Все про тюненные выпуски (банки)


azza

Рекомендуемые сообщения

KAKIMOTO N1, тоже еще тот зверь, басов тоже хватает. Сигнализации на машинах срабатывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 629
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотел узнать по поводу выпуска, какие посоветуете модели чтобы не орал, а работал не громко, но басовито? и кто нибудь слышал о такой модели как HKS Power Drager?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобер... тебе сюда... http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=7586

Если читать лень, то HKS Hi-Power достаточно тихий и басовитый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi Power рулит!

То что рулит я понял,только на ауках на них цены конские.мне собственно полный выпуск не нужен, а только одна банка нужна.

Может еще есть какая нибудь альтернатива hi power, чтобы по звуку примерной такой же был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что рулит я понял,только на ауках на них цены конские.мне собственно полный выпуск не нужен, а только одна банка нужна.

Может еще есть какая нибудь альтернатива hi power, чтобы по звуку примерной такой же был?

вот бюджетные вариант, только сваркой поработать

http://injapan.ru/auction/r43123439.html кстати серии silent

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бюджетные вариант, только сваркой поработать

http://injapan.ru/auction/r43123439.html кстати серии silent

ок. спасибо. а про HKS Power Drager никто ничего не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi-Power родной, на Алтеззу мне с доставкой обошелся в 6тыс.. естестно БУ. имхо нормальная цена.

7036857.jpg

сомневаюсь что у Drager тихий звук...

почитай по ссылке выше. там писали какие еще варианты кроме хай-паура есть...

Изменено пользователем k13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi-Power родной, на Алтеззу мне с доставкой обошелся в 6тыс.. естестно БУ. имхо нормальная цена.

7036857.jpg

сомневаюсь что у Drager тихий звук...

почитай по ссылке выше. там писали какие еще варианты кроме хай-паура есть...

6 тысяч это нормальный ценник, только банка одна или банка и часть коллектора?

если не секрет где покупал по такой цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7284274.jpg

вот она. покупал на Яхе.

Еще такой вопрос,сайлент хай пауер разные бывают? Просто смотрел предыдушие темы и нткнулся на фото где он с каким то аппендиксом (резонатором) сбоку, а у тебя смотрю другой, но тоже с какой то приблудой! сильно от этой приблуды звук меняется? у тебя громкий? а на ауках вообще находил без резонатора и заглушек, хотя х.з. может внутри что нибудь типа них установлено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос,сайлент хай пауер разные бывают? Просто смотрел предыдушие темы и нткнулся на фото где он с каким то аппендиксом (резонатором) сбоку, а у тебя смотрю другой, но тоже с какой то приблудой! сильно от этой приблуды звук меняется? у тебя громкий? а на ауках вообще находил без резонатора и заглушек, хотя х.з. может внутри что нибудь типа них установлено...

просто есть HKS Hi power а есть HKS Silent Hi power. у К13 просто HI Power c флейтой, ибо в отличие от Silent Hi Power звук погромче будет. У Silent флейты либо просто нет, либо встроенная. А по поводу отростка как у этого http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=9857 это особенность конструкции для марки авто, т.е. у некоторых Silentов такого тоже нет. Поставил себе банку из последней ссылки. Звук действительно очень породистый, нет дребезжания на средних и высоких оборотах. Ну и визуально ИМХО она самая зачетная.

Изменено пользователем arhy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто есть HKS Hi power а есть HKS Silent Hi power. у К13 просто HI Power c флейтой, ибо в отличие от Silent Hi Power звук погромче будет. У Silent флейты либо просто нет, либо встроенная. А по поводу отростка как у этого http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=9857 это особенность конструкции для марки авто, т.е. у некоторых Silentов такого тоже нет. Поставил себе банку из последней ссылки. Звук действительно очень породистый, нет дребезжания на средних и высоких оборотах. Ну и визуально ИМХО она самая зачетная.

Значит у обычного хай павера звук погромче будет,чем у сайлент правильно я понял? только вот такую банку с отростоком (резонатором) я вообще на ауках в продаже не встречал?

Надо тогда салент себе искать,только где его по цене адекватной найти :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у обычного хай павера звук погромче будет,чем у сайлент правильно я понял? только вот такую банку с отростоком (резонатором) я вообще на ауках в продаже не встречал?

Надо тогда салент себе искать,только где его по цене адекватной найти :-(

касаемо альтеззы все silent идут с этим отростком. но на нем не заморачивайся, это так сказать издержка модели. я ж кинул ссылку на недорогой сайлент.

Изменено пользователем arhy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касаемо альтеззы все silent идут с этим отростком. но на нем не заморачивайся, это так сказать издержка модели. я ж кинул ссылку на недорогой сайлент.

Спасибо за ссылку, только охота обойтись так сказать малой кровью (без работы со сваркой) т.к. чтобы осталась возможность если что поставить обратно родной глушитель, надо будет тогда искать именно сайлент на тезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bober, съездий в U-power послушай как работает нормальный выхлоп на иноведрах. Тихий шо пипец.

Материал весь нержа, гибы только заводского производства. ИМХО нет смысла гнать б.у. когда есть у нас отличный выхлоп.

http://u-power.ru/index.php?id=12&lang_id=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как на Тезе но на Эво 6 "повер драгер" прокричиски не слышно, лишь чуть-чуть когда топтать начинаешь, у нас товарищ даже растроился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можете сказать по поводу вот этих 2-х вариантов, может у кого стоят?

первый какимото н1 пицдец какой громкий, батарейтый радиатор на крыше обеспечен.

Изменено пользователем XXXabre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно ШКС этот значит отпадает, спасибо за инфу

Повер драгер у кого нибудь на тезе стоит, как звучит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно ШКС этот значит отпадает, спасибо за инфу

Повер драгер у кого нибудь на тезе стоит, как звучит?

Если нужен негромкий, то скоро мне с Япии приходит HKS Silent Hi Power.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.