hell777

С Волгограда Есть Живые?

Рекомендуемые сообщения

Давайте на выходных соберемся :) сколько нас насчитывается вообще из города?? :ph34r: А то альтезок много вижу, но что-то не дружные) Diman134 только на своём бэтмобиле лётает мажоров пугает..

Поделиться сообщением

воу-воу-воу))) бетмобиль один в Волгограде) Вчера вот по спартановке и Волжскому "летал"))

Поделиться сообщением

эх..... недавно смотрел фото "бетмобиля"..... слезу пустил....

Поделиться сообщением

Сань, бетмобиль у culo, он давно это погоняло занял))) у меня скромнее - Чёрный император)) Вчера Андрюха взял ключи и прокатился по центру со своим другом какимто, когда вернулся долго молчал и у него тряслись руки)) А по теме: давайте действительно собирёмся, ещё Вадим есть на серебристой , пока только в вк общались с ним . p.s culo ты б хоть раз набрал, мажор чортов:)

Изменено пользователем Diman134

Поделиться сообщением

У меня телефон утоп))) Вот сам бы мог позвонить, помощь бы не помешала кстати)

собраться в принципе я согласен))) но у меня сейчас мазда "спортивная"))))))

Поделиться сообщением

хм у меня тоже старый телефон утоп летом ещё нумеров вообще нет..(( не на мазде не приезжай тогда:)

Поделиться сообщением

culo прости :) я тут не очень давно. "чёрный император" звучит как-то как черный властелин )))) ты сиденье после Андрюхи вытер, теперь у вас в офисе про мерседес 124ый разговоров нет?? :) Серебристую с длинным "пердаком" сегодня видел в ворошиловском р-не.

Поделиться сообщением

Это вадим, надо его на выходных поймать и пердак изъять)) На какой день будем встречу делать друзья?

Сань ты про чёрного властелина этого говорил? )) 35a9d320028c.jpg

Изменено пользователем Diman134

Поделиться сообщением

Надо как-то благозвучнее машину назвать))) длинный пердак - это не по ждм))) Привет) По теме если, я за воскресенье

Поделиться сообщением

Надо как-то благозвучнее машину назвать))) длинный пердак - это не по ждм))) Привет) По теме если, я за воскресенье

Да ладн есль б он пердел:) а то поставил а он пАшти как стоГ:(( хотя уже позно что то менять так и привяжешься название:))

По теме в воскресение уеду в облость, я за пятницу:)

Изменено пользователем Demon_zla

Поделиться сообщением

На весь день в воскр поедешь вобласть? Длинным пердаком сельских девиц завлекать?:)

Поделиться сообщением

главное девиц)))))) а то пердаком то можно назавлекать на свою голову)))

Поделиться сообщением

На весь день в воскр поедешь вобласть? Длинным пердаком сельских девиц завлекать?:)

Да на весь и в понидельник там буду... Я по работе по еду!

главное девиц)))))) а то пердаком то можно назавлекать на свою голову)))

ну девицы то понятное дело сыпиться

Поделиться сообщением

ты не у Волгоград Сити тусуеешь?)

Конкретно сейчас???? Сейчас нет!! Или вообще? У меня девочка там работает!! Бываю там иногда!!

Поделиться сообщением

ахахахах)) Стас, наклейки увидел, а длинный пердак нет))) знач не такой уз он у него и длинный!))) Короче ребзи, давайте в воскр тогда пересекаться! А Вадим пусть там доярок развлекает !))

Поделиться сообщением

хм..нужнаж площадка более менее))) я предлагаю собратся у ашана, а потом можно доехать к эльдорадо, что на выезде, там свободно почти всегда...я так думаю во второй половине, ближе к вечеру?

Поделиться сообщением

Demon_zla наклеек розовых замечено не было. баночки прикольные на выхлопной висели

Я за любой кепишь давайте вечером часов в 20.00 у "Ашана" нужно наверное уточнить у какого :) а то столица почти ёптть который напротив академии мвд. Вадим, давай в воскресенье обратно дергай.

Поделиться сообщением

Demon_zla наклеек розовых замечено не было. баночки прикольные на выхлопной висели

Я за любой кепишь давайте вечером часов в 20.00 у "Ашана" нужно наверное уточнить у какого :) а то столица почти ёптть который напротив академии мвд. Вадим, давай в воскресенье обратно дергай.

баночки помялись правд не много)))

я постараюсь

а почему не на комсомоле?? или бОян?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.