Встречи Altezza-Клуба в Краснодаре каждую субботу в19:00 парковка Леруа Мерлен SBS


Гость МоскалЪ

Рекомендуемые сообщения

народ посоветуйте че делать

сгорели внутренности фронтпайпа, когда на газулю жмешь звук как будто глушак где-то сечет. На existe эта хреновена стоит 33000 р (не вариант). Слышал что его обрезают и приваривают обычные трубы такого же диаментра (обрезают то что на рис. стрелкой отмечено).

Какие могут быть изменения в звуке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера на стоянке Кр. Площади мне подкинули визитку под дворник. Одновременно с этим обнаружил слева припаркованную серебристую Алтеззу со значком Лексуса нв расстоянии 5ти см. от меня... :-? Зачем так парковаться, уважаемый? Если бы спереди меня не отъехала машина, я бы так и стоял на холоде в ожидании тебя, развернуться было не вариант.

По жопе засранцу :evil: Да! где следующий сбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток. Рассказываю: собираемся в эту субботу, т.е. 10.11.07 в 15:30 на площади Октябрьской революции по ул. Красноармейская (не Красная), напротив центрального входа в Драм. театр. Стоим полчаса ждём всех ровно в 16-00 выезжаем на ПАРК ЕВРОПА (возле сограта), где собираются другие автоклубы. Ровно в 16-30 все вместе организованной колонной едим в Копаны.

Там будут проходить различные соревнования по автоспорту. Организаторы обещают, что всё мероприятие будет интересным. Кроме того, они (организаторы), стараются собрать наибольшее кол-во автоклубов, в Краснодаре чего ещё не было. И мы должны показать себя, а нам это тоже плюс: и пресса и общение с другими автоклубами, как они проводят время, что делают на сборах?

От нас требуется: присутствие и пунктуальность. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ посоветуйте че делать

сгорели внутренности фронтпайпа, когда на газулю жмешь звук как будто глушак где-то сечет. На existe эта хреновена стоит 33000 р (не вариант). Слышал что его обрезают и приваривают обычные трубы такого же диаментра (обрезают то что на рис. стрелкой отмечено).

Какие могут быть изменения в звуке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на стоянке Кр. Площади мне подкинули визитку под дворник. Одновременно с этим обнаружил слева припаркованную серебристую Алтеззу со значком Лексуса нв расстоянии 5ти см. от меня... :-? Зачем так парковаться, уважаемый? Если бы спереди меня не отъехала машина, я бы так и стоял на холоде в ожидании тебя, развернуться было не вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю! 8)

Видел! Но стоял Справа! :-)

Три теззы припарковалось рядом - я слегка даже удивился! :-)

Кстати не подкинул визитку! а аккуратно положил обоим! :-D

Изменено пользователем GaVZeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова, Димон. Я же видел как ты ехал в другую сторону, неуж то потом вернулся? Я всё кажеца понял.Тот падонак что притёрся слева видать так хотел попасть в мою компанию что принебрёг здравым смыслом и, рискуя целостностью своей и моей кузовщины встал рядом, не смотря на то что места не было совсем! Ну да ладно что всё обошлось...

Кстати, визитку ты мне подсунул совсем потрёпанную, я ещё её покатал под дождём до следующего утра, пока не обнаружил. До этого вечером ехал по темну и думал что листик попал под дворник:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток. Рассказываю: собираемся в эту субботу, т.е. 10.11.07 в 15:30 на площади Октябрьской революции по ул. Красноармейская (не Красная), напротив центрального входа в Драм. театр. Стоим полчаса ждём всех ровно в 16-00 выезжаем на ПАРК ЕВРОПА (возле сограта), где собираются другие автоклубы. Ровно в 16-30 все вместе организованной колонной едим в Копаны.

Там будут проходить различные соревнования по автоспорту. Организаторы обещают, что всё мероприятие будет интересным. Кроме того, они (организаторы), стараются собрать наибольшее кол-во автоклубов, в Краснодаре чего ещё не было. И мы должны показать себя, а нам это тоже плюс: и пресса и общение с другими автоклубами, как они проводят время, что делают на сборах?

