Teza86 Кидалово!


Jonny-ssd

Рекомендуемые сообщения

http://altezza-club....?showuser=20430

Народ, думаю многие тут его знают, так называемого Вартовского "земляка". В общем такая история, нужно было мне лобовое, в начале Июля,Рома вызвался мне помочь, якобы переводи мне деньги, я тут куплю, все упакую, все отправлю, ну думаю раз чувак помагает, тоже помогу, по доброте душевной перевел еще поверх 500 на пивасик. в Итоге он через несколько дней не выохода на связь, появляется в сети и говорит мне, что лобарь отправили, только нету номера накладной, в общем народ историй он придумывал кучу, и к соревнованиям готовится, и от банка прячется и не в тот город отправили, короче 3 месяца уже!!! и полный игнор, в сети бывает \, но не отвечает..могу предоставить истории все переписок и его сказок, если кто то не верит, поэтому прошу занести его в черный список, ибо нечего на клубнях навариваться!

P.S. ЗАБЫЛ ДОПИСАТЬ! благодаря знакомой, которая работбает в транспортной компании узнали, что он не то что бы ошибся с городом и переправил правильно, как он сказал, а вообще ни разу ничего не отправлял. на этом все вопросы думаю отпадут сами собой. Банальный лжец, желающий навариться на чужой беде. другого объяснения я дать этому человеку просто не могу...

Изменено пользователем Jonny-ssd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в профиле написано хочет jz . вот и собирает по копеечки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная человека, не подумал бы даже, у него и и в правду были такие подготовки к дрифту, позвонить ему ни как что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сургуте вместе с вклейкой стекло 4р, китай правдо но хорошего качества. Неприятно узнавать такое о клубнях, тем более 86 региона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, с Ромкой мне машинку клеили. Не думаю что он кинет, по времени может быть не все гладко, но кинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная человека, не подумал бы даже, у него и и в правду были такие подготовки к дрифту, позвонить ему ни как что ли?

Дружище 3 месяца звоню!!!причем на один и тот же номер. сначала брал он трубку, потом некая особа женского пола сказала, что я не туда попал, пока не написал смс, что на клабе выложу про него все хорошее, вообще не отвечал, а тут сразу ответил!! сказал, что накосячил, переправил, через неделю максимум жди)P.S. прошел месяц с того разговора

в сургуте вместе с вклейкой стекло 4р, китай правдо но хорошего качества. Неприятно узнавать такое о клубнях, тем более 86 региона

сам в шоке...

Странно, с Ромкой мне машинку клеили. Не думаю что он кинет, по времени может быть не все гладко, но кинуть...

Я сам не ожидал, тем более от земляка... тянул сцуко до последнего... реально 2 месяца хавал завтраки и месяц тишины..

P.S.Хватит нимбом потолок шеркать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Парни, когда человек вам три месяца ипет мозги, то это не называется:"по срокам немного накосячил". Это называется:"держу вас за лоха конченного, и хер большой на вас ложил". Здесь оправдание может быть только такого типа: лежу в коме, сижу в тюрьме и т.п., поэтому, сорри, пока отправить не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, когда человек вам три месяца ипет мозги, то это не называется:"по срокам немного накосячил". Это называется:"держу вас за лоха конченного, и хер большой на вас ложил". Здесь оправдание может быть только такого типа: лежу в коме, сижу в тюрьме и т.п., поэтому, сорри, пока отправить не получается...

СОГЛАСЕН!!!

Он на клабе то появляется...просто мне не отвечает, тему эту он увидит. Думаю всем будет интересно почитать, что он тут ответит) может и правда в коме чувак, а я тут наговариваю на него негодник такой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего неприятно видеть здесь подобные сообщения... Если здесь уже кидалово,то че в целом говорить... Короче найти местным человека и спросить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трезвый +1

В Нижневартовске нет что ли кто смог бы узнать,заехать к нему, лично встретится? Может реально к койке привязан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бабло пригрел, то я на связь не выходит, в противном случае оправдал бы такие сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х3 что и как, я второй день дозвониться не могу.

ВК вроде отписывается.

Изменено пользователем v0lt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

на дрифт регулярно приезжал вроде, на все этапы

написал ему в ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, в настоящее время вопрос на какой стадии находится?

и к тебе как заинтересованному в лобовом стекле, деньгах и справедливости встречные вопросы.

1. Зачем тянуть 3 месяца, чтобы создать эту тему?

