Поможем Чудесной Семье В Их Борьбе За Счастье


alexT.3

Рекомендуемые сообщения

Ребята, держитесь!

Меня вытащили восемь лет назад, и вам поможем и морально и материально!!!

Ведь благодаря нашему клубу и Всевышнему я могу ходить и жить сейчас полной жизнью.

Все будет хорошо! Молимся за вас.

Храни вас Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Лично не знаком, желаю скорейшего выздоровления! Главное не отчаивайтесь. Помогу, чем смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все будет нормально у вас ,желаю быстрого выздоровления!!!!подержать могу пока только морально,просто сам  щас ходить не могу.

держытесь ребята

Изменено пользователем toxa001ekx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Главное - не опускать руки! Без твердой веры в хороший результат тяжко будет бороться.

З.Ы.: Помог малость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь, ребята!!! К сожалению кроме материальной и моральной поддержки, помочь больше не чем (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубни, друзья, просто хорошие люди и все те, кого я даже не знаю - спасибо Вам большое за моральную, физическую, психологическую и конечно же финансовую помощь. Я всегда знал, что этот клуб, это больше чем просто люди с общими интересами и одинаковыми машинами. ))))

Клуб, который может помочь в трудную минуту. Спасибо Вам большое.

Я тут не так часто, поймите меня правильно (вот и щаз пишу с мобилы) так что не могу оперативно отвечать. Буду информировать по мере возможности.

Теперь новости с полей: Операции пока не будет, сильно разраслась опухоль. Сначала кури химии (6-шт) и только спустя пол года, после очередного обследования ее будут оперировать.

Химия дорогая (5-10тыс$) в зависимости от состояния организма переносить терапию.

Есть и хорошая новость: только что звонила Марина и сообщила что метастаз в организме не обнаружили, только там, где они и были (молочные железы и лимфоузлы)

Первый курс химии назначили на четверг. К этому времени я уже буду там.

Спасибо еще раз всем кто откликнулся и бай вам Бог здоровья!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован, все будет огонь! Маринке от нас приветище!

 

Вы сильные, вот такие :bb2:  :bb2:  :bb2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные с этой стороны новости

Маринке привет большой от всех

будем к ней по очереди ездить

Будьте молодцами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как близкие стали, переживаю сильно сильно, ребята здоровья вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Меня и историю нашей семьи вы наверное все знаете. Хочу сказать Вове что бы он понимал, что именно на нем сейчас главная ответственность лежит, что бы он не опускал руки ни на секунду. Вов, ты должен создать всеми мыслимыми и немыслимыми способами мотивацию к жизни и выздоровлению жены. Вывернись наизнанку но заставь ее хотеть жить как никогда раньше она не хотела. 

 

Вова. Марина крещеная? Каким именем?

 

Всем. Это очень важно.

Писать тут конечно тоже нужно и поддерживать, но выкроите немного времени и езжайте в церкви, ставьте свечи за здравие болящей Марины. Обязательно подайте сорокоуст и обедню об упокоении своих умерших родных, а потом сорокоуст и обедню о здравии болящей Марины.

 

 

Дальше. Вова, ты должен организовать Марине соборование в церкви полюбому. Вы в Москве, тем лучше. Отвези Марину в церковь Матушки Матроны. Не забудьте цветы с собой в взять. Будете уходить возьмите бутоны обязательно, там скажут что с ними делать.

 

Какая сумма нужна всего? Это важно. Нужна четкая сумма. Не тяни, обращайся в фонды. Пиши на телевидение, радио, если везде стучаться, то где то обязательно откроют. Поднимай всех знакомых и друзей, пусть ищут выходы на уважаемых и известных людей, просят их помочь в обращении на ТВ и радио. 

 

Создавайте страницу В Контакте и Одноклассниках, подключайте в группы эти как можно больше людей. Нужны волонтеры, которые смогут постоянно следить за этими группами и работать в них.

 

Создавай счета:

Сбербанк (с мобильным банком и возможностью работы в онлайн банке).

