Мини Альтезка (Втюнинге) - моделька


Рекомендуемые сообщения

привет всем одноклубникам !!! вот решил выложить свой девайс сделанный своими руками для этого понадобилось !! 1 - моделька лексус ис 300, 2- тонировочная пленка (американка), 3-немного тонких проводов я использовал провода из старой зарядки телефонов ,4- 4 SMD диода,5- кнопка выключения питания 12в . вот что получилось !!! извиняюсь за качество фоток!!! горят все 4 фары две передних две задних, подключал от габаритов с дополнительной кнопкой !!!! кнопка для того что бы ночью свет не отвлекал так как сфет оооооочень яркий и напрягает глаза ночью!!! ( по желанию могу сделать точно такой же девайс ) еще фото могу кинуть по желанию

post-31282-0-62097900-1372791013_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занизить срочно, джип же )

по любому !!! в планах будет замена дисков на низкий профиль и перекрас в цвет моего авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не как не могу найти хотябы просто модельку!((((

сам весь Краснодар обшарил все магазины игрушек обошел так и не нашел в итоге нашел у себя на родине в ставропольском крае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазины игрушек вам в помощь. Их там полно, но не вздумайте спрашивать у продавщиц!!!! они в машинах нихрена не понимают!!! У меня у мелкого такой красный, желтый, серебристый, черный и оранжевый. Большая такая-же металлическая никак не попадается в магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в коробке сборная лежит 1:24, я никак не могу начать собирать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал занизить такую, укоротил ось, но арки трут))) вобщем ездить не будет, но сделать ниже - 5 сек

Кстаи да, эти модели в любом детском мире, по 180р у нас, много цветов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да разве эт моделька!!))))) не знаю пока как здесь выложить фотки, но вот ссыль на мою мини теззу http://www.drive2.ru...ournal/1451599/ .очень редкий и красивый экземпляр ждал 3-месяца.на фотках трудно передать на скоко она хороша! от внутреннего убранства, до краски хамелион

Изменено пользователем tengu36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я облазил все детские магазины в Нижневартовске! у нас таких нету!!!! Может кто нибудь сможет купить и выслать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы а я свою из красной сделал белой и диски хром поставил ,а у дочки оранжевый лекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы а я свою из красной сделал белой и диски хром поставил ,а у дочки оранжевый лекс

видел видел !!! смотрится классно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на скоко я знаю тамия не делает такие модельки.все это добро надо заказывать на ин джапане, или э-бэе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь сайт перерыл нету там!!!

Нашел!!! Кому надо вот ссылка http://aoshima.ru/product_info.php/info/p3336_Toyota-Altezza-RS200.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была уже тема про модельки, видимо снесли. Fujimi делает модели для сборки, у меня уже 2 года валяется такая, времени на сборку нет :(

а вообще вот огонь моделька :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одна фудзимивская стоит и вторую я никак не могу взяться собрать. Хочу ее покрасить в серый, вторую.

Надеюсь не закосячу ее так сильно, как первую.

208083989.jpg

208083990.jpg?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да разве эт моделька!!))))) не знаю пока как здесь выложить фотки, но вот ссыль на мою мини теззу http://www.drive2.ru...ournal/1451599/ .очень редкий и красивый экземпляр ждал 3-месяца.на фотках трудно передать на скоко она хороша! от внутреннего убранства, до краски хамелион

машинка реально зачетная только вот где ее приобрести в магазинах в основном лексус ис300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на видео модельки зачёёёт.

я еще где то видео видел на модельки бмв и ауди делают электрику ,стопы, повороты ,фары и подсветку салона, светят как настоящие смотрится бомба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот моя мини ТЕЗЗА !!!!!!!!!!!!!!!

post-12942-0-76417500-1373410001_thumb.j

Изменено пользователем RomanTRD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На ебее этого добра навалом.. Буду скоро себе fujimi заказывать, advan версия. Там и трд, и сток и ещё какие-то. Ну и совсем мелких навалом) я себе выцепил с аукциона брелок-альку, сантиметра полтора длиной)) даже и коробочки не доставал ещё.. Вечером фотку скину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.