Супер Дрифт Битва 2013


Woody

Рекомендуемые сообщения

  • Moderation Team

2400км ехать, обещать не могу, но постараемся, лишь бы в дороге все хорошо было.

ONYX

Антон, с тебя фото отчет)

Ок постараюсь, я флаг наш беру с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ценник в этом году аццкий... я в прошлом году пожалел, что пошел, ибо дождь и было совсем не интересно...

раз в год на ценник можно и не обращать внимание. Можно и дешевле взять и находится где душе угодно. ;) тем более не знаешь пойдешь или нет. :) дело хозяйское вообщем..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не корректно написал - пойти хочу, но на сколько хватит ребенка - не знаю... поэтому это может быть и час, а может и 2-3... а платить за крытую трибуну 4000руб. (за 2х человек) при условии посещения "на час" - не целесообразно.

поэтому и спрашиваю тут - есть ли у кого возможность сделать 2 "пропуска"...

тем более гайки-болты крутить умею, могу и помочь чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жену одну оставишь,если крутить будешь? :) мы своего дома оставим,с ним без вариантов. А событие пропустить низя! :)) лучше с фоторужья там шмальнуть. Кадры хорошие будут. Погода бы не подкачала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не с кем оставить 10-ти месячного ребенка...

а 20 минут, пока надо будет что-то крутить - жена и одна с ним может побыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeman Заезжай обязательно, я в четверг уже на кольце буду так что расскажу покажу где у нас сходка)

з.ы если что то кому то нужно будет, можно смело набирать меня, буду помогать чем смогу 892335о857девять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы смело набирать тебя ты бы хотя бы номер нормально написал чтоли=)) Фу таким быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, мешок, номер написан отлично, ты лучше свап зканчивай и приезжай, а то уже месяц не приезжаешь, фу таким быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три недели не был и уже месяц. Вот это поворот=)) Свап это дело такое, не только от меня всё зависит=)

Изменено пользователем YakovK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красноярцы, завтра во сколько на кольцо дуем и "организуем" там встречу? сегодня погода подвела - не смог приехать...

было бы очень круто всем собраться, ведь много клубней приехало в город со всей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было круто кстати, мы с ильей и саней хотели к обеду ехать, к 12 ф думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подъеду как смогу) с фотиком)

а, кстати, на само кольцо можно проехать на машине? или на дебильной парковке бросать придется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно заставляют вставать на газоне вдоль дорожки в такие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Парни всем привет я на кк уже, буду весь день рядом с белым сараем с конем на бортах в кепке Трд .

Огромное спасибо Вадиму вууди за номер тел квартиры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, скоро поеду на кольцо. не на долго правда, минут на 30, но постараюсь сделать лайв трансляцию.

ссылка вот http://new.livestream.com/accounts/5304662/events/2379158

ждите когда появится видео) или периодически обновляйте) но у меня появляется само, когда врубаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.