Комплектация Id.910T


Рекомендуемые сообщения

Итак нас уже трое:

1. Turmstrasse - Москва

2. Ильмар - Стрежовой Томская обл

3. 27RUS - Хабаровск

Вопрос номер раз: кто нибудь поподробнее выяснил что означает сей индекс? то что Т на конце означает турбо я догадывался.... У меня одного тачка без турбы пришла? Пороги у нас одинаковые :oops: немного расстроен, думал я езжу на так сказать эксклюзиве :)

Двойной выхлоп ID-Power у всех? какие еще фичи есть на ваших тачках?

Выходит это была целая мелкая серия?

Ну и самое главное фотографии наших родных сестричек :)

62588525.jpg

62588528.jpg

62588530.jpg

62588532.jpg

62588533.jpg

62588536.jpg

62588524.jpg

Изменено пользователем Turmstrasse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Турм..почему "Разбил мля" ?

Ну вообщем вот как то так :) не вписался в поворот и вкрячился в стоячую машину... сам живой и невридимый, а вот ласточке моей досталось... под замену: 2 радиатора, фары, капот, бампер, оба крыла, телевизор, короб воздухана.... Ланжероны в норме, ушел тока один подкрылок, но вроде там не страшно.... уже ремонтируюсь потихоньку своими и дружескими силами... :)

кстати ни у кого радиаторов нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп.

а помнится кто-то собирался свои диски перекрашивать в белый цвет, как машина придет :)

я рад, что эта бредовая идея умерла :)

кстати ни у кого радиаторов нету?
Изменено пользователем Scathing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что такое Т на конце но явное не турбина - на моей нету :-(

значок лексуса сам прилепил :) не ведитесь

спереди решетка карбон TRD, трубы ID-POWER

а так, никаких фич больше нет :-( ни люка, ни ксенона

год выпуска 07.2000, в номере кузова есть число 666 (так, на всякий случай сообщаю)

на защите снизу под мотором смотрел - тоже написано 910 - интересно что это все значит - почему 910 и есть ли другие какие?

по части экслюзива - ну у нас в городе я таких не видел - все с одной трубой.

alt1.jpg

alt2.jpg

alt3.jpg

alt4.jpg

alt5.jpg

alt6.jpg

Изменено пользователем 27RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 27RUS

Хм. и обвес у тебя полностью стандартный (у Ильмара он совершенно другой). все отличия, которые я вижу - белые кругляши в крышке багажника, двойной выхлоп и шильдик. все :)

кстати, а сетка решетки прям к бамперу прикручена судя по фото? даже странно.

Изменено пользователем Scathing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а сетка решетки прям к бамперу прикручена судя по фото? даже странно.

что значимт прямо к бамперу? думаю что прикручена там где надо вместо стандартной :-D

у меня возникла мысль - может сравнить номера кузова? если допустим примерно подряд идут - тогда значит это партия таких машин была.

но эт конечно не факт...

з.ы. купил красочки - завтра суппорта покрашу 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так, никаких фич больше нет :-( ни люка, ни ксенона

год выпуска 07.2000, в номере кузова есть число 666 (так, на всякий случай сообщаю)

на защите снизу под мотором смотрел - тоже написано 910 - интересно что это все значит - почему 910 и есть ли другие какие?

по части экслюзива - ну у нас в городе я таких не видел - все с одной трубой.

пороги у тя не такие как у нас с Ильмаром(у нас ID).... подвеску смотрел? у меня ТРД Спортиво стоит по кругу, очень занижена... год у меня 99, а у тебя середина 2000, значит точно не подряд шли...

помнится кто-то собирался свои диски перекрашивать в белый цвет, как машина придет

Да я когда их вживую увидел, я в них влюбился!!! просто на фотках они мне не так понравились :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пороги у тя не такие как у нас с Ильмаром(у нас ID).... подвеску смотрел? у меня ТРД Спортиво стоит по кругу, очень занижена... год у меня 99, а у тебя середина 2000, значит точно не подряд шли...

Да я когда их вживую увидел, я в них влюбился!!! просто на фотках они мне не так понравились :oops:

ДА, я самый стары й - декабрт 1998 :) возможно если одинакова- это комплект доработок от ID Sport - стандарт - два глушака, и фонарики прозрачные.. потому что пороги одинаковые, но морда разная у всех нас...салон какой у кого? тормаза сток у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, я самый стары й - декабрт 1998 :) возможно если одинакова- это комплект доработок от ID Sport - стандарт - два глушака, и фонарики прозрачные.. потому что пороги одинаковые, но морда разная у всех нас...салон какой у кого? тормаза сток у вас?

