Ресторанчик В Свао


ghostmed

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите кто из свао какойнть ресторанчик, может знает кто, где цены не совсем заоблачные, банкет замутить 20-25 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокольники. "Дворик", "Дюплекс", "Борго". Все в 10 метрах друг от друга. Свои деловые встречи провожу там. Ценники как везде. Первые два на мой взгляд тесноваты для банкетов.

З.Ы. Правда Сокольники скорее Восточный округ, но всё таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Посмотрю что там и как!

Сокольники нормально, подойдет, достаточно рядом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб "Галактика" Академика королева 8 Караоке, бильярд, боулинг ! Просторный зал ресторана, цены адекватные!

Частенько там собираемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в галактике был не раз :-) веселое заведение, я считаю там все же лучше гудеть, нежели чем свадьбу играть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу по отрадному сказать :) тоже не далеко тебе ;)

Я так понял свадьбу играть надо !Смотри есть от 100 тыс тупо жратва и столы алко чуть можно своего.Есть 30 тыс жратва и столы алко фрукты можно свое!.Музыка томада и тд все отдельно или свое.

Изменено пользователем Maks Korchiyaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя что-то личка заблочена, черкани мне названия пжлст http://vk.com/djflashboy ресторанов, не супер дорогих, и желательно чтоб алкоголь свой можно было, а то вообще хз будут ли пить гости, которых и так мало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была свадьба в соколиной охоте.. Да, там прилично, но цены - конь) и они не будут обслуживать банкет 20-30 человек. Маленький зал расчитан на 60 человек минимум)) Нормальная свадьба обходится тыщ в 500-600.. Паш, я как чего узнаю - отпишусь. Но ты тоже ищи пока) Съезди в Зеленое Яблоко про которое я тебе говорил. С виду ничего вроде)) ещё Антик есть на чермянском проезде, там как раз зал небольшой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lucker спасибо, жду информации.

Антик - от меня в трех домах :-) был там ессесно, они дают маленький зал под маленький банкет, а это комната, тупо комната... Присмотрели пока Дежавю, но там тоже комната, которую залом не назовешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.