Привет Всем Соклубникам)


mr.Smith

Рекомендуемые сообщения

Привет всем соклубникам и соклубницам) На днях приобрел альтезу RS200 AT, 99года, машина была пригнана из Ростова-на-Дону ( за что отдельное спасибо продавцу и нашему славному организатору клуба в Нижнем Новгороде- Кате night_butterfly ) Предварительно дабы подтвердить слова продавца и убедиться самому-Алька прошла муторную проверку в знакомом автосервисе, ошибок не было никаких абсолютно, по ЛКП также, ни одного битого места! По ощущениям после приуса она не едет, а просто летит) Словом-одно удовольствие)

Вот только по нашим дорогам ездить на такой резине пока не привык( все ямочки, переезды, люки, кочечки, трещинки на дороге старательно объезжаю чуть ли не до полной остановки, собирая за собой поток))) ну что же сделаешь, не научились у нас еще качественно делать дороги) И еще как особенность, приятно ловить на своей машине восторженные взгляды как прохожих, так и водителей в потоке)

Изменено пользователем mr.Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вэлкам бро:) удачных дорог :) наконец то и твоя мечта сбылась.+1 клубень у нас и третья тезза ,которую утащили из Ростова :ph34r::oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозрительно ведет себя датчик температуры ОЖ

термостат мож, махни для уверенности и жидкость поменяй.

но не тяни с этим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вэлкам бро:) удачных дорог :) наконец то и твоя мечта сбылась.+1 клубень у нас и третья тезза ,которую утащили из Ростова :ph34r::oops:

наконец-то, это точно) спасибо) теперь буду ее любить и надеяться что в свою очередь она меня не подведет...тьфу...тьфу...тьфу)

скоро весь Ростов без тезз оставим)

термостат мож, махни для уверенности и жидкость поменяй.

но не тяни с этим :)

все же не зря у меня возникли подозрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать!

красивая белая!

Поздравляю!

Изменено пользователем NV_86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвая, но надо сделать пониже :) Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая!!! Привет!!!

спасибо) да, она прекрасна??

добро пожаловать!

красивая белая!

Поздравляю!

спасибо) как говорится " добро пожаловать в семью" ;)

Клёвая, но надо сделать пониже :) Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо) я и так пока не привык еще) замерил высоту до переднего бампера, 11см... :) поехал менять масло, отстоял в очереди 2 часа...в итоге уехал ни с чем :( не проехал в бокс :)

Приветствую!!! Тезза шикарная

спасибо большое за высокую оценку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая, чистая как ангел, хорошо когда уже сток разбавлен обвесом, дисками, осталось дропнуть и будет полная картинка. Люби и лелей свою мечту, вливайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая, чистая как ангел, хорошо когда уже сток разбавлен обвесом, дисками, осталось дропнуть и будет полная картинка. Люби и лелей свою мечту, вливайся.

спасибо) наверное только после того, как у нас начнут делать нормальные дороги...а пока и так на свой страх и риск езжу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уэлком))Тоже на нее смотрел,но никак не могу продать свою(((Аля- красотка!!!Удачных тебе дорог!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уэлком))Тоже на нее смотрел,но никак не могу продать свою(((Аля- красотка!!!Удачных тебе дорог!!!

спсасибо) если интересует сейчас в НН будет продаваться 2003 года ,RS 200 AT, в стоке, по цене с хозяином решишь, телефон могу в личку кинуть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обана!А его обмен не интересует?Какой цвет?

Но вообще,я свап на 1 или2jz ищу))

Телефон скинь и,походу я его знаю...

Он вроде на гордеевке периодически обитает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я вот ему тоже сказал про тебя, он как оказалось тоже тебя знает) белая у него)

вообще вроде он полный привод хотел, что-то вроде аутбЭка.

ну он не периодически, он там живет)

телефон в личку отправил;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.