Все про тюненные выпуски (банки)


azza

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 629
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот такую модель еще нашел? у кого нибудь установлен такой глушитель,как звук? помоему это ШКС Легамакс или я не прав?!

post-5300-1202033582_thumb.jpg

Изменено пользователем Bober
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую модель еще нашел? у кого нибудь установлен такой глушитель,как звук? помоему это ШКС Легамакс или я не прав?!

А смысл ставить такой, почти что сток из нержавейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой будет звук если поставить стоковый глушак от ЭВО 9?

Такой же стоковый звук будет, плюс еще гемор с установкой наверняка т.к. глушак не от теццы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=OMEGA=- такого абсурдного вопроса я еще не слышал.

звук будет - как смесь из штанов альтеззы и банки от ЕВО 9.

т.е. .УЙ ЕГО ЗНАЕТ КАКОЙ ОН БУДЕТ............

Изменено пользователем boo50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой будет звук если поставить стоковый глушак от ЭВО 9?

да ублюдский!!! какой же еще :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Приветствую,никто не скажет если установить тюнинговый выпускной коллектор(5Zigen),лошадок это мал-мал прибавит? Хотя бы 5-7. Двигатель 3S-GE,поэтому хотелось бы также больше момента на средних оборотах.Или весь тракт нужно менять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вариант это писдец просто какойто мне кажется если просто взять да и отрезоть весь выхлоп под паука звук будет одинаковый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Kakimoto N1 стоит, на низах басовитый, а вот на верхах просто пиз.....ц!

Да просто пробитая банка вот и бассит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

так и не понял . автор взял именно HKS Silent HI POWER или просто HI POWER ? ссылки на флеши со звуком это конечно good, а не могли бы вы выложить звук от своих установленных банок? на фотик секунд 15 записать и вполне хватит ;) очень интересен звук вживую от silent и хай пауэр.

Изменено пользователем Carlito TeveZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не понял . автор взял именно HKS Silent HI POWER или просто HI POWER ? ссылки на флеши со звуком это конечно good, а не могли бы вы выложить звук от своих установленных банок? на фотик секунд 15 записать и вполне хватит ;) очень интересен звук вживую от silent и хай пауэр.

HKS Silent HI POWER очень тихий, разница не заметна со стоковым глушителем. у меня blitz nur spec вот по звуку как раз он и подходит к тому что на флэшке. а когда слушал искал ролики на ютубе и там слушал, только движок подбирай под свой 4 или 6 цилиндров и не опозит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях могу заснять hi-power,реально злее звук чем сайлент)) пол района шарахается когда я катаюсь :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HKS Silent HI POWER очень тихий, разница не заметна со стоковым глушителем. у меня blitz nur spec вот по звуку как раз он и подходит к тому что на флэшке. а когда слушал искал ролики на ютубе и там слушал, только движок подбирай под свой 4 или 6 цилиндров и не опозит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Сайлент хай павер практически сток, тока на низах и когда прогреваешь машину урчит чуток. а так практически сток по выхлопу. Когда поставил и завел сначала не понял даже разницы. Но мне нравится т.к. не хотел громкий выхлоп. Внешний вид конечно координально меняется в лучшую сторону.

Так что кто хотел тихого выхлопа смело ставьте Сайлент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня двойная шумка стоит в салоен не слышно практически)) зато когда заведешь на холодную как приятно басит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя Blitz стоит? на 1G наверное еще тише будет чем на 3S

blitz nur spec работает нормально, так как хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rustam-25, Нажми пожалуйста педальку тыщ до 4 перед камерой ! Если не затруднит конечно.. А то на флеше звук просто супер, а по ссылке Arhy Silent вабще не впечатлил.. :) не было того бррр брррр как на флеш(уж очень звук понравился) ;)

Изменено пользователем Carlito TeveZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rustam-25, Нажми пожалуйста педальку тыщ до 4 перед камерой ! Если не затруднит конечно.. А то на флеше звук просто супер, а по ссылке Arhy Silent вабще не впечатлил.. :) не было того бррр брррр как на флеш(уж очень звук понравился) ;)
Изменено пользователем Rustam-25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Apexi n1 где можно послушать на Altezze и скоко он проимерно стоит? У самого не сток стоит, машина с япии прешла с глушитеем, но названия не знаю! Орет конечно нормально (менты дрочат), да и установлен он по японски под углом вверх и вправо, но есть у нас в городе банки и помощнее, например Silvia S15 когда рядом проежает асфальт дрожит! И самому хочется всегда чегото мощнее!

Изменено пользователем Torque
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит Апекси 1 и у карлсона тоже. Но у него громче т.к. 6 котлов ровнее работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит Апекси 1 и у карлсона тоже. Но у него громче т.к. 6 котлов ровнее работают.

Сам ставил или был уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.