у меня тормозные диски все 4 другие - с насечками, суппорта обычные РС-овские вроде... салон - тряпка, люк телек нави....

ИЛЬМАР - ты б выложил фотки своей тоже :)

Изменено пользователем Turmstrasse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значимт прямо к бамперу? думаю что прикручена там где надо вместо стандартной :-D

я про то, что у тебя, судя по фото сетка растянута просто между V-образными рогами бампера, а обычно сетка находится в рамке, которая в свою очередь уже крепится одним винтом по центру и двумя покерами к рогам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то, что у тебя, судя по фото сетка растянута просто между V-образными рогами бампера, а обычно сетка находится в рамке, которая в свою очередь уже крепится одним винтом по центру и двумя покерами к рогам

Да не. Тебе показалось, наверное. У него, как у нас решетка, тока шильд ТРД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не. Тебе показалось, наверное. У него, как у нас решетка, тока шильд ТРД.

рамка карбон - просто не видно он же темный, очевидно от TRD поэтому шильдик, а больше там от нее ничего нет.

вчера покрасил супорта - не знаю что тут хорошего :-| колесо одеваешь поцарапать все труды можно за раз

тормоза обычные, стойки toyota тоже обычные - вобщем ничего такого нет

bluesup.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тормозные диски все 4 другие - с насечками, суппорта обычные РС-овские вроде... салон - тряпка, люк телек нави....

ИЛЬМАР - ты б выложил фотки своей тоже :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передние суппорта интересные, а вот экран вообще колхозно сделан.

Изменено пользователем XXXabre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27RUS фотографии можно немного уменьшать на будущее.

Получается у Ильмара самая прокаченая, с турбой, а у вас фейк :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Ильмар:

Металлический кожух на турбо-компрессор - защита от воздействия выс. температуры. У тебя там вместо него кусок мет. листа

У меня тоже на защите картера большими буквами 910Т, кто-нить разобрался, что бы это могло значить?

Изменено пользователем XXXabre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Ильмар:

Металлический кожух на турбо-компрессор - защита от воздействия выс. температуры. У тебя там вместо него кусок мет. листа

У меня тоже на защите картера большими буквами 910Т, кто-нить разобрался, что бы это могло значить?

как сделали японцы, гадкие :) на фото конечно красивше- подкапотное - ID 910T?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладываю звук

видео в формате flv, плеер если что можно взять по ссылке Free Riva FLV Player 1.2

фотка мотора - турбины нет :-x

motor.jpg

2 Turmstrasse: выложи плиз покрупнее фотки, чтоб наклейки было видать с обеих сторон.

думаю украсить немного альку, но боюсь испортить и так красивую машину, поэтому дизайн хотелось бы позаимствовать полностью или частично - у тя вроде неплохо смотрится :-)

Изменено пользователем 27RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

видел такую на зеленке,спросил у продавцов про шильдик...сказали что с завода такой :?

была не турбо,на автомате,3 с же,цвет белый,и как раз 2 глушака,за 2000 г.в. с помятым немного правым задним крылом и порогом просили 13,5 у е ,состояние было не очень,поэтому решил не брать...еще смутило наличие тонировки на стеклах(очень похабной,с кучей воздушных пузырьков)-продавцы сказали что с японии все это..имхо бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел такую на зеленке,спросил у продавцов про шильдик...сказали что с завода такой :?

была не турбо,на автомате,3 с же,цвет белый,и как раз 2 глушака,за 2000 г.в. с помятым немного правым задним крылом и порогом просили 13,5 у е ,состояние было не очень,поэтому решил не брать...еще смутило наличие тонировки на стеклах(очень похабной,с кучей воздушных пузырьков)-продавцы сказали что с японии все это..имхо бред

мля! да никак моя!

чето про правое заднее крыло не заметил - щас гляну.

а тонировку сразу содрал. состояние проверял в автосервисе уже в ха - на 4 из 5 для б/п.

глянул - ничего не вижу. видать сделали хорошо :sp:

Изменено пользователем 27RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.