Кража


Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация договорился с человеком об обмене стоек отправил ему но они от всюду скрывается помогите, не суть в деньгах а суть в обмане я щетаю нужно проучать таких людей! Кто с города Шелехов отзовитесь буду очень благодарен! Иркутская обл.г.Шелехов 1микрорайон д7 кв28 Седунов Алексей Андреевич 89500621178  его данные! И страница в вконтакте http://vk.com/sedun777 ,поверил человеку а он поступил как мра*!!!

Изменено пользователем Евгений270
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=66212 

 

 

 

 

 вот сюда  напиши  ,  там  люди с той области они помогут 

Изменено пользователем s92sistem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не кража, это убийство доверительного отношения.

Если человек реально, решил обогатиться стойками, то пусть это будет самой прибыльной сделкой всей его жизни.

На форуме, как и в жизни, встречаются непорядочные люди, извлеки опыт, плохой опыт, также ценен и обезопась себя на дальнейшее от подобных ситуаций.

Надеюсь все удачно разрешится

Тема наверное подлежит переноса в раздел обсуждения продавцов.

Кстати - на нашем форуме он зарегистрирован?

Нет вроде!

Если не поздно, отправление можно отменить.

завтра позвоню, ну думаю врятли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте всей толпой ему на стене вконтакте напишем одновременно, что он мошенник и пусть вернет полученные обманом у Евгеньева Евгена Евгеновича стойки или деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

он сотрет за минуту все сообщения и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человека бы хорошего с этого города что бы ему там челюсть подровняли буду очень благодарен и отправлю тысячу кто сможет вернуть стойки!
Был бы я хотя бы от него в тысяче километров а так аж 4 тыс км много

Изменено пользователем Евгений270
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю его лично

Попробую решить дело мирно

Буду очень благодарен! отправлю денег если все получится!!!!!!!

Опрометчивое заявление, обсуждалось уже тысячу раз на данном ресурсе - никто применять силу к незнакомому человеку, пускай также к отвратительно ничтожному, не будет, так как если вторая сторона - "терпила" по жизни, то побежит с заявлением в правоохранительные органы (что в 90% случаев и происходит) и последние охотно сделают показатель на рукопашеннике, чем будут разбираться в обстоятельствах предшествующего обмана, да и в первом случае особо доказывать ничего не нужно, все уже будет у потерпевшего на теле. Не думаю что кто-то согласится марать руки об таких людей, тем более за тысячу, не надо выступать подстрекателем. Читайте классику, еще Остап Бендер учил чтить уголовный кодекс и говорил что существует множество законных способов объема денег. ;-). Нет тела, нет дела (шутка). Для начала нужно просто с человеком поговорить с глазу на глаз, а далее уже будет видно.

Поэтому, автор, удали свое предыдущее сообщение, а я удалю это. Из любых ситуаций нужно стараться выходить грамотно, а не создавать еще большие проблемы.

Ну я бы сделал так со злости не сдержавшись, ну для других людей конечно я не в прямом смысле имел ввиду конечно не кто не станет его трогать!

Ну очень хотелось бы что бы кто нибудь помог, он просто очень далеко от меня и знакомых там нет! Надеюсь на человечность.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.