Рекомендуемые сообщения

Думаю, что не у всех тут PS, и хоть кто-то эту консоль использует. Сегодня решил наконец-то заморочиться и разобраться, что в ней к чему. Как скачивать игры и тому подобное, я разобрался. Сейчас встал вопрос по поводу Live Gold, что это за лабуда и что она даёт помимо игры в сети? На xbox.xom написано, что можно два раза в месяц скачивать игры не дороже 1800 рублей с этим статусом.

Кто во что играет? 

Давайте в друзья, если объясните как это делается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня xbox. Лайвом никогда не пользовался. Там вроде как сохраняется игровая статистика и типа того.

Я гамаю в:

GTA V

MORTAL KOMBAT(крутая вещь) :)

HALO 4

ALAN WAKE(хоррор типа Silent hill) очень понравилась игруха

И еще что то есть. Гонялки там какие то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Tekken, Mortal Combat, CoD Ghost, Dante's Inferno, Alien vs Predator, Gears Of War 2 части, что-то там про зомбарей Left 4 Dead и для Кинекта игрули 4 ))

Пока тащусь только от файтингов и Dante's Inferno, последняя нравится потому что книгу читал, хорошо побывать в главной роли ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вопрос задам,как подключить интернет?не могу вайфай подключить,в приставке должен быть какой то адаптер для этого ?Дали отдельно коробку,хард,джойстик и првовод.

У кого нибудь будет GRID поиграть?а то найти у знакомых не могу,взамен гта5 или мортал комбат могу отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vovakuznetsof, Есть парняга у нас в САО, пишет игры на заказ, по 80р.

Если интересно могу тел в личку кинуть)

Диски хорошие! Играю в Фифу14, мортал комбат, ГТА5, Слипин Догс)

В планах покупка киннект, кто пользовал, скажите реально стоящая вещь???

Изменено пользователем FaNaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дали не прошитую,так что диски оригинальные приходиться играть,а прошить не могу,не моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кинект очень нравится, только места в квартире мало для него, поэтому пылится, в скором времени перестановка в планах и купив новые кронштейны для телевизора, кинект будет использоваться по полной ))

В будущем конечно же планы на покупку one и кинект 2.0 или 3.0 к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mortal Combat, Forza Horizon


Киннект не вставил че то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dante's Inferno, последняя нравится потому что книгу читал, хорошо побывать в главной роли ))))

 

божественная комедия  :) 13 век)

тоже изза книги года три назад на сутки затянула)) :bb2:

 

форза - :censored:  - только негатив после GT5 на пс... кстати там и тезы и гиты есть и тюнить более менее можно. нахер форзу :ph34r:

 

diablo3 кстать тож весело на 2х пультах пройти  :drinks_drunk:

 

 

я хз как вы в гт играете, шляпа полная. в форзу надо с рулём играть. на жойстике сложно

 

я х3 как в гонки на джостике играть )

Изменено пользователем Rst.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз как вы в гт играете, шляпа полная. в форзу надо с рулём играть. на жойстике сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте дисками меняться:) как раньше картриджами от денди и сеги:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а какая часть Forza самая путёвая, по опыту?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу последняя. 4-я

 

у меня только 3-я есть. в 4-ю даже не играл. но хочу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я покупаю в маркете и мне еще надарили. Правда по большей части стоит и пылится )) Думаю продать, не знаю даже за сколько )) Денег на него залил тысяч 7 наверное )) И бисов на столько же ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если продавать решишь, то за сколько примерно? Интересно, сколько они вообще сейчас стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Недавно скачал себе Черепашек Ниндзя, отстой полный и Прототип ))? просто шедевр ))

А если продавать, то за даже и не знаю за сколько, просто игр уже тысяч на 10 )))

Изменено пользователем Mormak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

был шитый xbox, после ps3, сейчас сижу на ps4, успел купить до нынешней ситуацией с курсом и прочими прелестями! продал икса и соньку 3ю за 9000 :) ps4 конечно огонь, ufc новая штука крутая, асасин крид: юнити тоже шик! гта5 прошел на 3 соньке, но на 4 она еще круче, думаю вот купить перепройти или не нужно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.