Покраска передней панели (торпеды) - фотоотчеты


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кожа жесть! :-D зимой попа мерзнет, летом хрен сядишь.

а вот как под карбон смотрится:

post-1176-1194791410.jpg

кал это полный, если уж ппц карбона хочется шукай на яхе, там все части внутренней отделки на наши тазы есть из цельго карбона, а не китайских наклеек как на портфель в детстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кал это полный, если уж ппц карбона хочется шукай на яхе, там все части внутренней отделки на наши тазы есть из цельго карбона, а не китайских наклеек как на портфель в детстве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

други!

собственно как снять торпеду с телеком. или как снять часть торпеды если она снимается. со стороны пассажира..там что-то дребезжит...достало уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вобщем была у меня беда как у многих одноклубников-это царапаная панель и торпеда.Долго собирался и наконец решился покрасить ее.Многие говорили зачем тебе это надо ездит и ладно,но я не мог находится в салоне когда там все пашоркано,привык просто чтобы все было как надо,да дело и не в этом.Заранее прошу извинить меня за качество первых фото фотоапарат дома забыл пришлось на мобилу снимать так что не пинайте.Так вот решил сделать небольшую инструкцию если кто еще захочет так же как я заморочится на покраске панели.Сильно подробно делать не стал т.к. полный разбор панели есть в мануале,но основные моменты охватил.С текстом не подгадал на фото разрешение маленькое было так что постарался все продублиравать еще раз текстом.Все картинки кликабельны кому не видно. А вообще подобный отчет выкладываю впервые так что строго не судите,а здоровая критика всегда приветствуется.

114543998.jpg

114544016.jpg

Магнитолу все хоть раз снимали поэтому тут никаких сложностей два болта сверху два снизу и отсоединяем все фишки.

114544026.jpg

114544041.jpg

114544063.jpg

Салонный фильтр тож все меняли наверно поэтому с бардачком проблем не должно быть.После снятия бардачка откручиваем самарезы и болты на том месте где замок закрыватся на бардачке,вытаскиваем фишки с подсветки бардачка,откручиваем два болта которые держат блок с подушкой безопасности

114544083.jpg

С демонтированием подрулевой панели тоже проблем не возникло

114544100.jpg

Снимаем приборку

114544113.jpg

Откручиваем два болта тут

114544125.jpg

Два самореза тут.Вокруг Рычага КПП круглая блестючая рамка ее димонтируете при помощи плоской отвертки обмотанной тряпочкой-чтоб не поцарапать,на форуме где то было,я к сожалению забыл запечатлеть

114544154.jpg

При снятии панели между сидений не обломите крепления я одно сломал нечаянно,но она и без него хорошо фиксируется.

114544174.jpg

114544197.jpg

114544231.jpg

114544271.jpg

114544307.jpg

114544345.jpg

114544377.jpg

114544432.jpg

114544512.jpg

114544890.jpg

114545063.jpg

Изменено пользователем Abagem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффтар красавец, мне понравилось, только не сочтите меня нубом, но не видел ниразу тезу с кремовым салоном))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккуратненько

не царапается теперь?

Не знаю царапать не пробывал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай да молодец !!!

респект за проделанную работу и терпение !!!

малорик, жму руку !!! :rolleyes:

маленький вопрос: а зачем ты тер ту часть панели, которую не красил, 646-ым растворителем ???

что эт дало в результате ???

Изменено пользователем WILLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай да молодец !!!

респект за проделанную работу и терпение !!!

малорик, жму руку !!! :rolleyes:

маленький вопрос: а зачем ты тер ту часть панели, которую не красил, 646-ым растворителем ???

что эт дало в результате ???

При оттеранни туда все равно пападает растворитель(даже если скотчем заклеивать)так что все отчищалось до чистого пластика.

Изменено пользователем Abagem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не видел ниразу тезу с кремовым салоном))))

Я в ней сидел! ) в машине с кремомым салоном)

Ярослав, незачет до тех пор, пока на широкоугольник всю панель не сфоткаешь)))

Изменено пользователем Dazhe ne dumaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослав, незачет до тех пор, пока на широкоугольник всю панель не сфоткаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чот так и не понял тебя !!!

что ты оттирал с той части торпедо, которую не красил ???

понятное дело, что туда попадает растворитель, но одно дело его просто вытрать потом, а другое дело эту часть панели целиком растворителем чистить !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чот так и не понял тебя !!!

что ты оттирал с той части торпедо, которую не красил ???

понятное дело, что туда попадает растворитель, но одно дело его просто вытрать потом, а другое дело эту часть панели целиком растворителем чистить !!!

Просто она тоже была на заводе покрашена и ее тоже приходилось оттирать.(вся верхняя часть)надеюсь правильно тебя понял

Изменено пользователем Abagem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты оттер с этой структурной поверхности краску, но ничем не покрасил потом ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты оттер с этой структурной поверхности краску, но ничем не покрасил потом ???

Ты прав,просто полиролью потом натер и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуд!важная темка,как раз с отчетом по снятию торпеды,многие обещали это сделать,но чет все не как!Фотки бы по лучше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аффтор молодец! за отчет спасииибо!

Тому, кто не видел кремовый салон - звоните, покажу!:)))) не в тему, сорри за оффтоп, но я часто встречаю именно с кремовым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видел ниразу тезу с кремовым салоном))))

А они есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они есть!

Согласен Валер! Квалитатовские альтеззы все с Кремовыми салонами шли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.