Покраска передней панели (торпеды) - фотоотчеты


Рекомендуемые сообщения

Ну я вчера уже заметил когда более пристально вгляделся в фото , но я бы всётаки хотел подобрать цвет к обшивкам дверей и покрыть грунт краской , но всё равно спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По поводу царапин на торпеде, кто нибудь пробовал полеролью их убрать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полироли не хватит.. ))

Я в своей консоль с торпедо красил, грунтовку 'универсальную' брал в баллоне и краску для пластика (тож баллоном). Уже полтора года как покрасил, всё отлично держится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож мозг взрывал, что делать? Царапины на торпедо не давали покоя!!!! Думал красить-- или под карбон обклеить-- тут БРАТ приносит (универсальная полероль) какая-то хрень фрицы придумали стоит 800р. всего вобщем в субботу занялся, сначало побаивался вдруг что((( в результате все царапины нах..... я в шоке!!! от глубоких только точки остались.

Изменено пользователем Mr.Limon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Mr.Limon можно по подробней про эту полироль т.к царапины присутствуют. как наносить что и как???? если есть варик с фотами до и после...

Изменено пользователем AnapeZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! До и после к сожалению нету, но эфект есть!!! Называется Fineffect (Экосредство для экспрэсс-чистки металических,пластиковых поверхностей)Проверил на себе! Могу дать попробовать, чтоб не покупать берешь губку или тряпку мочишь наносишь и полеруешь Торпеда матовая и пыль не садится)))))) научите как сюда фото засунуть или адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! До и после к сожалению нету, но эфект есть!!! Называется Fineffect (Экосредство для экспрэсс-чистки металических,пластиковых поверхностей)Проверил на себе! Могу дать попробовать, чтоб не покупать берешь губку или тряпку мочишь наносишь и полеруешь Торпеда матовая и пыль не садится)))))) научите как сюда фото засунуть или адрес

давай оставим этот вопрос до встречи, возьмешь ее с собой и научишь при встрече..

по поводу фото..... нажимаешь ответ ниже - выберете файл-выбрал фото-ниже-загрузить, как загрузилось, ниже - ответить... только смотри количество фото ограничено по размеру, лучше за рание сжимай их и все.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anapez привет! Ты хоть фото загрузи, тоже царапины напрягаят.

Anapez привет! Ты хоть фото загрузи, тоже царапины напрягаят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел тут в интеренете краску с эффектом soft touch под названием "PaliPlast SF 004 base С". Пишут что после покраски наблюдается эффект черной матовой "резинки" как на вид (отражение 3-5%), так и на ощупь (как будто немного резиновая), ну совсем как на нашей панели.

Никто не вентилировал это направление ???

p.s. Потратил вечер. В интернете все только о ней слышали, но в руках никто не держал.

Изменено пользователем Aleksss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже эта штука и называется "востанавитель пластика". Слышал про него много, все не попадается на глаза.. Кто пробовал - отпишите что вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В авто граде видел краску для восстановления панели японскую? Кто нить пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А, мне вот интересно винилом кто нить панель пробовал клеить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдесь http://forums.drom.ru/toyota-mark-ii-chaser-cresta/t1151055635-p201.html марк обтягивал человек пленкой "3Д-карбон".

это на машине http://forums.drom.ru/toyota-mark-ii-chaser-cresta/t1151055635-p203.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет всем , вчера покрасил свой салончик , смотрим что получилось .

x_b653e414.jpgx_898a15f8.jpg

Надеялся попасть в цвет с бардачком , но увы нет , на днях куплю ещё краски и покрашу его и у водителя панель , а с обшивками дверей почти сходится , надо тока теперь матовым лаком всё это дело покрыть и тогда вообще супер будет , в ближайшее время доделаю и выложу новые фотки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый вечер всем. я тут новичок.не давно приобрел альку у знакомого.очень понравилась машина.но у него было дтп.и треснутая панель.хочу заменить.подскажите плиз. как её менять пошагово желательно с фото.заранее спасибо.post-18067-1283976492,6454_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзай поиск, дружище! А вообще ничего сложного...

http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/37013/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Объясните панель нужно всю целиком растворителем протирать или те места где нужно покрасить, просто у меня она сверху тоже немного поцарапана. её красить можно и сверху тоже, краска на солце не потрескается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я у себя красил под цвет кузова, нормально получилось, мне нраица!! щкуришь все неровности потом грунтовкой, желательно два слоя смотря в каком состоянии панель, а потом красишь болончиком вот и всё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да было бы ниче так!!! я бы заморочился но не хочу снова снимать панель, гемора много )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.