С Волгограда Есть Живые?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 3 месяца спустя...

Пффф... чёт как то совсем никто увидеться не хочет, потереть о том о сём, грустно :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Сколько нас вообще в Волгограде???

1. У меня лексус серый металлик (морда серый грунт)))) с лавочкой, номер 221, Артем.

Остальные отзовитесь, хоть познакомимся!)))

Изменено пользователем SKYMARK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоров зём. :) Нас не много, кто хоть иногда видится...а по подсчётам около 10 машин наберётся(кто то 3 года свапится кто то не общительный) меня Саша зовут белая альтезза. Бываю по выходным на комсомолле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей "джип" на тюзе стоит без передка?)

кажись мой джип на тюзе стоял)...

Здоров зём. :) Нас не много, кто хоть иногда видится...а по подсчётам около 10 машин наберётся(кто то 3 года свапится кто то не общительный) меня Саша зовут белая альтезза. Бываю по выходным на комсомолле

Здоров!) Я периодически пересекаюсь с Пашей (лексус серый на фиолетовых дисках) и Тиграном (тоже белая тезза рс) на современнике, редко на комсомолле и фсе)))

Сейчас большой ремонт затеял, не на ходу(((...

Ты с кем-нибудь пересекаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашу часто вижу. Друган мой на ис300 черном  ещё есть на форуме Diman134, с ним часто пересекаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет клубням. планирую поездку на чебоксары ,один из вариантов маршрута через волгоград. скажите стоит ли соваться на пузотерке? люди говорят что дорога волгоград-камышин просто ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет клубням. планирую поездку на чебоксары ,один из вариантов маршрута через волгоград. скажите стоит ли соваться на пузотерке? люди говорят что дорога волгоград-камышин просто ппц.

привет, так и есть дорога жесть! Все плетуться, дорога вся в латках, дырах и 30% трассы вообще не пойми что: чередуются куски 10 м свежий асфальт, 30 м просто писец! В общем не советую, недавно ехал там на газели, лопнула рама...)

Пашу часто вижу. Друган мой на ис300 черном ещё есть на форуме Diman134, с ним часто пересекаюсь)))

видел я черный лекс, там еще джесткий развал у него :-) и регион не наш? У тебя тезза случайно не турбо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет клубням. планирую поездку на чебоксары ,один из вариантов маршрута через волгоград. скажите стоит ли соваться на пузотерке? люди говорят что дорога волгоград-камышин просто ппц.

Через Волгоград никому не советовал бы ехать. Где то уже было сказано: "Волгоград не любит низкие авто"

привет, так и есть дорога жесть! Все плетуться, дорога вся в латках, дырах и 30% трассы вообще не пойми что: чередуются куски 10 м свежий асфальт, 30 м просто писец! В общем не советую, недавно ехал там на газели, лопнула рама...)

видел я черный лекс, там еще джесткий развал у него :-) и регион не наш? У тебя тезза случайно не турбо?

Уже регион наш)) Да турбо кит стоит у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не покидала надежда увидеть родину мать, но придется другим маршрутом ехать. спасибо вам:)


как вы там передвигаетесь ? на жипах:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже регион наш)) Да турбо кит стоит у меня

разок видел тебя, норм) на узете кто катает у нас не знаешь?

не покидала надежда увидеть родину мать, но придется другим маршрутом ехать. спасибо вам:)

как вы там передвигаетесь ? на жипах:)?

ну я не рискнул занижать, но есть и отважные) джипы тоже здесь рассыпаются)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отважные случайно не на приорах?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не покидала надежда увидеть родину мать, но придется другим маршрутом ехать. спасибо вам :)

как вы там передвигаетесь ? на жипах :)?

мы знаем окольные дороги, где асфальт сохранился))) по правде не все так плохо, если аккуратно и потихоньку то можно и через Волгоград

разок видел тебя, норм) на узете кто катает у нас не знаешь?

ну я не рискнул занижать, но есть и отважные) джипы тоже здесь рассыпаются)))

на узет я знаю только кто свапится 2 года уже, а чтобы уже катал...неее не видел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни кто может скиньте свои номера ,на всякий случай если рискну ехать через вас. буду спрашивать через какую дорогу ехать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на узет я знаю только кто свапится 2 года уже, а чтобы уже катал...неее не видел)))

))) мне один раз даже довелось видеть теззу на юзете, серая с черной мордой, а вот хозяина я так и не увидел)

отважные случайно не на приорах?:)

в основном;-)

парни кто может скиньте свои номера ,на всякий случай если рискну ехать через вас. буду спрашивать через какую дорогу ехать:)

в личку сброшу Изменено пользователем SKYMARK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на узет я знаю только кто свапится 2 года уже, а чтобы уже катал...неее не видел)))

ну....еще с апреля машина ездит, сейчас правда я уже ее "разложил" малец)))

))) мне один раз даже довелось видеть теззу на юзете, серая с черной мордой, а вот хозяина я так и не увидел)

машина моя, но странно, что без меня ее кто-то видел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну....еще с апреля машина ездит, сейчас правда я уже ее "разложил" малец)))

машина моя, но странно, что без меня ее кто-то видел)))

я призжал в гараж как-то, где Диман на черном чае мучил твою альтеззу, вот там и увидел))) а что случилось, почему "разложил"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день всем !!! Живые то остались еще??? Год тут не был так как ушел в армию... Пришел изменений ТУТ не много увидел... А по городу перемещается очень много наших машин..и изменений много!! Кто то строит корч, вчера видел черный лекс низенький на широких калесах, чей?? Вид секс!! Надо как то собраться всем да пообщаться наконец.. Познакомиться!!! Как предложение народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не видел сообщения)) тут так редко кто то что то пишет. Я только за, давайте день тусы назначим. Машин 5 соберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 2 мя руками... Но глухо тут ваще капец... Просто сколько по городу вижу наших машин(много) а толку че та нету:( плохо! Так как нас всё равно не много надо общаться.. Делиться... Помогать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай на Чуйкова 49 (возле Панорамы ) тут два владельца постоянно труться )) Магазин ПОРШЕНЬ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай на Чуйкова 49 (возле Панорамы ) тут два владельца постоянно труться )) Магазин ПОРШЕНЬ :)

Каждый день?? Буду иметь ввиду)) приеду как нить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.