Pipihoec

RomanSR - ответственный продавец

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы порекомендовать продована RomanSR, как человека дорожащего клиентами. Брал в начале лета у него компрессор кондея, в виду, занятости поставил его только через два месяца. Ну как то у нас с компрессором не сложилось и он после совсем недолгой работы сгорел, (вообще они капризные очень). Думаю сейчас уже почти не осталось шансов на какую либо замену, да и очень тяжело будет доказать что не я его испортил, но на удивление Роман с пониманием отнёсся и без каких либо проволочек и выслал мне другой.

Поделиться сообщением

забирал у него мелочевку лично, очень приятный человек, ценник не ломит, тоже плюсую!

Поделиться сообщением

Знаю продавца лично хоть и далеко (за 2500 км живем друг от друга) +1 к Карме)) и сам был покупателем и им остаюсь))) Роман молодец просто))

Поделиться сообщением

Рома давно в белом списке. надо было там и писать про него.

Мужик он отличный. лично знаком с ним.

Поделиться сообщением

брал у него динамики, полку, и что то еще по мелочи! отправил в день оплаты! четкий продавец!

Поделиться сообщением

присоединюсь, роман не раз выручал. :)

Изменено пользователем Rst.

Поделиться сообщением

Спасибо огромное Роме. Приобрел торпеду, туннель и бардачек по очень вкусной цене. Буду в дальнейшем обращаться )

Поделиться сообщением

Всем спасибо за добрые слова, будем работать )))

Поделиться сообщением

Покупал у Романа всякие ЗЧ на ис200, все в срок, цены приятные! упаковка хорошая! доволен :)

Поделиться сообщением

Хотел бы тоже поблагодарить Романа!отправил все оперативно,реально выручил!! И еще получил приятный бонус)) все б такими были!

Поделиться сообщением

Да, Ромка кросаучег. Забирал седня магистрали у него

Поделиться сообщением

Роман ответсвеный человек. Мои порожки пролежали несколько месяцев и только сейчас уехали к новому владельцу. Спасибо Роман!

Поделиться сообщением

+1 к карме Ромы, отправил крыло на следущий день после оплаты,успели выслать перед выходными,пришло все очень круто упакованным!!!спасибо,буду заказывать дальше!

Изменено пользователем Gex72

Поделиться сообщением

Заказывал фонарики задние, приятно иметь дело, всё по договорённости, быстро, чётко. Насчёт упаковки - отдельное спасибо, поддерживаю предыдущий коммент, упаковано очень-очень круто! Фотографии продавец выслал очень качественные, ценник гуманный, уверен, что ещё не раз буду покупать детальки. Рекомендую!

Поделиться сообщением

Уже неоднократно обращался к Роме (живем рядом). Адекватный человек. Плохого ничего сказать не могу.

Поделиться сообщением

Тоже не раз покупал детали, в том числе и крупные (капот, крыша с люком) - всё хорошо. В случае с крышей даже организовал доставку её до гаража за более чем вменяемые деньги (с другого конца Москвы), притом в надёжной упаковке.

Изменено пользователем Terrion

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.