RomanSR - ответственный продавец


Рекомендуемые сообщения

Хотел бы порекомендовать продована RomanSR, как человека дорожащего клиентами. Брал в начале лета у него компрессор кондея, в виду, занятости поставил его только через два месяца. Ну как то у нас с компрессором не сложилось и он после совсем недолгой работы сгорел, (вообще они капризные очень). Думаю сейчас уже почти не осталось шансов на какую либо замену, да и очень тяжело будет доказать что не я его испортил, но на удивление Роман с пониманием отнёсся и без каких либо проволочек и выслал мне другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

забирал у него мелочевку лично, очень приятный человек, ценник не ломит, тоже плюсую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю продавца лично хоть и далеко (за 2500 км живем друг от друга) +1 к Карме)) и сам был покупателем и им остаюсь))) Роман молодец просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома давно в белом списке. надо было там и писать про него.

Мужик он отличный. лично знаком с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал у него динамики, полку, и что то еще по мелочи! отправил в день оплаты! четкий продавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединюсь, роман не раз выручал. :)

Изменено пользователем Rst.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Роме. Приобрел торпеду, туннель и бардачек по очень вкусной цене. Буду в дальнейшем обращаться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за добрые слова, будем работать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Покупал у Романа всякие ЗЧ на ис200, все в срок, цены приятные! упаковка хорошая! доволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотел бы тоже поблагодарить Романа!отправил все оперативно,реально выручил!! И еще получил приятный бонус)) все б такими были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Да, Ромка кросаучег. Забирал седня магистрали у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман ответсвеный человек. Мои порожки пролежали несколько месяцев и только сейчас уехали к новому владельцу. Спасибо Роман!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

+1 к карме Ромы, отправил крыло на следущий день после оплаты,успели выслать перед выходными,пришло все очень круто упакованным!!!спасибо,буду заказывать дальше!

Изменено пользователем Gex72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Заказывал фонарики задние, приятно иметь дело, всё по договорённости, быстро, чётко. Насчёт упаковки - отдельное спасибо, поддерживаю предыдущий коммент, упаковано очень-очень круто! Фотографии продавец выслал очень качественные, ценник гуманный, уверен, что ещё не раз буду покупать детальки. Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже неоднократно обращался к Роме (живем рядом). Адекватный человек. Плохого ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не раз покупал детали, в том числе и крупные (капот, крыша с люком) - всё хорошо. В случае с крышей даже организовал доставку её до гаража за более чем вменяемые деньги (с другого конца Москвы), притом в надёжной упаковке.

Изменено пользователем Terrion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.