Покраска передней панели (торпеды) - фотоотчеты


Рекомендуемые сообщения

Более того, шли Аски с кремовыми салонами и не квалитат. РСок с кремовым салоном не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Продай подлокотник! )))))))))))

после того как увидел у автора подлокотник,ни о чём кроме твоей мысли думать не мог(=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, как тока с конвейера, красота...молодец, что тут ещё сказать?! но интересно будет почитать и то как оно себя показало в процессе эксплуатации, поэтому отмечайся тут периодически :wacko:

P.S. у меня то же кремовый салон...тока тут вроде кожа, судя по боковушкам дверей(сидушки на фотках плохо видно), а у меня велюр, или что-то типа него...хоть и не практично, но глаз радует, особенно если ещё кузов чернявый, вабще шикарно....у меня серебро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, как тока с конвейера, красота...молодец, что тут ещё сказать?! но интересно будет почитать и то как оно себя показало в процессе эксплуатации, поэтому отмечайся тут периодически :wacko:

P.S. у меня то же кремовый салон...тока тут вроде кожа, судя по боковушкам дверей(сидушки на фотках плохо видно), а у меня велюр, или что-то типа него...хоть и не практично, но глаз радует, особенно если ещё кузов чернявый, вабще шикарно....у меня серебро :)

Кузов синий,салон кожа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, шли Аски с кремовыми салонами и не квалитат. РСок с кремовым салоном не было

вот рс

со светлым салоном ростовская, продавалась раньше в краснодаре. или вы не такие кремовыми называете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект за отчет!

Сколько по бюджету вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно замутил,

была идея тоже снять и покрасить, вот только побоялся снимать

сколько времени занимает эта процедура и по сложности как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По буджету около 4-ех тыс т.к. маляр знакомый очень хороший.1000р-матовый лак,1200р-краска,2000р-работа.Вся эта заморочка тянулась четыре дня,но похорошему в два дня можно управится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот рс

со светлым салоном ростовская, продавалась раньше в краснодаре. или вы не такие кремовыми называете???

Не знаю че с ней ))) но такая машина одна на тысячу...может у японца спецзаказ был, а может и во Владике поменяли... Х.З.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я летом тоже торпеду снимал. Был временно лишён прав и решил немного всё поснимать и отчистить, так как бежевый (особенно велюровый) салон очень лешко пачкается. Снимал весь пластик, все резинки и сидушки. Торпеду снимал по причине того, что после давнего дтп она немножко сместилась.. В итоге всё поставил на место, зазоры выровнялись) Ну так вот.. Снимать её не особо сложно. У меня на снятие ушло от силы час.. При том, что я один всё это делал. Ну и на установку столько же. Всё-таки мануалка по альке - здоровская вещь) Кому нужно - могу отсканить странички, где торпеда снимается. Если не знать, где болты - это хана))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Альтезовская панель отличается изрядной "царапостью",особенно черная.Даже если на ней провести ногтем то останется навсегда царапина.вот что я предлагаю сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/37013/

Тут посмотри. Было уже много раз и у многих давно реализовано. А красный мне кажется бликовать будет от стекол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...

Цвет жесть, тахо сракерский, а уж приборы...

Вся лаконичность и стильность панели альтеззы потеряна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процедура покраски проста.....

1.необходимо снять панель полностью(в этом и чего нет сложноговсего 6 болтов)

2.отшкурить то место которое собираетесь красить

3.ну и покраска....можно покрасить ее профессионально-как красят машины-отдать в покраску.А можно по-нашему-из балонов.(лично я красил из балонов)

4.после высыхания 2х слоев следует нулевкой отшкурить подтеки и покрыть еще на 2 слоя

5.когда все окончательно высохнет покройте лаком.и оставте сохнуть еще на сутки

Покраска панели у меня заняла 2дня вместе со снятием и установкой.на краску ушло 440р(4балона),40р на шкурку,60рублей на растворитель,65 на обезжириватель,и 140 на лак(1балон)итого 745р-это копейки

цвет был подобран к машине

сори....я не заметил что кто то создавал такие темы,тогда удалите ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про приборы промолчу.

По цвету идея сама хороша, но красный мне кажется надоест со временем. хотя может когда надоест ты уже и машину продашь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем в красный покрасил то?

и нах.ра водить ногтём по панели))

у меня например всё целое без особых царапин,никогда бы не покрасил так,напоминает Вазы какие то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно признаться вез машину с япы во владике раздербанили и всю панель закоцали,год думал что с ней сделать....надоест красный,перекрашу!!!это же не проблема!все делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красить по любому только в матовый.И уж точно не в красный-колхозингом пахнет у нас же с вами все таки не тазики,вот тазаводы очень любят балончиками что нибудь покрасить,я это кстати неоднократно замечал,их хлебом не корми дай чего нибудь из балончика х...уть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не сторонник что то делать с панелью, но синяя у ZEKA мне реально понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zeka,а можно у тебя узнать технологию покраски и какую краску использовал?И еще можешь выложить фотки со стороны двери,чтобы было видно салон со стороны и что у тебя за сиденья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.