Взаимозаменяемость J160 между IS, AS и RS


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Концевики отличаются, колокол вроде, а все остальное одинаковое, центральная часть точно одинаковая

Изменено пользователем lirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть от 3с можно подобрать диск с корзиной. А не будет ли проблем если сцепу и корзину ТРД спарить с сток маховиком???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты прикрутишь корзину к маховику и диск не будет задевать за непредназначенные для него плосткоти на маховике , то видимо проблем не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки я видимо не точно выразился. ТАМ ОДИНАКОВЫЕ ДИСКИ И КОРЗИНЫ! Один в один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю к мотору 1г просто так нельзя впыжить коробку 3с? нужно менять колокол, что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

можно тоже тут вопрос задам... спасибо))

есть АС афтоматный... есть коробка механика от лехуса... коробка со сцепой и карданом...

внимание вопрос: встает ли механика от РС-ки (если с карданом вместе менять) на место АС-ного автомата? каким образом автоматный (до переделки) двиг поедет на механике на автоматных мозгах???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про свап АТ на МТ еть темы там подробнее расписано. по поводу от РС на АС ну как ты думаешь блоки разные = колокола разные

"есть АС афтоматный... есть коробка механика от лехуса... коробка со сцепой и карданом..." - в ээтом варианте должно все стать!

Изменено пользователем Swift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет.

Хочу прикупить короткоходую кулису через интернет. Но продавец не совсем уверен, что эта кулиса подойдёт мне. Говорит, что на коробку от 3s-ge точно встанет, а вот от 1g-fe врятли. Я по Экзисту пробежался, каталог говорит, что разницы вообще нет в этих механизмах, что от 3S-GE, что от 1g-fe- одинаковые. Кто знает как на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробки одинаковые, так что, думаю, подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

perevozchik, читай мануал. Коробка механическая J160 что на 1G, что на 3S. Разницы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот люди пошли... Им отвечаешь на вопрос, а они носом воротят... Тебе может еще фото с мануала прислать для полного счастья?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad_Den

Мысли спрашиваю, не по коробке, а по кулисе. Или ты уже даёшь 100% гарантию, что подойдёт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логике вещей, если коробки одинаковые, то и кулисы тоже одинаковые так? Тогда в чем загвоздка? У меня была Альтеза 1G c МКПП, сейчас 3S c МКПП, разницы в кулисах никакой не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mad_Den

По логике так... Ладно буду связываться с продавцом и заказывать. Если не подойдёт, то будешь помагать мне её продать...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут уж извините)) Я всего лишь сказал, что коробки одинаковые и могу предоставить подтверждение своим словам. А решать только тебе) Хотя че решать то?! Покупай, ставь и наслаждайся короткими переключениями. Удачи!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец написал, что основной рычаг который у него - прямой. У моего же имеется к низу изгиб. Что думаете?

Изменено пользователем perevozchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже планирую короткоход сделать, только я свою буду переваривать. бюджет на переделку 500 руб - приподнять чашку - алюм.сварка и удлиннить ручку между шариками на то же расстояние нижним и средним - сталь))

Изменено пользователем napilnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

napilnik

Но тогда нужно будет ещё и укоротить ту часть где крепится шарик. Иначе общая высота станет больше на толщену твоей проставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была 1g на мехе, менял коробку при свапе, рычаг был прямой. Так коробки одинаковые что 1g что 3s у них колоколв только разные, внутри одинаковые, так что подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 5 недель спустя...

Народ, кто знает о этой коробке что нибудь? Может стоит у кого? поделитесь мнениями, отзывами насчет нее. Очень нужно

мкпп J160

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.