Как Набрать Вес?


Vlad1g

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Главное режим питания. 4г углеводов на 1 кг массы тела и калорий больше чем расходуешь ) Но и за жирами следи, что бы не заплыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всей существующей фармы ты назвал хоть и одну из менее вредных, но всё же на сушку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, я на турике сушился и насушил с 77 на 80 кг))), правда подрельефился хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас слово сушка звучит из каждых уст неокрепших тел. То, чем вы якобы занимантесь — это диета не более + более аэробные тренировки

Не путайте понятия пож—та

Изменено пользователем AndreyZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toni86, самая правильная еда, это на последней фотки, и то если отправить батончик в урну:) А до этого половина еды твоей не айс:) Многие незнают, что набор массы должен быть правильным,  а не мести все вподрят, кетчупы и майонез ну и все в этом духе. Потом замучиетеесь со здоровьем, кстати и протеины жесть:) Про химозу вообще промолчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден огорчить только-только проснувшегося в тебе диетолога-экстрасэнса.
Нет в моем рационе ни майонеза, ни кетчупа.
Вся пища приготовлена мной.
ну а мой завтрак яйцами, овсянкой и сникресом - обусловлен тем, что завтрак должен быть бомбовым всегда, и любые калории горят в проснувшемся организме.

Доп источник белка между приемами пищи в виде протеина - личное дело каждого. А пользу креатина, который на фото, я ощутил на себе лично, поэтому ем иногда.
Покажи свой режим, свой результат.
А то айс-неайс - не канает.   :)

Изменено пользователем toni86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам впринципе SaNdigo, все доступно описал, повторяться смысла нет, а загадить организм, протеином и консервами и креатином это  дело каждого, toni86, полезного в твоем питании маловато. В консервах очень мало полезного. Я на мистер Олимпия не стремлюсь, и не толстый, но я в 31 год гораздо лучше себя чуствую, нежели,  когда занимался в спорт зале и срывал спину. Был просто глупый.

Батончики шоколада- химия, консервы химия, иогурты химия, у нас примерно 90 % всех продуктов это сплошная химия. Выбирайте правильные продукты:)

Все наши болезни, от питания. Я сам долго не мог есть еду, которую мне готовит жена, поверьте первый месяц я просто мечтал, о чипсах и шоколаде, о пицце, но спустя 3 месяца, я попробовал чипсы, съел примерно с лодошку и мне они показались приторными, больше пока я не ел их:)

Да пока организм молодой, он переварит практически все и с малыми последствиями, как может казаться на первый взгляд.

 

Abik.4l, не стоять может от химозы:) от протеина стоять будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму, чем тебя так обидели мои гречка, овсянка, ячневая каша, перловка, макароны, рис, булгур, фасоль, куриная грудка, сметанка.
 

Мне сейчас 28, и я, кстати, к 31 году планирую стать невъебенной машиной.  :biggrin:  слава гороху, во имя здоровых колен, овса и куриного духа!

Изменено пользователем toni86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня они ни чем не обидели:) А вот если поменяешь консервы на более менее свежие, или хотябы сухие, то будет только плюс. Желаю тебе достич тех высот которые себе ставиш  :bb2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте подтверждать все фотографиями, а то все тренятся, со слов, годами, а выложить стесняются ;)

Тони, помню ты кидал уже результаты, как прогресс? Кидай фото ;)

И остальные тоже, лето прошло, пора на массонаборку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница между фото - два года фактических. Из них непрерывных тренировок с нормальным режимом питания и сна только полгода. До этого я ебланил, пытался понять .как работает мой организм после капиталки, вырабатывал систему тренировки для себя и понимал, что нужно и как. + зимой пропустил 4 месяца вообще из за конченой работе в продажах.

Сейчас вешу 81 кг на 177 роста.

 

Было:
3_gcPytnOSM.jpg

 

Стало:

 

fd5vi9q_ljk.jpg

 

на первом фото я весил 68 кг.
на втором 81.

Изменено пользователем toni86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха красавчик,так держать!)

 

Давно слежу за темой но ни разу не отписывался) Всю жизнь был дрищом,вечный недовес,надоело.

Где то прочитал такую интересную фразу- "Жизнь слишком коротка, чтобы быть дрыщом")))

До того момента как начал ходить в зал - ходил по распиздяйски,то пойду то не пойду,делал бог знает что и как.

После того как поставил для себя цель,начал стабильно ходить через день, читал большое количество информации (благо сейчас в интернете есть этого всего с лихвой) по питанию,смотрел видосы как правильно выполнять то или иное упражнение. Составил для себя простой классический трехдневный сплит, с основой на базовые упражнения и начал ебашить))

 

Вот мой прогресс за год,постарался по максимуму в одинаковой остановке сделать фото чтобы хорошо была видна разница.

Вес до 65 кг, после 75кг. Может ничего особенного скажете вы,но для меня это прогресс))медленно и уверенно двигаемся дальше)

8178e73f7ed8cd793d674fbd3b2abae9.jpg

Изменено пользователем Stanger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница видна четко!
Красава!
Качество массы меняется, а не ее количество, и это отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stanger, по мне, очень хороший прогресс. Главное медленно, но верно двигаться к поставленной цели. У меня вес сейчас 98кг. Максимальное, что было 109кг. 109 залитых кг).. Не стремлюсь к особому рельефу, помешан на весах, которые я делаю.Потому как тренируюсь в основном в компании лифтеров. В недавнем времени куда то очень сильно торопился и на большом для себя жиме повредил сухожилие. Пол года уже нормально жать не могу, плечи делать не могу. Прогресса пол года уже нет. Топчусь на месте. Раньше руки были 44.5 см, сейчас 43 и всё. Уже пол года ничего никуда не растёт. Так, что лучше потихоньку двигаться, чем поспешить и потом жалеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ребзя)

PROT, да, спешка в этом деле это последнее конечно, так что давай восстанавливайся и дальше в бой, главное не терять настрой! желаю удачи!

Лучше с весами пока не торопиться,чтобы хуже не стало. Можно пропить курс какого нибудь глюкозамина,хондроитина для связок и суставов,может ускорит процесс.

Я вот наоборот не особо хочу быть залитым и  огромным, но тут каждому конечно свое) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PROT, как же я тебя понимаю ... у меня такая же херня-плечи, два позвонка. но лекарство есть. попробую на себе-отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят химию кто ниб. современную пил курс (я не про прошлый век турик и метандростенол 61 года)? Что есть сейчас нормального не сильного бьющего по печени?

Изменено пользователем scaletti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.