Смирехин Павел Игоревич Он Же Ast24 И Ppowered - Обсуждаем


Flow

Рекомендуемые сообщения

09.11.13. Ситуация решена, деньги получены. Притензий не имею.

p.s. прошу администрацию не удалять тему. С Павлом мы договорились, что тема с отзывами на altezza-club останется.

Кратко:

Примерно 3 месяца назад купил тюнь-рычаги и тормозные диски у Павла за 23000 рублей. Рычаги оказались не качественными (читайте ниже и смотрите видео), а дисков и вовсе не оказалось. Деньги за диски мне вернули. Я вернул рычаги обратно, но деньги за них обратно так и не получил.

Все мыслимые сроки уже прошли.

Любые свои претензии готов подтвердить скринами, чеками, логами переписки и всем, что потребуется.

Павел, верни 12930 рублей! (из которых 12000 - рычаги, 700 - услуги ТК, 230 - комиссия сбера)

Номер моей карты у тебя есть, я отправлял тебе его неоднократно.

Изначально мы договаривались на возврат только денег за рычаги, но так как денег нет, требую возместить и остальные издержки. Свой бензин до ТК и обратно дважды прощаю.

Хронология событий:

13 августа "оплачивай только рычаги, уже сегодня их упаковали, сейчас подпишем твои данные и ждем оплаты."

14 августа "получил! (оплату) завтра с утра вышлю номер отправления." сумма была 23000 рублей + 230 рублей комиссия.

19 августа продавец вернул мне деньги за тормозные диски (11000 рублей)

26 августа "Привет! все отправлено, извини за задержку,Энергия Вл-205944 от 26.08.13"

5 сентября получаю рычаги, оплачиваю 700 рублей в ТК и сразу же пишу продавцу о их недостатках и предлагаю 3 варианта решения вопроса

17 сентября наконец удалось в телефонном разговоре договориться с Павлом о варианте мол я сперва отправляю рычаги, потом получаю обратно деньги.

24 сентября отправляю рычаги в Красноярск, куда они приходят 7 октября.

23 октября выставил ему ультиматум о возврате денег до 31 октября (конца месяца) т.к. всем мыслимые и немыслимые сроки уже прошли

24 октября Павел получил рычаги... Деньги так и не перевел

31 октября Дата публикации отзыва.

Претензии:

1. Обман #1. Продает заведомом рычаги от 100 кузова, которые на 1.5-2 см короче рычагов от 110\altezza.

2. Обман #2. Продает рычаги непонятного качества (не те, что на фото) и без пыльников, хотя изначально обещает, что будут с пыльникам.

3. Обман #3. "Отправлю завтра из Красноярска." В итоге отправка спустя 2 недели и из Владивостока (которая кстати дольше в 2 раза, чем из Красноярска).

4. Обман #4. "Получу рычаги и сразу отправлю деньги." - Рычаги 7 октября прибыли в Красноярск, сегодня 31 октября, а денег нет.

5. Неисправные верхние рычаги (в одном из них шаровая гуляет как карандаш в стакане см. видео)

6. Абсолютная неадекватность в телефонных разговорах, вечные крики и обвинения.

7. Никакого желания решать возникшую ситуацию. Мной было предложено 3 варианта, в итоге они были все им отвергнуты. В итоге, я согласился на его вариант - всё равно нет (денег).

8. Не пунктуальность. Деньги за диски вернул только спустя 5 дня, хотя обещал на следующий. Рычаги, после их приезда в Красноярск, получил только спустя примерно 20 дней. Про отправку я уже писал выше.

9. Не претензия, но знать потенциальным покупателям стоит: данный человек занимается перекупом рычагов от 100 кузова в компании ajs и продажей их под видом алтезовских\110 с наценкой больше 4000 рублей. Деньги из воздуха.

Данные продавца:

Смирёхин Павел Игоревич

Карта сбербанка № 5469 3100 1092 9194

+7 913 042 71 78

http://vk.com/smirekhin

http://baza.drom.ru/user/ast24/

http://baza.drom.ru/user/ppowered/

http://ast24.ru

P.S. Павел работает, судя по всему, в LuxuryTravelAgency он же LTA-TRAVEL. И в свете каких-то там афер в тур.бизнесе в Красноярске я бы 10 раз подумал, прежде чем обращаться к этому товарищу за туристическими услугами.

