Встречи Altezza-Клуба в Краснодаре каждую субботу в19:00 парковка Леруа Мерлен SBS


Гость МоскалЪ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! встреча, в общем-то возникла спонтанно. За день до встречи ехал я не спеша домой, как вдруг подсел мне на хвост "белый брат" алтеззавод smile.gif После продолжительной игры в шахматы мы все-таки решили остановиться поболтать. Пока болтали, мимо проезжал "черный брат" и решил тоже остановиться поболтать. Вот так и втроем решили собрать встречу altezzaводов. Ну и за 24 часа в итоге набралось 8 машин smile.gif могие не приехали по разным причинам, но думаю в будущем, заранее договорившись, соберется как минимум в два раза больше машин.

Просьба, за качество фоток помидорами не кидать, все-таки первый раз, как-то не подготовились особо :-|

Кстати, выяснили, что у нас есть алтеззавод знающий толк в сьемке с хорошим оборудованием, поэтому в следующий раз сделаем не только качественные фото, но и видео снимем.

Вот более-менее нормальные из получившихся фото:

фото 1

фото 2

фото 3

фото 3

ссылка на фотки

171750576.jpg?

Изменено пользователем 93rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Виталик! А еще видео надо не забыть :( В Краснодаре тоже есть жгуны :-D

Да ты сам ещё тот жгун :-) видео надо полюбому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет для первого раза нормально.

Всё ведь спонтанно, хотя у нас альтезз очень много надо только

место придумать где пожечь можно нормально и время и люди привыкнут и будут приезжать

ДА и с фотками надо чего-то делать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, фотки я беру на себя, это уже решено. А место найти будет не легко, чтобы асфальт был хороший. На Драме не плохо, но места маловато, когда Олег дрифтил в 1,5 метрах от моей машины, :shock: меня от страха чуть удар не хватил... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, фотки я беру на себя, это уже решено. А место найти будет не легко, чтобы асфальт был хороший. На Драме не плохо, но места маловато, когда Олег дрифтил в 1,5 метрах от моей машины, :shock: меня от страха чуть удар не хватил... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! встреча, в общем-то возникла спонтанно. За день до встречи ехал я не спеша домой, как вдруг подсел мне на хвост "белый брат" алтеззавод :cry: После продолжительной игры в шахматы мы все-таки решили остановиться поболтать. Пока болтали, мимо проезжал "черный брат" и решил тоже остановиться поболтать. Вот так и втроем решили собрать встречу altezzaводов. Ну и за 24 часа в итоге набралось 8 машин :) могие не приехали по разным причинам, но думаю в будущем, заранее договорившись, соберется как минимум в два раза больше машин.

Просьба, за качество фоток помидорами не кидать, все-таки первый раз, как-то не подготовились особо :-|

Кстати, выяснили, что у нас есть алтеззавод знающий толк в сьемке с хорошим оборудованием, поэтому в следующий раз сделаем не только качественные фото, но и видео снимем.

Вот более-менее нормальные из получившихся фото:

фото 1

фото 2

фото 3

фото 3

ссылка на фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, с местом действителньо надо что-то решать!

Так что дружно ищем варианты :cry:

На стадионе можно договорится, возле входа на трибуны !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова, Антоха! Поздравляю с первым сообщением на форуме:cry:

А насчёт качества фото не переживай, от времени суток это не зависит, лишь бы было хоть какоенить освещение :dirol:

Кстати, ты уехал, а мы потом Олега с толкача заводили, у него акум сел пока машина стояла с включённым светом, было прикольно :-P

Изменено пользователем GaVZeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА механика рулит ни проводов ни прикуривать толкнул в поле и поехал

Может на юбилейном около церкви дам и пожжём ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова у вас получается, ребят! Раз, два и насобирали)) а мы чё-то ловим ловим этих альтеззоводов в Иркутске, 14-е число покажет сколько нас насобиралось)) Респект вам :cry:

