Df'13 >>> 7 Выезд :) В Ожидании Солнца И Моря Позитива


alexT.3

Рекомендуемые сообщения

1. Birdy

2. Bartalbe

3. Небесный воин Skywarrior

4. AKarinskiy

5. Биллет

6. kobretti

7. Макаров

8. Turan

9. Ster

10. Вовик

11. Fin150

12. Puffnutiy

13. Меломан

14. Mo-sin

15. Boroda

16. Lentiay

17. atmos

18. XRay

19. Fetik

20. _Alex_

21. krott

22. ecLipser

23. Злобин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

23. Злобин

Чувак... пару прокатов с тобйо пассажиром совершу, есть пара вопросов.

Имей ввиду ;)

Спасибо!

конфиииииииг... :ph34r:

Разгон, постановка, большая дуга, финиш, апплодисменты, занавес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха))))) может не надо))) Кактус :blush::ph34r:

:)))) я аккуратно

Чувак... пару прокатов с тобйо пассажиром совершу, есть пара вопросов.

Имей ввиду ;)

Спасибо!

Разгон, постановка, большая дуга, финиш, апплодисменты, занавес!

Саня я без второго кресла )))) покатаемся на твоей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было Круто!!!

Саня Т3, как всегда на высоте!

Стеклорез, реально, если ставиться раньше, то ты вписываешься во все повороты аФуенно)

Мих, орать в орало,тяжко)) ты проси меня, я тя подменять буду))

Те кто поднимал конусы, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО))))

Выезд считаю Успешным!

Павлик(наркоман) и Фин, спасибо за покатушки))

девченок рад был видеть))) Ольга, пиши дискотеку 80х-90х будем отрываться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доехали. Накрякали. Потерял я турбины.

ты заебал, Диман

турбы внезапно не умирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не променял бы. В Мяче все было в порядке, не дыма ни звуков, все четко, народ подходил охреневал как четко двигло работает. Откатал квалу, приехал и вырубил, потом на эвакуатор в 2nr и больше не заводил. Вчера завожу дымит странным белым дымом почти без запаха, но гружусь и выезжаю. Нажимаю на газ выходит давка на ноль и все, прихода нет, просто едет как атмо, дымяра валит пипец. Вернулся проверили компрессию все в норме, свечи в поряде, масла в колодцах нет. Начали трубки проверять нашли два развалившихся хомута и одну слетевшую заглушку. Проверяю аналогичная хрень. Скинули лямду и пайп на кулер, масла нет все ок. Стали дальше шарить шланг с буст контролера лопнул, тот что на актуатор идет. Заменили аналогичная хрень. Провозились с 11 до половины четвертого. Короче пока не понятно, но откуда дым, тоько оттурбы могет быть... короче в понедельник блок турбин снимем станет понятно. Может у кого такое было?

Изменено пользователем Boroda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Семье за покатушки! Как всегда организация на высоте, народа было оч много, но очередь продвигалась весьма быстро! Саша Т3 не устаю говорить тебе спасибо за подсказки и человеческое отношение к начинающим:) ребята катали оч круто! Понравилось! Рад был увидеть Меломана на своем корче! Надо было с тобой прокатится, посмотреть что и как делаешь. Всем спасибо за позитив и хорошее настроение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

egorstrelkov

Надо бы заморочиться разочек))

Погода не подвела, народу тьма, всем приехавшим ура))

Как обычно спасибо огромное тем, кто помогает, кто убирает мусор за собой и тем парнем, кто катает - в этот раз очереди из желающих были нереальные))

Выезд прошел на позитиве, всем отдыхать))

Пы.Сы. Курящие кент, я буду за вами следить, опять окурки не там, где надо :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное! Все было очень клево, очень позитивно, эмоции честно говоря через край! Такой дрифт уикенд не забудется никогда. Рад был увидеть многих людей и познакомиться лично! Спасибо булке, Сане Стеклорезу и Степану Кэпу за то что прокатили боком! У Стеклореза однозначно самая громкая машина в Москве :D Очень понравилось как Кактус раздавал говна, столько дыма в живую я еще не видел! Простите что не смог остаться до конца и помочь с уборкой, но был не один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо)

паровозы огненные были)) мосин , два одинаковых с лица на скаях)))) красавцы уваще))) :hihihihihihihi: :hihihihihihihi: :hihihihihihihi: :hihihihihihihi:

рос прости( ну реал не смог ниче поделать( инерция мать ее(

ваня с бутово спасибо за рисунок на колесе)))) ну ты крутой я те говорил))

Т3 спасибосы за организацию)))

казак я молчу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни СПАСИБО БОЛЬШОЕ :respect: , за возможность получения моря положительных эмоций!!! даже пробки не внесли ложку дегтя)))

ЗЫ Ниссан и тойота адская смесь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#Drift_Family спасибо! Выезд получился для меня душевным, я нашел один косяк после стены, катал без схождения, убил передюю резю нах, лажал в парвозах поэтому не лез к корчам, но получил удовольствия массу! Реально все молодцы! Паравозы были просто огонь, особенно с Колей в топе, я реально не видел куда еду из-за дыма))) Эмоций много)

Игорян, Рос увы, но бывает!

Игорян дай прокатится на марке как нить, у меня спортивный интерес)

Я думал из-за количества народа будет хаос, но все было гладко.

Увы не все следуют правилам, кое кто забыл мусор и убитые покрышки, мы забрали что смогли.

Еще раз, спасибо.

Изменено пользователем Mo-Sin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертовски весело провёл время! Огромное спасибо !

Жигуль наконец то едет ! Юху !

Скай - Drift for fun , но прости уж думал в паре едем но после слабого разгона стал держать дистанцию , наверно сильно устал что всякая фигня кажется :)

----------------

Фотографов куча и фоток всего 230 ! :D Ленятся господа .. ждём пока народ оклимается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.