Встречи Altezza-Клуба в Краснодаре каждую субботу в19:00 парковка Леруа Мерлен SBS


Гость МоскалЪ

Рекомендуемые сообщения

Ну и чё у меня у брата тоже свадьба, но на часок обязательно зарулю

Естественно, ща буду новичков клуба обзванивать

У меня девушка не поймёт этого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ммммм....... ДА, День города прошёл удачно, встреча можно сказать накрылась медным тазом. Мало людей, и к тому же ДТП. одного из а-зза-водов,

НЕУДАЧА, БУДЕМ ПРОВОДИТЬ НОВЫЕ СБОРЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, печально :(

Есть приятные новости - я нашел площадку для дрифта: где-то 10 000 м2 =) а может и больше даже :)

Прямо рядом с моим новым офисом. Огорожена забором, постелен идеальный новый асфальт. Эта территория будущего автосалона.

Вчера опробовал - даже немного растерялся от такого раздолья :-)

Творить там можно что угодно, охрану я не видел, т.к. охранять там нечего.

Так что давайте собираться и поедем попробуем подрифтить :)

Так же следующий сбор предлагаю посвятить проблемам расширения altezza-клуба в Краснодаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я слегка не по теме, но все-таки!

Подскажите!

Где в Краснодаре можно надежно и недорого поменять масло в АКПП и заднем дифференциале (жидкости принесу с собой) + помянять все аммо ?

И во что это выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, земляк. Ты разве не хочешь вступить в клуб алтеззаводов Краснодара? :-) Оставь свои координаты в личку, ждем тебя на очередной встрече :)

По твоему посту: все, что ты перечислил легко может сдетлать Гоша (тот самый известный тюнер) Много не сдерет, сделает хорошо, я уже несколько лет у него обслуживаюсь. Если нужен его телефон пиши в личку

Парни, я слегка не по теме, но все-таки!
Изменено пользователем МоскалЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же следующий сбор предлагаю посвятить проблемам расширения altezza-клуба в Краснодаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

Собираемся в субботу 6 октября в 18-00 на стоянке гипермаркета METRO. Далее, организованной колонной едем на площадку 10 000 м2, где все желающие могут показать себя в дрифте или просто потренироваться ездить боком :) Так же будут обсуждаться вопросы расширения altezza-cluba в Краснодаре. Пожалуйста не опаздывайте!

Изменено пользователем МоскалЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Площадка там что надо! Идеальное место для дрифта, такого больше нет в городе наверняка:) Единственное там надо быть аккуратнее, есть открытый люк практически сразу при въезде, если знать про него, то ничего страшного. Слава Богу я его заметил вовремя, правда перед этим пару раз крутанулся...

Идеально там было бы по мокрому пожечь, а то так быстро резинв кончается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после работы заехал туда, тупо рисовать восьмерки и нарезать небольшие круги уже надоело, поэтому решил попрактиковать именно занос на скорости 60-80 км\ч, я думаю это единственное место, где не очкуешься входить в поворот специально пуская машину в занос на такой скорости :-) теперь начинаю понимать, что контролируемый скоростной дрифт очень не простая хреновина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, для скоростного дрифта подвеску надо специально опускать, как у меня была раньше, а не то машина на скорости раскачивается и удержать её ровно просто нереально, трудно предугадать как она себя поведёт, ведь центр тяжести постоянно смещается.

З.Ы.могу тебе дать свои спорт стойки, но тогда тебе придётся купить другую машину на каждый день, ибо на такой ты даже до этой площадки не доедешь:)

Заасфальтируешь себе площадку гденить за городом, поставишь там заниженную Алтеззу, а сам будешь туда наведываться на тазике и учиться дрифту:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

Собираемся в субботу 6 октября в 18-00 на стоянке гипермаркета METRO. Далее, организованной колонной едем на площадку 10 000 м2, где все желающие могут показать себя в дрифте или просто потренироваться ездить боком :) Так же будут обсуждаться вопросы расширения altezza-cluba в Краснодаре. Пожалуйста не опаздывайте!

Во б.я.