От нас требуется: присутствие и пунктуальность. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Димон не попадайся на глаза больше тебя вычеслили :-) :-) :-)

Виталь так у него (Димы) же шильдиков Лекса нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня шильдики лекса на липучках, так же как номера вторые; вешаю когда побезобразничить хочеться :-D

:hoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, что ребят. Давайте определяться с следующей встречей, где, когда, восколько. Предлогаю собраться в "Луна пицца", и порешать уже точно что с майками, толстовками, флагами и т.д. Коля обещал узнать. И за одно поговорим на счёт Домино, кто и что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!! СЛЕДУЮЩИЙ СБОР СОСТОИТСЯ В ЭТУ ПЯТНИЦУ (16 НОЯБРЯ) В 19-00 НА ПЛОЩАДИ ОКТЯБРСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ (со стороны главного входа драм. театра) ПРИСУТСТВИЕ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО. У КОГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ПРОЗЬБА ПОЗВОНИТЬ И УЗНАТЬ ВСЁ ПО ТЕЛ.

8-918-451-03-92 - ОЛЕГ, 8-918-95-95-957-АНТОН.

Для тех кто надумал пойти на "Night-Party'07". 23-го ноября в ночном клубе "ДОМИНО". (КУДА НАШ КЛУБ БЫЛ ПРИГЛАШЁН) Мероприятие будет проходить под эгидой UCK. ПРОСЬБА ИМЕТЬ ССОБОЙ ПО 100 РУБ. ЗА ЧЕЛ. (ФЛАЕР ДЕЙСТВУЕТ НА 2-Х). КРОМЕ ТОГО ОБСУДИМ ВОПРОСЫ ПО ПОВОДУ КЛУБНОЙ АТРИБУТИКИ.

ДО ВСТРЕЧИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ВНИМАНИЕ!!! СЛЕДУЮЩИЙ СБОР СОСТОИТСЯ В ЭТУ СУББОТУ (01 ДЕКАБРЯ) В 19-30 НА ПЛОЩАДИ ОКТЯБРСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ (со стороны главного входа драм. театра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!! СЛЕДУЮЩИЙ СБОР СОСТОИТСЯ В ЭТУ СУББОТУ (01 ДЕКАБРЯ) В 19-30 НА ПЛОЩАДИ ОКТЯБРСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ (со стороны главного входа драм. театра)

так собирались или нет?

дождик такой неприятый был, хотя поскользить самое оно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так собирались или нет?

дождик такой неприятый был, хотя поскользить самое оно ))))

собирались но не скользили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собирались но не скользили.

много народа было? "не скользящих" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собрались всё нормально, к тому времени пока все собирались дождь перешол уже в снег, после колоной рванули в пицерию. Поели, попили, обговорили вопросы (новый год, березанский детский дом, символика клуба и т.д.), посмотрели фото, видео, и разбежались.

теперь для всех кого небыло на встрече:

собираемся в эту субботу (08.11.2007) на том же месте (на против главного входа в драм. театр), с временем определимся позже. и привозим ссобой кто что может для детишек (от 7 до 16 лет) из детского дома: одежда, сладости, игрушки (кроме мягких - их там много), деньги и прочее.

Отнеситесь с пониманием!!!

На счёт нового года станет известно чуть позже.

lukaSS, а ты кто хоть представся, чтоб мы хоть знали, Серёга???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!! СЛЕДУЮЩИЙ СБОР СОСТОИТСЯ В ЭТУ СУББОТУ (08 ДЕКАБРЯ) В 19-00 НА ПЛОЩАДИ ОКТЯБРСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ (со стороны главного входа драм. театра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!! СЛЕДУЮЩИЙ СБОР "в преддверьях нового года" СОСТОИТСЯ В ЭТУ СУББОТУ (15 ДЕКАБРЯ) В 19-00 НА ПЛОЩАДИ ОКТЯБРСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ (со стороны главного входа драм. театра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.