IS200 - можт и баян, но ласточка аццкая...


Zubz

Рекомендуемые сообщения

ВОТ ЭТО СУПЕР ТАЧКА, Я НЕ ЗАНАЮ ЧТО ТАМ ВНУТРИ, НО!!!!! ДИЗАЙН ПРОДУМАН ДО МЕЛОЧЕЙ, ХОТЯ КАРБОНОВЫЙ КАПОТ Я НЕ СТАВИЛ.

ЧТО ЗА ДИСКИ СТОЯТ, НАРОД ПОДСКАЖИТЕ!!!! Какой радиус и фирма.....

DSC_0010.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Чувак из Филлипин млять!!! Когда-то это был IS200... Сейчас воткнул в него 2JZ-GTE (твинтурбо естессно). Все в машине чисто японское. От ковриков ТРД до обвеса ТРД. Зеркала Ganador. В целом внешне машинка ничего особенного. Просто идеально. ТРД-шный обвес, карбон-капот, диски, черные фары. Все. Зато как сучка смотрится!

Диски Rays Gram Lights 19". Стоят очень дорого. Он даже прикололся и заипашил шильдик от дисков на банку выхлопной трубы.

Реально, красивые диски решают 50% внешнего вида здесь. Вторые 50% - это качество фотографии. как там ниже в обсуждении отметили - для любителя он действительно неплохо фоткает (правда есть пара кадров, где рука дернулась).

а вообще я давно говорил - качественная ночная съемка решает палюбому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marseille там про 1JZ вроде...

Сорри, значит попутал...

Да-а-а... Супер авто... Не для наших дорог, но супер...

Почему не для наших-то. Там ниче экстремального нет. Только катки 19"... Но это сморя как ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я вот только одного не пойму (поправьте): щиток приборов от машины с автоматом (видны лампочки указателя режима коробки: 2,3,D..). И никак не могу разглядеть 3-ю педаль... Эта зверюга на автомате чтоли????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я вот только одного не пойму (поправьте): щиток приборов от машины с автоматом (видны лампочки указателя режима коробки: 2,3,D..). И никак не могу разглядеть 3-ю педаль... Эта зверюга на автомате чтоли????????????

Млин.... А чё на автомате то тачка?

НУ всё равно красавится... РЕСПЕКТ ЧУВАКУ!

Как я хочу такой спойлер купить.

DSC_0020.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что карбоновый капот это болше спорт прибамбас, а не стайлинг.... за эти бабки на много красивей будет сделана аэтография на томже базовом капоте (и бабло ещё останется)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что карбоновый капот это болше спорт прибамбас, а не стайлинг.... за эти бабки на много красивей будет сделана аэтография на томже базовом капоте (и бабло ещё останется)...

Лучше карбон, зло смотрится особенно на белой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно все хорошо !!!! :) Но никто не заметил или просто всем это не в диковинку !!!??? У чувака система проецирования информации на лобовое стекло:

DSC_0023.jpg

DSC_0053.jpg

Indoor.jpg

Присмотритесь прямо за датчиками на цетральной консоли и присмотритесь на стекло !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда! Жость! 34.gif

Чувак не пожалел бабла на машинку!

Внешний вид приятный, но не злобный, без изысков.

Но все равно тачка - монстр.

Дизайн руля ТРД имхо - грустный. icon_confused.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Чего только люди не выдумают... Реально самолет получился... 34.gif

то Marseille:

Заниженные пружины плюс 19 катки плюс обвес = только ровный хороший асфальтобетон, примерно как на юге нашей Родины, ну или в Москве :D

Я просто прикинул как эта машина ехала бы по Саратовской трассе, или по нашим не центральным улицам... 12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.