я уезжаю в пятницу. ну тогда, Олег как вы уже точно собирётесь позвонишь ковсем, сообщи мне, чтоб я обзвонил своих новичков, а то они звонили уже спрашивали, чё да как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча не состоялась. Очень мало желающих было и решено было встречу отменить.

Давайте соберемся 20 октября в субботу, чтобы у всех было время подготовиться к встрече и решить все свои дела заренее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча не состоялась. Очень мало желающих было и решено было встречу отменить.

Давайте соберемся 20 октября в субботу, чтобы у всех было время подготовиться к встрече и решить все свои дела заренее?

Олег, я предлогаю собираться по пятницам по вечерам, т.к. многие куда то на выходные уезжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос, давайте в пятницу. Только уже темнеет рано, поэтому дрифт на той площадке будет очень плохо видно, она без освещения. Можно в 19-00, в это время еще светло, но пока собируться все, уже будет 20-00, темновато.

И вообще, почему-то многие теряются из наших обсуждений, наверное очень деловые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснодарцы!!!!! сКАЖИТЕ ГДЕ В КРАСНОДАРЕ ХОРОШИЕ МАСТЕРА ЕСТЬ, А ТО У МЕНЯ СКОРО 100 000 БУДЕТ. ПОСЛЕ ПОСЛЕДНИХ, НЕ ПРОВЕРЕННЫХ МАСТЕРОВ, БОЮСЬ ЗА МАШИНУ, ТОГО И ГЛЯДИ ВЗОРВУТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краснодарцы!!!!! сКАЖИТЕ ГДЕ В КРАСНОДАРЕ ХОРОШИЕ МАСТЕРА ЕСТЬ, А ТО У МЕНЯ СКОРО 100 000 БУДЕТ. ПОСЛЕ ПОСЛЕДНИХ, НЕ ПРОВЕРЕННЫХ МАСТЕРОВ, БОЮСЬ ЗА МАШИНУ, ТОГО И ГЛЯДИ ВЗОРВУТ.

а тебе, расходники поменять надо или что?

Не вопрос, давайте в пятницу. Только уже темнеет рано, поэтому дрифт на той площадке будет очень плохо видно, она без освещения. Можно в 19-00, в это время еще светло, но пока собируться все, уже будет 20-00, темновато.

И вообще, почему-то многие теряются из наших обсуждений, наверное очень деловые :)

Видимо деловые...

Ну так, что Олег. собирать будем на эту пятницу всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, что Олег. собирать будем на эту пятницу всех?

Давайте лучше собираться 19 октября (пятница) в 19-00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше собираться 19 октября (пятница) в 19-00?

РЕШЕНО, начинаем оповещать...

кстати, где на метро собираться будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Altezzaводы Краснодара. Сообщаем ЗАРАНЕЕ:

собираемся в пятницу 19 октября в 19-00 на стоянке гипермаркета METRO. Далее, организованной колонной едем на площадку 10 000 м2, где все желающие могут показать себя в дрифте или просто потренироваться ездить боком ;) Так же будут обсуждаться вопросы расширения altezza-cluba в Краснодаре.

Подробности по тел.: 8-918-451-03-92

зы: кто может, возьмите дорожные фишки, чтобы можно было как-нибудь разметить повороты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принято!

Попутно вопрос в ином русле!

Где в Краснодаре можно найти толковых мастеров с оборудованием для осуществления диагностики двигателя

Что-то негромко слегка зазвенело-застучало под капотом при 1500-2000 об/мин. При этом открываю капот поднимаю обороты - все нормально.

Как понимаю проявляется только при нагрузке -

слегка ускоряешься от 1500 до 2000 об звенит/стучит/дзынькаит

прекращаешь ускорение "спецэффекты" пропадают.

Читал, находил здесь подобные темы, люди сетыют на бензин - но заправлялся 95 -м последнии два раза как понимаю на самой именитой заправке краснодара - Лукоил на ставропольской, что у Кагалыма.

Вобщем ощущение отдаленное как на классике когда пальцы стучат (только там во всей шкале оборотом, а здесь в определенной - хотя дальше возможно звук выхлопа заглушает) Там это решалось регулировкой клапанов, и заливкой нормального бензина.

Вот и вопрос повторно, где сделать качественно и недорого ;) диагностику двигателя??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.