Chicherina Идет На Поправку :) Умничка


Prohogiy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 324
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

добрый вечер! сегодня температуры не было, давление в норме, дыхание тоже! скоро переведут в общее отделение нейрохирургии! и там будут поднимать на ноги)) малыми но верными шагами идет вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lance То есть температура спала. Что с угрозой инфекции?

Дышит полностью сама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехуууууууу)))))) Анька молодец, так им всем

пора уже вставать и ехать отдыхать дома  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

ну по сути еще пару дней будут держать на антибиотиках да бы избежать ремиссии инфекции, а так вроде победили ее! дышит полностью сама, трахеостом сняли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, Здорово, Великолепно!!!

Поздравляю с этими победами!!

Вперед такими же темпами!!

:bb2:  :bb2:  :bb2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что сказать друзья! только положительная динамика! температуры нет, дыхание в норме, давление так же! еще пару дней на антибиотиках и с инфекцией покончено!! сегодня начали делать уколы для улучшения обмена веществ, а так же сегодня самостоятельно ела)))) ждем дальнейшего улучшения и уже выписки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был забанен не мог отписатся,

дай бог, чтоб выкоробколась, хотя это уже произошло

сам имею мед образование и самое страшное для меня было читать про пневмонию,

в облосной больничке 80 процентов смерть

низкий поклон врачам в илизарове.

Скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анька поправляется очень хорошо. Она сильная. Все будет гуд. Рад за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"дышит полностью сама, трахеостом сняли!"

 

Отлично! Скорейшего выздоровления!!! 

Изменено пользователем injenere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умница, я верил, что будет поправляться, стабильность это хорошо, буду и дальше верить , что будет у неё все хорошо ..очень рад. МОЛОДЕЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь любит Чичерину!! Судьба - не очень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют молодец!

Самая хорошая новость которую хотелось увидеть что дышит и кушает сама!

Поправляйся скорее!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анютка, молодец! :) Желание жить всё победит! Выздоравливай как можно скорее! Следим и верим только в лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало выздороветь - главное выводы сделать правильные. Ситуация не повторяется просто так.

Молоток, Анька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, не соглашусь. Не надо делать никаких выводов, надо забыть как страшный сон и жить дальше. Ни в той ни в этой аварии Аниной вины не было, а случай, обстоятельства, карма если можно так сказать, могут случится с каждым где угодно и когда угодно. От этого никто не застрахован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С редвольфом солидарен безусловно. Кто хочет обсудить-на авто мэйл ру или в контакт. Главное чтобы солнышка поправилась' остальное хня' кого и где настигнут-это второй вопрос. Анечка' скорейшего тебе выздоровления' лучезарная ты наша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день ребят! Анютку перевели в отделение нейрохирургии, дальнейшее лечение пока будет проходить там! сегодня буду с леч врачом общаться, хочу понять план лечения. уже сама кушает)) по вопросу посещения пока ничего не могу сказать, уточню у врача сегодня и отпишусь Вам! Огромная просьба если есть какие то мысли идеи согласовывайте с нами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехухухухууууууууууууу :) вот она к НГ решила всем подарок сделать, правильно - так их всех

пора уже домой собираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер добрый ребят! Анютка делает успехи с точки зрения выздоровления! уже самостоятельно кушает, говорит, отвечает на вопросы, но тут выявилось новое, проблемы с памятью практически не помнит последние несколько месяцев а может и год, и путается в местоположении. такое ощущение будто кратковременная память пострадало( скажу так, меня не узнает хотя периодически поглаживает по щетине как делала это раньше!
в общем про посещение пока закрыты к ней, я сообщу как доктор пустит к ней. А до этого есть идея у меня и понадобиться ваша помощь!
мне нужны Ваши фотографии (с клуба, на сборах, посиделки, яркие запоминающейся моменты, ну если были близко знакомы то и личные фото фото где присутствует Анютка с маленьким комментам где когда и с кем) буду показывать ей и стимулировать память фото можно будет скинуть мне на почту stepwork8@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Фоток навалом есть! Могу с вконтакте ссылки прислать.

Память это очень важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят за последние 2 дня я не писал очень много работы было( по сути отменили антибиотик и у нее поднялась температура предположили на инфекцию в мочевом пузыре изза катетера, его сняли так же сняли подключичный катетер, назначили антибиотики, пока температура 37.5 но с улучшением, сознание хорошее но с памятью все еще проблема есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь что Аня поправится как можно скорее! Главное что жизни больше ничто не угрожает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.