Собираем Заказ На Втулки Для Плавающих От Супры


wenz_ru

Рекомендуемые сообщения

подскажите плиз, каталожный номер на эти сайленты от супры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

болты родные пойдут, там шайбочки с обеих сторон по диаметру внутренней втулки сайлентблока ставятся, типа проставки, и всё огонь! но их естественно нужно тоже изготовить по "нашему" чертежу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amaru, а где он есть? этот чертеж, ни как не погу победить этот поиск который у нас тут на клабе))) вбиваю он мне постоянно ошибки выдает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за качество фото, просто тел был чуть лучше фонарика)) но вот такие они у меня вышли, эти фтулки

600 рэ обошлось

Изменено пользователем pakaltezza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста размер этого плавающего. Внешний диаметр, ширину и внутренний диаметр

спасибо

хочу его марку 90 назад поселить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Может быть еще на одну партию соберемся? Нет желающих осуществить сие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v0lt какой минимум для заказа нужен? а то смотрю судя по всему с плавающими у всех все в порядке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б присоединился к вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по старой доброй традиции можно и список начать) Мне лично пофигу втулки под супру или хёндай, кому как?

 

1) Dimarik

2) Prohogiy

3) Night Racer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть желающие поставить себе плавающие от хендая?

Я на таких откатал 40т.км. один заскрипел (ходит свободно, но еще без люфтов0. И буду его менять. Следовательно буду покупать новые и точить их. У нас за них просят 650-750р/шт.

Буду брать в другом городе подешевле. И тащить к токарю. Т.к. мне все равно тащить пару или тащить десяток, предлагаю и вам.

В общем готовая пара сайлентов обойдется в пару рублей. В отличии от ранее предложеных тут по 6т.р.

Готовы будут где-то через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Есть в наличии без всяких проблем готовые плавающие сайлентблоки для установки в заднюю цапфу.

http://www.farpost.ru/kazan/auto/sell_spare_parts/plavajushij-sajlentblok-na-110-mark-verossa-altezza-crown-is200-36478721.html

 

Изменено пользователем Bitl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.