Райффайзен банк рублевый, валютный счет в евро и $ (с мобильным банком и возможностью работы в онлайн банке).

Уралсиб банк.

Киви кошелек.

Яндекс кошелек.

Вебмани кошелек.

Пайпал.

СМС перечисления Билайн и Мегафон (понадобится трубка с 2 акивными симкартами).

Вариантов должно быть максимально много, для того что бы человек имел максимально удобный для конкретно него вариант перечисления.

 

Важно ежедневно отчитываться о полученных средствах ежедневно и конкретно от кого они получены, с указанием сумм. Нужно вести обратный отсчет оставшихся для сбора средств. 

 

Выкладывай сканеры заключений, без них кроме как на своем форуме не помогут. Я создам темы на своих авто-форумах  и на форумах о подводной охоте. 

 

Повесьте на главной этого форума банер о помощи.

 

Очень много зависит сейчас от ваших друзей. Если они встанут вам на помощь, всё будет хорошо. Готовься к тому, что люди, которых ты считал настоящими друзьями сейчас потеряются, ссылаясь на всякую хрень, не парься по этому поводу, это даже лучше, сможешь правильно рассчитывать всё. Появятся новые, настоящие Друзья, родные люди, которые и выведут Марину за руку.

 

Держитесь! Не унывайте! Будут вопросы пиши или звони, в личку кидаю телефон свой.

 

Мы прошли настоящий ужас, у вас проще немного, всё обязательно получится!

 

Сергей Кононенко.

Изменено пользователем Кубанец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйтесь быстрее, всего Вам хорошего. Чуток забросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержал!

Держитесь, нельзя падать духом!

Еще в соц.сетях надо репостить, нельзя терять драгоценное время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть! Вован! Держитесь, блин! Я очень опечален!! Завтра аванс, завтра-после завтра закину денег на карту! :( :( :( 

Марине привет большой и слова поддержки!!! Все будет отлично! 


Макс, Oxide организуй Ноябрьск, Вован провел не мало времени с зарождающимся Ноябрьским теззо клубом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю скорейшего выздоровления! Надеюсь, что вы справитесь со своим недугом!!! Закинул немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю с чего начинать

Это просто 3.14здец

Ситуация очень серьёзная, ОЧЕНЬ!!!

Прошу всех на минуточку остановиться и задуматься

Есть РЕАЛЬНАЯ УГРОЗА ЖИЗНИ

Диагноз: РАК 3 Стадия

План лечения уже намечен- 4 злых химии (одна уже сделана), потом ещё 12 химий, это всё в РФ с периодическими посещениями Израиля

Далее облучение и операция там.

Только что сидели считали бюджет. Лечение Очень дорогое, около 5 миллионов.

Вопрос стоит о продаже всего что у ребят есть и всё равно не хватает.

Все близкие друзья сейчас заняты вопросом поиска денег. Многие ещё не осознали серьёзности и необходимости срочно действовать.

ОООЧЕНЬ нужна поддержка клуба. На первые несколько химий деньги есть. Но далее они идут с периодичностью в 2 недели и стоит каждая по 200 000р. Вовка один не вытянет. А учитывая что после всех химий нужно облучаться и оперироваться... это ещё 60 000$.

Мы просто не можем оставить ребят в беде. Сейчас от каждого зависит многое. Тюнинг iphone ipad покушать хорошо и одеться это здорово, когда все хорошо. На данный момент не всё хорошо, жизнь человека в опасности. Блин..не думал что сам буду это писать, ещё и про нашу Маришку, Нашу любимую Маришку, маму Лерки и жену Вовки. В общем нужны деньги, много. Где брать пока не понятно. Будем собирать всем миром. Придётся отказаться от чего-то для её спасения. Маришка мы тебя не сдадим.

179208919.jpg

 

Админы пожалуйста закрепите тему во всех всех ветках наверху

Друзья пожалуйста без флуда и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • bulka открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.