А ещё у меня вопрос... вот объясните мне как девушке, а)) на первой фотке две белые альки. Меня интересует оптика - почему у той, что правее - она как-то хищнее смотрится? Неужели только из-за того, что она затемнена? У неё как-то острее углы... или мне только кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова у вас получается, ребят! Раз, два и насобирали)) а мы чё-то ловим ловим этих альтеззоводов в Иркутске, 14-е число покажет сколько нас насобиралось)) Респект вам ;)

А ещё у меня вопрос... вот объясните мне как девушке, а)) на первой фотке две белые альки. Меня интересует оптика - почему у той, что правее - она как-то хищнее смотрится? Неужели только из-за того, что она затемнена? У неё как-то острее углы... или мне только кажется?

НЕ ТЕБЕ ЭТО КАЖЕТСЯ ОПТИКА У ВСЕХ ОДИНАКОВАЯ, ПРОСТО У ОДНОЙ ТЁМНАЯ, А У ДРУГОЙ БЕЛАЯ.

НА СТАДИОН НАС НЕ ПУСТЯТ, А ВОЗЛЕ ЦЕРКВИ МОЖНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! встреча, в общем-то возникла спонтанно. За день до встречи ехал я не спеша домой, как вдруг подсел мне на хвост "белый брат" алтеззавод :) После продолжительной игры в шахматы мы все-таки решили остановиться поболтать. Пока болтали, мимо проезжал "черный брат" и решил тоже остановиться поболтать. Вот так и втроем решили собрать встречу altezzaводов. Ну и за 24 часа в итоге набралось 8 машин :) могие не приехали по разным причинам, но думаю в будущем, заранее договорившись, соберется как минимум в два раза больше машин.

Просьба, за качество фоток помидорами не кидать, все-таки первый раз, как-то не подготовились особо :-|

Кстати, выяснили, что у нас есть алтеззавод знающий толк в сьемке с хорошим оборудованием, поэтому в следующий раз сделаем не только качественные фото, но и видео снимем.

Вот более-менее нормальные из получившихся фото:

фото 1

фото 2

фото 3

фото 3

ссылка на фотки

Ай, молодца. Я тожа хочу на фотосессию. ..В Краснодар опять на машине придется ехать :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео нужно снять оптимально размер/качество, чтобы потом люди могли скачать без особово вреда для трафика :)

Давайте будем планировать на субботу, в такое же время.

Кирилл, на Юбилейном возле церкви есть площадка кака-нибудь?

Степа, приезжай конечно, только лучше когда мы уже конкретно определимся с местом сборов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

площадки перед храмом на ЮМР нет, есть только затяжной поворот - любимое место местных дрифтёров:)

я сам частенько жёг резину, когда там жил, но это не подходит под наше мероприятие... 8)

Изменено пользователем GaVZeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет да перед церковью есть площадка только это не богохульство?

:-)

у кого есть фишки дорожные если чего то берите

олег 11 за 4 колеса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НАКОНЕЦ МАСЛО ПОМЕНЯЛ. КАСТРЮЛЮ ЛИЛ 0-40.

СЕГОДНЯ ЕХАЛ ПО НОВОРОССИЙСКОЙ, ПЕРЕД РМЗ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ КАКИЕ ТО МАГАЗИНЫ ПОСТРОИЛИ И БОЛЬШАЯ АСВАЛЬТИРОВАННАЯ ПЛОЩАДКА, МЕСТО ПРИКОЛЬНОЕ, ТИХОЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Кирилл, за 4 колеса, конечно :)

Антон, там точно нет оголтелых охранников, которые чуть что, сразу грозятся милицию вызывать? :) Надо посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

Следующий сбор ALTEZZAводов и Лексусоводов (is-200, is-300) произойдет в эту субботу: 15 сентября 2007 года в 19-00 на стоянке Драм.театра. (Красноармейская/Буденного)

Будет фотосессия, обсуждение выбора места для дрифта, обмен опытом и все такое :)))

Пожалуйста, поактивне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, напидорьте свои тачки до блеска и салон тоже, будет глобальная фотосессия:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.