Privet Iz Gruzii!


Рекомендуемые сообщения

привет,

Альтеззу в студию????

Дубасить как на БмВ (у заруббина в видео будешь) ???

Изменено пользователем belkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,

Альтеззу в студию????

Дубасить как на БмВ (у заруббина в видео будешь) ???

Тевзадзе разбился на смерть в своем БМВ на пассажирском сидении(

Так уже никто не сможет!

Привет Грузия!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму нахрен вы отвечаете в таких темах,пофлудить негде?Завелись троли недалекие и создают темы-привет из казани, привет из грузии,привет из жопы.

Рин снеси нах.й ее тоже.

Изменено пользователем Т-34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму нахрен вы отвечаете в таких темах,пофлудить негде?Завелись троли недалекие и создают темы-привет из казани, привет из грузии,привет из жопы.

Рин снеси нах.й ее тоже.

за справедливость? )))

hello Georgia!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я вот не пойму нахрен вы отвечаете в таких темах,пофлудить негде?Завелись троли недалекие и создают темы-привет из казани, привет из грузии,привет из жопы.

Рин снеси нах.й ее тоже.

spasibki za teplie slova...

5ad40493f12d.jpg

f637948ac00a.jpg

b322fb55b449.jpg

1e3e441ed140.jpg

6c14e2913a79.jpg

4a8ff2c2a765.jpg

Тевзадзе разбился на смерть в своем БМВ на пассажирском сидении(

Так уже никто не сможет!

Привет Грузия!)

zhal parnia... ( on bil pervim iz pervix, esho zha chto razbilsia na svoem liubimom M5 i na pasazhirskom sidenii... (

Изменено пользователем Forza_Altezza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spasibki za teplie slova...

zhal parnia... ( on bil pervim iz pervix, esho zha chto razbilsia na svoem liubimom M5 i na pasazhirskom sidenii... (

Да не за что.Фоток с японских торговых площадок и я накидать могу.

А Тевзадзе...как ездил так и погиб-нех беспределить на дорогах общего пользования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что.Фоток с японских торговых площадок и я накидать могу.

А Тевзадзе...как ездил так и погиб-нех беспределить на дорогах общего пользования.

nu da, s iaponskix torgovix ploshadok liuboi smozhet nakidat, no zachem? :) na shot tevzadze ne nam sudit... a moia tezza shas v konteinere :) v konce sentiabria budet u menia :) tak chto... :) mogu skinut pro-formu invoisa ;)

Изменено пользователем Forza_Altezza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nu da, s iaponskix torgovix ploshadok liuboi smozhet nakidat, no zachem? :) na shot tevzadze ne nam sudit... a moia tezza shas v konteinere :) v konce sentiabria budet u menia :) tak chto... :) mogu skinut pro-formu invoisa ;)

Ну вот ты получи ее,сделай фоток как на учет ее поставил,как помыл впервый раз и тд.Представься для начала и тогда уже будет разговор.А ты чего хотел?Чтобы создав тему привет из грузии тебя тут сразу за офигенного соклубника приняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ты получи ее,сделай фоток как на учет ее поставил,как помыл впервый раз и тд.Представься для начала и тогда уже будет разговор.А ты чего хотел?Чтобы создав тему привет из грузии тебя тут сразу за офигенного соклубника приняли?

ia xochu tolko odno: obshatsia s vami i po bolshe uznat pro etu tachku... prosba adminu, udali etu temu, ia tut ne dlia togo chtob s kemto soritsia ili komuto nasolit...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не ссорится,просто получишь тачку,создашь бортовик,будешь общаться и все будет гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vot eto druzheskii sovet :) uchtu, spasibo

2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо.

Изменено пользователем kazak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

В Тбилиси на удивление много теззок :-)

Изменено пользователем ShooTsu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.