New Girl Lexis


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Пример месяц назад стал обладателем исишки, и вот решил вступить в ряды Вашего клуба.! :derisive:post-31879-0-64432000-1375633461_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне этот форум кажется как то ближе. Когда давно, лет 6 назад недолго владел Altezza 2л, 6МКПП. Потом пересел Мазда 6 и вот щас можно сказать вернулся к детской мечте, просто в новой, уже более презентабельной упаковке. К сожалению фоток тезки уже не осталось.

post-31879-0-91361000-1375634759_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Rm6rL.jpg

В этом есть какой-то тайный смысл? Или просто незнание правильности написания марки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и встал вопрос о прохождении планового ТО 60.000 км. Необходимо поменять масла, фильтры, передние тормозные диски+колодки, задние колодки, передние амортизаторы + сход развал соответственно. Не подскажите в каком клубном сервисе это лучше сделать? Кто тут шарить в is250? :) Было бы неплохо, если бы там было оборудование для чистки радиатора...а то что то уже забился :(

Все расходники уже закуплены.

Rm6rL.jpg

В этом есть какой-то тайный смысл? Или просто незнание правильности написания марки?

Конечно есть тайный смысл ))) Типо женское имя ;) ну я вот так ее и называю. Думаю сложно ошибиться в том, что написано на крышке багажника. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тапули меняй или на зиму, они тяжелые ппц - 11 кг это слишком для 17R, хоть и красивые, были такие на зиме, только из-за веса пришлось расстаться хотя в остальном зачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на зиму у меня OZ 17е, на старой шипованной резине. Вот думаю новую резу взять, но почему то склоняюсь к липучке )) не знаю правильно ли это... А на следующие лето уже 18е колесики присмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет ТО думаю поехать к ребятам в ToySport. Есть какие отзывы об этих ребятах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все отзывы и обсуждения в этой ветке: http://altezza-club.ru/forum/index.php?showforum=52

ща админы ругаться будут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда следи за уровнем ОЖ и пузырями в бачке на прогретой.... мой тебе совет.... один 4gr с пробитой прокладкой уже лежит в гараже... болезнь этих двс...

Изменено пользователем ТРУНЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда следи за уровнем ОЖ и пузырями в бачке на прогретой.... мой тебе совет.... один 4gr с пробитой прокладкой уже лежит в гараже... болезнь этих двс...

Отличный совет! ...пузыри в каком бачке?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл капот, снял все пласт маски и не увидел там бачков, кроме бачка с тормозухой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно тоже между пропеллерами радиатора, как у первого поколения. возьми фонарик и тряпку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.