Покраска передней панели (торпеды) - фотоотчеты


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все там просто, главное начать... Свифт правду грит, за час сняли - поставили...

я вот попытался демонтировать телек у себя и вроди бы там всё просто ....тяни тяни но что то там нехотелось сниматься , на половину вытащилось и всё ...я уж боялся сломать что нить и бросил эту затею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телек прикручен у воздуховодов вроде...

ну а как туда подлезть ? может надо что то ещё снять что бы увидеть эти болты (или щурупы) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу отличная идея я делала в цуцике это вот в таком стиле

i-759.jpg

i-760.jpg

правда не своими руками,изморозь эту рисовал художник,ну куда лучше дешевых вставок под орех

Изменено пользователем Zima наталья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу отличная идея я делала в цуцике это вот в таком стиле

i-759.jpg

i-760.jpg

правда не своими руками,изморозь эту рисовал художник,ну куда лучше дешевых вставок под орех

дИшовые вставки под Арех меня тоже не пруть ... закос под консервативность типа .... а вот светлый металлик или под алюминий это по современней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь что то на подобие этого сделать :)

Только узорчики мне не нравяться ...был бы я девочкой тогда ещё ладно :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помоему этоне по девчачи а про васточному. помоему клево

возможно но я приверженец радикального минимализма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя штатн телек... подысаешь экран (можно и не подымать но отвертной можешь поцарапать ) там пластинка есть отверточкой ее подеваешь и снимаешь... там 2 болтика..откручиваешь и сдергиваешь понель..

Там работы на 30 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я красил! Снимаь всё надо... Но там не сложно... Разбирали час где-то... Поставили вобще за поласа всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ага,еще коврики не забудь прихватить как на фото :-) Друг,это конечно дело личное,но не надо уродовать машину!!Не знаю про "карбон",но "дерево" смотриться просто ужасно :-?

Тем более куда эту всю "красоту" ты будешь клеить в кукурузере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,еще коврики не забудь прихватить как на фото :-) Друг,это конечно дело личное,но не надо уродовать машину!!Не знаю про "карбон",но "дерево" смотриться просто ужасно :-?

Тем более куда эту всю "красоту" ты будешь клеить в кукурузере?

+10! Хочешь изуродовать тачку? тогда добавь еще к этим наклейкам синие брызговики 60смХ60см Спарцо, красные пластмасовые дворники, писалки с лампочками и не забудь на заднее стекло наклеить большими буквами "HOOLIGAN" или "NO FEAR"!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот это закажу (под карбон)

http://www.injapan.ru/auction/103396248.html

йобт, страшилисче нах..., даж не думай этже аля иранский samand.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело хозяйское.Мое мнение этот самоклеющийся "карбон" - колхоз.Кроме того за такие деньги,ты себе много чего полезного и необходимого в новую машину купишь.Можно например поменять расходники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело хозяйское.Мое мнение этот самоклеющийся "карбон" - колхоз.Кроме того за такие деньги,ты себе много чего полезного и необходимого в новую машину купишь.Можно например поменять расходники.
Изменено пользователем SaAn00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что готовых нет.Такие вещи на заказ делаются.И цена будет соответствующая,примерно та же за какую можно весь салон в кожу перешить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И цена будет соответствующая,примерно та же за какую можно весь салон в кожу перешить :-)

кожа жесть! :-D зимой попа мерзнет, летом хрен сядишь.

а вот как под карбон смотрится:

post-1176-1194791410.jpg

Изменено пользователем SaAn00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.