Игорь 26 Рус Кидала


Рекомендуемые сообщения

Хотел купить у него летом капот, перевел деньги, после чего капот он отправлять отказался потому что он ему самому понадобился. Договорились на возврате денег, часть вернул, часть уже возвращает пол года. На связь не выходит, телефон не берет.

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showuser=31282 его профиль. Будьте аккуратнее.

Есть подозрение что у него не один аккаунт с именем Игорь 87 http://altezza-club.ru/forum/index.php?showuser=32279

Его телефон 8 (928) 325-06-17, обитает где-то на юге, Ставропольский край

Будьте аккуратнее

Изменено пользователем wenz_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел купить у него летом капот, перевел деньги, после чего капот он отправлять отказался потому что он ему самому понадобился. Договорились на возврате денег, часть вернул, часть уже возвращает пол года. На связь не выходит, телефон не берет.

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showuser=31282 его профиль. Будьте аккуратнее.

Есть подозрение что у него не один аккаунт с именем Игорь. Его телефон 8 (928) 325-06-17, обитает где-то на юге, Ставропольский край

Будьте аккуратнее

напиши одноклубникам  со ставропольского края может они его поторопят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,знаю его лично (пересекались пару раз),попробую выйти с ним на связь,подробности в личку! 


Прозвонил ему только что,он болеет,думаю все порешаете,кинуть он не должен...  (Не плохой парнишка вроде,может обстоятельства так легли...) Короче решайте все миром,удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него постоянно какие-то проблемы,кормил завтраками типа завтра, на неделе и тд... На мои звонки не отвечает, на смс тоже. Все равно спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,знаю его лично (пересекались пару раз),попробую выйти с ним на связь,подробности в личку! 

Прозвонил ему только что,он болеет,думаю все порешаете,кинуть он не должен...  (Не плохой парнишка вроде,может обстоятельства так легли...) Короче решайте все миром,удачи!

Как неплохой парнишка, может пригреть чужое бабло? Тем более вся хурма длится пол года... Если бабло не твое - верни его!!!! Это как кредит - тратишь чужое бабло, а потом отдаешь свое. конечно он не хочет "свое" бабло возвращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как неплохой парнишка, может пригреть чужое бабло? Тем более вся хурма длится пол года... Если бабло не твое - верни его!!!! Это как кредит - тратишь чужое бабло, а потом отдаешь свое. конечно он не хочет "свое" бабло возвращать.

Он пообещал всё решить в ближайшее время-посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тему на форуме открыли - он решил шевелиться, а до этого человека просто игнорировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал у этого чела запчасти проблем не когда не каких не было   ,все было четко , да и сам пацан норм!!!  тоже знаю что болеет ,отзвонюсь ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ему на какой номер звонили? Мне написал что у него нету возможности взять трубку

Снова обещает вернуть в ближайшее время... Но хоть на связь вышел

Изменено пользователем wenz_ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги верни и болей дальше!

Че вы тут устроили? болеет, и т.д. Когда деньги брал, не болел, а как отдавать "Динамо" и "Больной человек"

 

Деньги Вернуть, и болеть дальше, хотя я думаю сразу выздоровит после того как деньги отдаст!

Изменено пользователем egorstrelkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно минус в карму

сейчас 21 век , если есть карточки , то можно бабки не отходя от кровати вернуть

кормить завтраками можно неделю , но не полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал у этого человека стекла на фары якобы тока полирнуть! На самом деле пришли убитые в хлам стекла с трещинами и полированные раз 5 с нутри и наружи попросил вернуть деньги в ответ тишина. С отправкой тоже геморрои был то командировки то еще что то. А упаковка это вообще пиз....ц. Два стекла в евро палете вся транспортная ржала доставка дороже стекл обошлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница Болел, не болел, человек деньги оплатил.  Пусть попросит друга/брата/свата дойти до банкомата и перечислить, если у самого нету возможности. ИМХО в черный список продавана.

Изменено пользователем xJiMx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.