Вариант Jdm Птф Путем Установки Желтого Ксенона 3000К


Рекомендуемые сообщения

Пытался много раз из птф с белыми линзами получить желтый свет разными способами. 

Использовал сначала лампы MTF Aurum, желтые - свет получался не совсем такой, какой нужен. Затем вообще приобрел желтые линзы и инсталлировал их в свои птф. Но учитывая тот факт что все отверстия вентиляции в противотуманных фарах пришлось "залепить" в связи с тем что в них постоянно попадала грязь, птф стали греться от галогена.

Недавно узнал о ксеноне с температурой накаливания 3000К. Свет вроде бы желтый.

Насколько мне известно ксенон так не сильно нагревает фару, как галоген.

Может уже кто ставил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил 3000к в ближний - видон зачётный но не хера не видно! мб что лампы были чистокровный китай за 300р пара! - выкинул и поставил 4000к Филипс - прозрел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближний понятно) Но в птф это больше для эстетики :)

А фото случаем не делал?

Изменено пользователем bola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Для эстетики правильнее либо затянуть желтой витражной пленкой, либо купить готовые ПТФ с желтой линзой. Остальные варианты отношу к хобби "кружок очумелые ручки" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JDM это когда алюминиевая гофра от вытяжки торчит для холодного впуска, место птф... остальное копи-паст шаблонов ... делайте так как вам нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг ставил желтый ксенон в ПТФ, но только на Nissan Elgrand. Свет бледно желтый. В принципе он остался доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда машину купил в ней ксенон стоял в птф, сами птф желтые, ксенон дает свет в зелену прожелтевшую :-)

думаю, лучше всего это желтые птф, а уже туда можешь ставить лампы какие твоей душе угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно воткнул каца, желтый-желтый, как попа у китайца. http://www.apico-auto.ru/lamps-led-xenon/headlight-lamps-catz/standard-hb4.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично  видел с желтым ксеноном. Мне понравилось. Тоже потом поставлю. Пока катаюсь с желтой пленкой, что тоже очень нравится)

 2iSyMLCdFPU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fccd718s-480.jpg

фото с просторов. Лампы 3000К, китаец с али.

Изменено пользователем Stainless*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставил 3000к в ближний - видон зачётный но не хера не видно! мб что лампы были чистокровный китай за 300р пара! - выкинул и поставил 4000к Филипс - прозрел!

смотрелось конечно зачетно  ))) видал ты  подъезжал как то  в темноте  ) смотришь едит желтое пятно ))))   у Эдика же стоял желтый ксенон  действительно отстойно светит,  но +100 к внешниму виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня стоит на субаре 3000к. мне нравится. их в тумане видно намного лучше.смотрится тоже вроде ничего

Изменено пользователем Kraus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично смотрится, прям желтый желтый)

Я просто видел Ксен 3000, он в зеленый цвет отдавал не много, что не есть айс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.