2. Почему не спросил раньше ребят из округа и вартовска в частности?

3. У нас есть тема (ветка ХМАО/ЯНАО), где ежедневно кто-то что-то куда то отправляет и все наши клубни находятся на короткой ноге, ты туда обращался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я очень прокосячил. Да обещал отправит и все отправил транспортная его разбила. Итог как специально разбил телефон не было контакта. Чтоб набрать ещё ту семейные проблемы навалили очень серьёзные кто из ребят знает тот поймёт. Я не когда не был кидаловом и не буду кидай номер карты деньги верну. Я просто хотел помочь а получилось как всегда.....

Ааа и ещё.не какой мне Джей не нужен я сам заробатываю на своего Корча. Просто ну очень реальная проблема была симейная.И для меня важнее было решить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 в teza86, парень ни кидалово. Знаю по отзывам человека который с ним знаком лично и близко!

Автор-все мы люди и у всех бывают форсмажор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно плакал на этом моменте:

Итог как специально разбил телефон не было контакта.

даже оправдывать стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2тезза86, ахаххахах вот только на смех и пробивает после таких постов: "я не хотел, я не кидалово, я проблемы решал."

для каждого человека в жизни МЕРИЛО всего РЕЗУЛЬТАТ, который говорит в данном случае, что ты ставишь себя выше другого человека, раз даёшь позволение себе его матросить своим гасиловом. взял деньги - отправь, не можешь отправить - верни бабло. семейные проблемы не повод наё6ывать людей!

п.с. сразу видно, что с букварём в детстве не дружил, читать аж противно блядорусский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу......бред. верни бабос!!! я сам занимаюсь запчастями. таких сроков не бывает... будь пацаном верни бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не имел с ним дел. Это как испортившаяся сметана, есть можно, но жуть как не приятно. Опыт был, связывался с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу перед кем оправдываться . деньги я хочу вернуть и уже очень давно только вот проблема в том что нету контакта человека куда деньги скидывать. Каждый видит эту ситуацию по своему. Меня самого не ращ кидали. И причём деньги не когда не возвращали и сумы были намного серьёзней. А тут готов вернуть деньги без всяких проблем. И вы ещё говорите что кидалово. Нумкак говорится у вас своей мнение у меня своё.

Кмдало это тот человек который постоянно всех кидает и шкерится после этого . я не шкерюсь я здесь и хочу вернуть ему деньги. Просто не понимаю автор создал тему и сам чет молчит хот позвонил бы мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, открой глаза.

Оправдываться тебе бесполезно.

3 месяца - это не 3 суток.

Денег верни человеку.

дальнейшее обсуждение можно закрыть.

автор, отпишись здесь когда деньги будут тебе возвращены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю итак все понятно, Роман, я писал, что мы звонили в вартовск, ты ничего не отправлял, ни первый раз, ни второй) и никто там адресом не ошибался.

и в смысле на связь не выходит?! ты мне даже на клабе не мог ответить с августа месяца! отправил номер карты в личку еще раз)дальнейшие споры выяснять не вижу смысла

Автор, в настоящее время вопрос на какой стадии находится?

и к тебе как заинтересованному в лобовом стекле, деньгах и справедливости встречные вопросы.

1. Зачем тянуть 3 месяца, чтобы создать эту тему?

2. Почему не спросил раньше ребят из округа и вартовска в частности?

3. У нас есть тема (ветка ХМАО/ЯНАО), где ежедневно кто-то что-то куда то отправляет и все наши клубни находятся на короткой ноге, ты туда обращался?

В данный момент, после написания данной темы, мне прелюдно предложили вернуть деньги, на что я и согласился.

1. Тянул до последнего, так как человек не абы кто заблудший, по началу даже сомнений не было в нем, даже поверил, что адрес перепутали..но как говорится, все до поры до времени.. вот видать на этих трех месяцах последняя капля и изсякла..

2. Потому и не спрашивал, что он весьма активную деятельность ведет на клубе, что то постоянно продает-покупает, тем более земляк как никак.. никаких сомнение не было, говорю же.

3. Нет, не обращался, но на будущее учту, спасибо.

Рома, открой глаза.

Оправдываться тебе бесполезно.

3 месяца - это не 3 суток.

Денег верни человеку.

дальнейшее обсуждение можно закрыть.

автор, отпишись здесь когда деньги будут тебе возвращены.

ОК.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.