Колы AJS Sport


D-Man 057

Рекомендуемые сообщения

на рынке появились бюджетные колы ajs . Кто уже юзал их? Кто что скажет.? Сам езжу на dgr по мне так полное ...авно через 15т все опорники застучали(((.

 

http://vladivostok.baza.drom.ru/ib/kojlovery-ajs-sport-na-toyota-jzx110-altezza-verossa-24692226.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты думаешь если корейские колы за 25р полное г... то кетайские колы за 15-20р будут лучше?

кмк лучше контрактные с японии взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

лучше бу япония в хорошем состоянии за 25-30 р.,чем новые китай/тайвань/корея за те же деньги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много негативных отзывов и от бу слышал, что лотерея большая, парни бегают потом качают амморты, меняют сальники, пыльники. У меня знакомый их продает, брака много (4 из 20 комплектов с косяками), приходится менять, заказывать новые запчасти. Опыта эксплуатирующих пока мало, полгода всего прошли, вроде никто не жалуется, но блин думаю что их берут от безденежья и на настоящих брендовых койловерах не ездили. Вообщем советовать не буду, решайте сами, я пока сам сильно думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Людям просто не с чем сравнивать :) Вот и думаю что ajs это круто ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ajs достаточно хороший китайский товар продает, за свою цену норм.

 

но я тоже считаю, что лучше б/у япа за 15 т.р., чем новый китай за 20.

если брать с аукциона или распила (без пробега по РФ, ибо РФ это смерть) - как правило живые стойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в свое время 1,5 месяца мониторил и меньше 25 с уверенностью что они именно в хорошем состоянии не нашел ну и плюс доставка (речь о фул тапах, а не у которых регулировка за счет поджатия пружины) всем мира и долговечных колов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сразу говорю не реклама,собираю информацию о них:

нашел на просторах интернета такое чудо по интересной цене,и собираю мнение кто ставил и кто что слышал о этом:

http://ajs.su/product/stojki-sportivnye-ajs-sport-na-toyota-jzx110-altezza-verossa/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие стоят. Неплохие колы, за эти деньги. Из минусов - слабые сайлентблоки  и ШС (заменил их на стоковые опоры). В остальном доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

ну че, кто скок еще на них катает, че добавите? и какое впечатление сложилось?

 

 

напоминаю, сейчас они стоят 35к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@black_a

Считаю, что сейчас они стоят неадекватных денег, проще куско тогда взять б/у в офигенном состоянии и то дешевле выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2014 в 11:02, real_dj сказал:

лучше бу япония в хорошем состоянии за 25-30 р.,чем новые китай/тайвань/корея за те же деньги 

 

Человек который ребилдит колы - еще при старых ценах высказал свое мнение

думаю стоит прислушаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну если бы сейчас они стоили около 20 тыс, то как бы хороший вариант, с учетом что на них всё есть под ребилд, но так как они стоят сейчас в 2 раза дороже, то они нафиг не нужны вообще!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет на них ребилда вроде... есть отдельно картриджи, за неплохую такую цену.

читал  отзывы про них и везде написано "жёстка п***да, но так и должно быть, колы же!". в моём понимании это неправильно, подвеска должна работать. я боялся жёсткости 14/10, а езжу почти как на стоке (ну кроме случаев с совсем убитыми дорогами). хотя мои стойки считаются одними из самых жёстких (Endless Zeal).

 

из новых, опятьже в моём понимании, минимум это BC Racing. по сути тоже тайвань, но качество там есть. и куча положительных отзывов по США и тд. но это минимум 50к.
 

а б/у от аристы или 110го до сих пор можно найти за 15-20. и даже куски по 22-25 до сих пор есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче они же жёсткие. настраивать научится надо, чтобы тачка не скакала. Под джей самое то.

Ездил с семьей в каждоднев на них, и в отпуск.  Дрифт катал на эвентах.  Регулировки в широких пределах.

отличные колы, когда стоили они 20-25.

за 35 дорого, конечно.

Тачку продал, а колы себе оставил. На корч)

Изменено пользователем Hafa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sant57

Ну я это и имел ввиду, что есть и картриджи в сборе и сайленты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.