м бензинчиком, какой-то то ли бухой то ли таджик то ли просто мудак всадил мне в зад((

результат: минус фонарь, вмятина на крышке багажника и сорван бампер (порваны крепежи)

Мудак конечно тут же свалил ни оставив ни номер телефона ни других контактов.

Спасибо соседям, они проходили мимо как раз в тот самый момент и запомнили номер и марку:

темно синяя четверка госномер Е804АЕ77 с разбитой фарой.

Вызвал гайцов, оформили протокол о ДТП, указал эту четверу, соседей как свидетелей, оставил все имена и координаты.

Расстроенный пошел за сигаретыми и (о никуя себе!) в соседнем дворе стоит синяя грязная грязная четверка, левая фара разбита, и номеров нет. подхожу поближе и вижу номера то сняты только что, аж видно что пыль осенняя на их месте. Боится скотина!

Оставил записку, чтобы со смыслом "Ударил и уехал? так не делается!" и номер для связи. хотя конечно руки чесались засыпать ему сахара в бак за то что ударил и за то что свалил.

Я очень надеюсь что наша доблестная полиция найдет этого мудака и лишит его накуй прав и посадит на 15 суток за такую хуйню.

Сегодня утром этой четверы уже не было, видимо свалил и не показывается.

Огромная просьба если кто то увидит синий ваз 2104 21041 гос номер Е804АЕ77, сообщите мне где его видели (кирпич в лобовуху кидать не прошу, так как проблема только моя). а я уже с ним разберусь.

Вчера стояла во дворе по адресу Петрозаводская улица д 13

Чуть позже выложу фотки четверы и своих повреждений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что бы читали внимательнее:-)

автор, тебе терпения и найти это существо. может кто из модераторов поможет информацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.