Корма И Сопутствующие Товары Для Наших Четвероногих Друзей (Дешевле Розницы, Да К Тому Же И Со Скидкой)!


6POHuBu4EK

Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья!
 
Теперь я работаю в "Хвостатом"!!))
 
Так что, собачники и кошатники, обращаюсь в первую очередь к Вам!!
 
     В нашем интернет магазине для животных самый большой выбор сухих кормов для собак и кошек (ни какого Вискаса, Китикета и Педигри, ни какого китая)))). 
     Заботливые хозяева найдут у нас всю гамму самой необходимой продукции для своих любимцев. Обратите внимание, что корм премиум класса, который представлен в нашем интернет зоомагазине, изготовлен из ингредиентов самого высокого качества, что выделяет эти корма и наш интернет магазин зоотоваров на фоне остальных конкурентов. А если Вы хотите побаловать свою собаку или кошку, то угостите их мясными консервами. Такая еда считается у животных настоящим деликатесом и придется по вкусу даже самому прихотливому питомцу.
 
     Мы каждый день работаем над тем, чтобы в нашем зоомагазине всегда были самые лучшие корма для собак и кошек от самых известных производителей. Согласитесь, всегда удобно делать покупки в одном месте, а не покупать каждый товар в отдельном магазине.  И конечно не стоит забывать, что доставка корма по Москве сбережет Ваши силы и время, которое можно потратить на уход за своими питомцами да и просто уделить им чуточку больше внимания, ведь всю заботу по доставке зоотоваров мы берем на себя.

 

Цены в сравнении с розницей ниже от 10 до 30% минимум))

 

Всем, кто действительно хочет чтобы их домашние питомцы кушали вкусную и здоровую пищу настоятельно рекомендую обратится в наш магазин.

 

И еще один очень важный момент: КЛУБНЫЕ СКИДКИ!!!!

 

При заказе в комментарии пишите так: "Altezza-club от Алёши)"

 

И будет Вам и Вашим домашним питомцам счастье!!!))

 

ЗЫ...

По всем интересующим вопросам звоните мне +791664894семьдесят5

Пишите в личку

Или в контакт 

 

Вечно ваш Лёха Зверев))

 

Всем Мир!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашёл на сайт, глаза разбежались :) вечером после работы вместе с котэ сядем и будем выбирать :)

 

 19b1edd24d.jpg

Изменено пользователем Diman134
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Orijen Puppy (80/20) 13кг - скок будет стоить на выходе?

Изменено пользователем Pepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...теперь по поводу регионов.

Принцип такой же как и с железками на наши дрындулеты))

Предоплата 100% на карту Сбера, доставка любой ТК.

В оплату входит: стоимость товара + 250 руб (доставка до ТК) + стоимость пересылки (оплачивается при получении).

По объемам минимального заказа:

Сухой корм - большой мешок ( у разных производителей под большим мешком понимаются разные веса поэтому усредним до 10 КГ)

Консервы - упаковка ( там тож все по разному, в среднем 10-12 банок).

Изменено пользователем 6POHuBu4EK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почисть личку :)

Хороший выбор и хорошие цены, мои одобряют :)

2a6bfa655894.jpg

 

P/S не помогло волшебное слово, скидку не дали  :wacko: 

Изменено пользователем Stainless*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте скидка не отображается, мы ее в ручную потом пишем)

Ща почищу личку :oops:

 

Контроль качества -  если вдруг что-то Вас не устраивает: не посчиталась скидка, как с вами разговаривал курьер, качество доставленного товара или еще что-то, то сразу звоните мне на телефон и выкладывайте кто Вас обидел и что пошло не так!!!)))

Изменено пользователем 6POHuBu4EK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!

такой есть?

если да, то можно цену узнать)))

post-10900-0-62623600-1393655669_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ оставил через сайт, волшебное слово в комменте дописал :) Доставка будет в понедельник. Отпишу тут, что по чем вышло :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заказали, сегодня всё привезли. Цены устроили, скидку сделали. Курьер вежливый и учтивый. Предварительно позвонил уточнить удобно ли нам получить заказ в определённое время. Заказ вышел точно такой же по сумме как и у некоего другого интернет магазина. Но я лучше дам заработать одноклубнику :) . В общем, буду дальше пользоваться услугами данного магазина и рекомендовать друзьям. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду доставку на сегодня, посмотрим)

 

Доставили, проблем никаких. магнитик дали :)

Изменено пользователем egorstrelkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады стараться для вас для всех, друзья!

В будущем скидочную политику усовершенствуем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только минус один был, заказ у меня больше 2000руб. доставка бесплатно, но если делаем скидку то получается 1840, и это уже платная доставка)))

 

Как бы, цена должна идти от начальной стоимости, а не от скидочной. учтите это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.