Хочу такие фотки, чтобы машинки и девушки :)


Corrado

Рекомендуемые сообщения

ну озабоченные так озабоченные. ноги моей тут больше не будет. досвидос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Смотрю и не понимаю, то ли эта тема для фоток, то ли для болтавни(НИ О ЧЁМ!!!!!) по несколько страниц сразу. Ещё складывается такое впечатление, что некоторые отписавшиеся здесь в этой теме и не только в этой озабоченные и причём сильно. З.Ы. С каждым днём разочаровываюсь в клубе всё больше и больше. А скоро вообще дойдёт до того, что если будут спрашивать на дороге: " А ты из altezza-club ?" Многие будут мотать головой и говорить: " Нет,Я про такой даже не слышал". Чтобы не позориться, после такого рода тем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
ну, вообще-то, все по теме. фотки заявленной теме топика "машины и девушки" соответствуют? соответствуют. комментарии к фоткам должны быть? обязательно.

особенно сильный оффтоп вычищается (возможно не очень оперативно), но без фанатизма

фотки на такую тему без сопутствующей болтовни.... это не реально. согласись. и, как правильно заметила Alt07, фотки в соответствующем разделе.

ну это их личное дело, не правда ли? зачем кипятится?

а конструктивные предложения будут? без накала только. можно в личку

зы. реакция твоя, в принципе, понятна, но как-то.... может спокойней к таким вещам надо относиться?

ззы. можно подумать вся москва только и делает, что читает альтезза-клаб и выискивает темы подобной этой. опомнись. посмотри на количество посетителей ежедневно.

+1 к Царапычу, Володя и Гагарин все знают что мы любители пофлудить на форуме, тем более тема сисек!!! я на нисмо заходил там ппц, мы дети по сравнению с ними.

А ананисты никуда не денуца, вон в теме Фенди про его монстра посмотри скоко человек ананирует!!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы развели здесь... "извращенцы, ананисты, детский сад..." Как будто здесь одна половина - непоколебимые девственники, другая - фригидные....

Нармально всё! Сайт для взрослых адекватных людей.. серьёзный и объёмный форум, в котором имеет право на существование и такая ветка, как эта... с элементами шутошных приставалок... что такого-то??? А реальные извращенцы и маньяки здесь просто небуду региться, им здесь неинтересно!)) Для них полно других сайтов и форумов.... какой-нить например, сфинктер точка ком, или анус точка ру..... гыыы))))) или ещё какая-нибудь херь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ань давай и ты тогда в мокрой майке показывайся!

это получится плагиат-зачем я буду повторять то что уже 100 раз увидели :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это получится плагиат-зачем я буду повторять то что уже 100 раз увидели :-D

Ну ааааа тогда без майки ))))) стопудовый не плагиат ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ааааа тогда без майки ))))) стопудовый не плагиат ))))

эт точно не по адресу))

у меня были отличные фотки-боюсь больше таких не повторить :-(

максим как я могу оголиться здесь

79413718.jpg

Изменено пользователем shadow013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, что случилось???
Изменено пользователем shadow013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зай,да времени нет вообще-если только поздно вечером.....а если фоткаться-то это надолго.... :-(

в отпуск с 25 пойду-пофоткаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от этой темы уже пора отпочковывать темку "КАТЕРИНА и БЕЛАЯ АЛЬТЕЗЗА" :-|

тень луч света в темном царстве, разнообразие так сказать :-)

отпочкована, отпочкована. следуйте /index.php?showtopic=14577">сюда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.