Картинки:

wepxjPVP1wo.jpg

u31T3KyyhNU.jpg

Видео, снятое сразу после получения рычагов (сейчас рычаги не у меня):

Изменено пользователем Flow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

для него это нормально (кидать, динамить с отправкой и пи3деть)! жаль, что ты не увидел подобные темы, которые тут постоянно всплывают, до перечисления денег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И жалко что эти темы в одну не обьединяют, а регулярно сносят, он мое обвес 7 месяцев вез и в итоге то что было обговорено так и не доехало, жаль ты раньше всего этого не видел, он извините за нецензуру, презерватив короче.

Изменено пользователем СерегаЕЛь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация, так зачем темы сносите то?

Кстати, вот видео. Почему-т опропало оно из 1 поста:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше 2х месяцев мозг пудрил, бабки возвращать он не любит. только словами кормить. буду в красноярске, передам привет ему от вас всех, обещаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел тоже с ним горький опыт покупки обвеса вертекс, года так три - четыри назад. Кормил "завтраками" ооочень долго.

В чёрный список его однозначно, т.к. человек ни капли не меняется спустя долгое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+2 отрицательных отзыва, жуткий пиздабол и совершенно безответственный

в случае с моим капотом рассказывать особо нечего просто обманывал со сроками причем выглядело это до смешного нелепо.

во втором случае звонят мне из транспортной и говорят вам от такогото груз приехал, я задаю вопросы как чо там габариты вес и тд выясняю что это накладка на бампер, звоню этому человеку за свой счет(роуминг всетаки) вместо того чтоб просто принят от балбеса такой подарок. Объясняю ситуацию говорю подними там у себя историю кому ты это отправить собирался а я заберу из транспортной и передам, он обещает немедленно разобраться. Уже не помню каким то случайным образом я узнаю кому она шла, причем этот человек ее уже чуть ли не пол года ждал к тому моменту, короче Женек(ник не буду без согласия называть) просит меня ее забрать( так как в транспортной катит только мой паспорт) С момента разговора с Пашей прошло 2 дня(от него разумеется тишина) приезжаю забирать а мне говорят отправитель попросил вернуть груз, мне то пох я просто для себя выводы о человеке сделал, а вот товарищ который сраную накладку пол года ждет думаю крыл его на чем свет стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=78618

к сожалению администрация не знает почему сносят о нем тему

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=78618

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть нормальные конторы, а есть вот такие вот полупокеры! Спасибо за отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно почему нельзя закрыть ему доступ на сайт клуба если он занимается кидаловом? А, ададминистраторы ? Или это считается нормальным чтоб он тут предлагал свои услуги и создавал клубням проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также подписываюсь под негативным отзывом...два раза заказывал продукцию и два раза гемор вышел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже фигня. картинка одна-товар другой. сроки не выдерживались. было давно, но осадок остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал у него реплику передней губы...ждал 2 месяца, просил отправить деловыми, отправил желдором, пришлось за 200 км ехать забирать в соседний город...+реплика оказалась вся в хлам кривая, ели подогнали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно конечно что столько отзывов отрицательных а деятельность на форуме этого продавца не прекращают,когда обычные пользователи в отношении обычных продавцов поднимают бунт изза 500-1000 рублей,тема получает серьезный резонанс,а тут явное покровительство сверху.Если этот недобросовестный продавец помогает форуму материально,пусть будет но будьте осторожны!

Изменено пользователем pimich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде....скурвился чувак, а ведь раньше и темы были с тюнячками его...и жалоб вроде не так много было..мне с подвеской у него повезло, а во со следующим заказом обвеса - не очень, т.к качество было унылым..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен, этому клоуну в жизни прилетит по полной, если он на такие "легкие деньжата" семью кормит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что местные клубни помощь не предлагают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ним столкнулся в первый раз еще в далеком 2006 году по по поводу покупки турбокита на 3с и уже тогда он был мутный и гасился по полной! А то что кому то все пришло так это вам повезло ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.