Взаимозаменяемость J160 между IS, AS и RS


Рекомендуемые сообщения

На левсом руле первая передача слева, а пятая (шестая) с права. На правом руле первая передача справа, а пятая (шестая) с лева. Если с акпп такой номер только на пользу из-за смещения кнопок спорт и сноу к водителю, то с мкпп будет так сказать не очень.

я млять в шоке :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

з.ы. лучше бы не позорился, знаток японских машин с 11 сообщениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а по делу то ничего и ни от кого :) печаааль...

Как же ни от кого по делу нет ничего? =)) Сказали же что коробки одинаковые, колокола разные, но тут открылись новые конструктивные подробности :-D жарааааа.......

Бедные альтеццаводы, на механике... так бы и жили дальше в неведениии... а тут вот оно чё, передачи то оказывается в зеркальном отражении находятся, а мы тут про динамику всё спорим.... жеееесть)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да поняла я это уже, меня интересует реально ли вообще найти эту самую коробку и насколько сложен процесс замены автомата на меху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег аkа Аlеgа, менял ат на мт, на 1G. И от марк2 стояла, от рс пытался ставить, в итоге от лекса поставил.

Задайте свои вопросы ему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняйте народ за косяк, с кем не бывает. Вот наверное знаток с 407 сообщениями знает все! так что и на вопрос ответить сможет без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняйте народ за косяк, с кем не бывает. Вот наверное знаток с 407 сообщениями знает все! так что и на вопрос ответить сможет без проблем!

что не знаю,то не говорю

не кипятись, мозг рванет

з.ы. пис :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ подскажите кто знает.У меня 3с на автомате.Хочу поставить механику.Короба с Лексуса 1Ж подойдет или колокола слишком разные и надо будет женить через пластину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите кто знает.У меня 3с на автомате.Хочу поставить механику.Короба с Лексуса 1Ж подойдет или колокола слишком разные и надо будет женить через пластину?

Если есть с чем сравнить можешь подъехать и посмотреть какой у меня был колокол на 1G механике.

Кстати есть же кусок колокола у Жени Plus если не выбросил канешна.

Можно сравнить, коробас у меня снят.

Если надумашь звони 89139391526

Изменено пользователем Art
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смореть пока не чего.Артур говорит что короба Будет в конце месяца ,а свою я пока не разбирал.Вот! Ядумал что кто нить уже проделывал такую операцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колокола полюбому разные у теззы 3с и лекса 1г!!! НЕ знаю как на счет теззы 1г и теззы 3с...... мне кажутся что одинаковые......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если кузова одинаковые(только рулем отличаються) причем здесь тезза и лекс.А через пластину сильно сложно?Или может кто зс коробу китом продаёт?Педали ,кардан,редуктор.коробу.....А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колоколы на 1G и на 3S точно разные

а сами коробки одинаковые. Вот думаю правда колокол найти на 3S будет не просто. Новый на екзисте стоит 15 руб это нерельно дорого. Проще найти коробас в комплеке с колоколом от 3S и карданом. Педали чехлы на кулису и под нее и шар на екзисте 3500 руб получается. Главный цилиндрик с расширительным бачком проще найти на помойке, они много от чего подходят. Рабочий обычно с коробкой остается т.к.он к ней крепится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще купить короб-кит для 3С, а на 1Г желающие найдутся:) Скоко встал коробас, если несекрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда будет короба в конце месяца? случайно там не будет редуктора с ГП 4.3. и с торсеном?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть коробас от 3S механика с корзиной, диском EXEDY и маховиком... 1200 уе

если интересно, стучись в личку или ко мне или к BigK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лексах идет в комлпектации спорт, но там ГП стремная, если он для европы

А почему ты не хочешь LSD.Тока стань не 1,5,а1,25 а то греметь сильно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Где-то видел тему,в которой было сказано,что коробки у 1Г и 3С идентичны,только по разному крепятся к ДВС. А на счет сцепы тогда как, можно ли от альки воткнуть сцепу,маховик+корзину в ИС200.

http://baza.drom.ru/ib/6679447.html

Изменено пользователем DenIS56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От РСки сцепа не пойдёт.

Маховики разные...

От АСки могу предположить что подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='29 Апрель 2010 - 10:06' timestamp='1272521216' post='535839']

От РСки сцепа не пойдёт.

Маховики разные...

От АСки могу предположить что подойдёт.

Предлогай те

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мить ты только что ерунду сказал! ))

Как раз сцепление идеентичное! Это уже было проверено мною и Серёгой Таурусом.

У нас только маховики не подходят, всё остальное один в один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.