[Таможня] Растаможка Дисков


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь ввезти бу диски с территории Украины к нам в РФ. На авто, в качестве груза. Приблизительный вес 41-44кг. Что стоит учитывать, что нужно заполнить? Нужно ли таможить? Если да - какова стоимость?

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таможить???? а если я с собой везде буду зимние колеса свои возить, их тоже таможить на каждой границе?!?!?

По моему бред... ИМХО везу с собой свои же запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так через разные пограничные пункты езжай и все ОК будет- въезжал через один, вернулся через другой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что едет другой клубень. Про себя я сказал ради простоты изъяснения. Он и так окажет мне большую услугу если их привезет, так что просить его ехать через другой пункт - наглость)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там столько проезжает машин что тебя там точно не запомнят! Частенько езжу в Украину и чего я там только не покупал и провозил...в общем если это не запрещенный товар то им пофиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не нужно! везёшь себе в личное пользование и всё!!! тем более если на Украину....если даже до чего докопаются даш 500р мах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пох...можешь комплектом даже вместе с резиной. Желательно чтобы вес не превышал 60 кг, если с женой/папой/мамой и другими близкими родственниками которые документально на посту могут быть подтверждены то до 100 кг.

Отдельно бу резину нельзя ввозить в рф.

по закону разрешено на одного человека товара на сумму не более чем 60000 р до 50 кг суммарно который не является коммерческой партией.

Скажешь себе везешь, для пущей убедительности хохлов, состаьте дкп от руки мол один у другого купил, думаю будут разводить, а вдруг вы их украли итд...

так через разные пограничные пункты езжай и все ОК будет- въезжал через один, вернулся через другой! :)

Наивность поражает :)

Таможить???? а если я с собой везде буду зимние колеса свои возить, их тоже таможить на каждой границе?!?!?

По моему бред... ИМХО везу с собой свои же запчасти.

задекларировать должен на границе их тогда. Изменено пользователем Zoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вопрос ко всем, как в Киев доставить можно? или кто знает такого человека который часто ездит...надо отправить диски за необходимое вознаграждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправь до Москвы а там с автобусниками пусть принимающая сторона договорится, даст контакт, скажет в какое время и куда можно подвезти передать в МСК.

В противном случае адовый гемор с таможней итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько незнающих законов советчиков))) Привезу я диски и MANKEVICH будет счастлив :)

ZOOM спасибо)))

Изменено пользователем neon_den
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.