Народ когда переобуваться будем?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

рановато пока. вчера вот было +6, а вечером шел уже пешком, а на дороге лед чистый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рановато пока. вчера вот было +6, а вечером шел уже пешком, а на дороге лед чистый...

А я вот незнаю как мне быть... Шина взорволась.... покупать одну шину из за 1-3 недели не хочеться. Вот блин задачка 21.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне машинка придет на летней резине, но я ее сразу в Новосибе переобую вместе с дисками на МСку, а назад переставлять буду апреля 20-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю-для тех,у кого машина в гараже стоит,-то можно переобуваться,когда там все растает,а то наши машинки не поедут icon_sad.gif ...На след неделе -10 обещали и снег....А ТАК-Я УЖЕ ПЕРЕОБУДЬ МАШИНКУ ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски с резиной придут мне не раньше чем через 3 недели, 12.gif но у меня еть пока 6 балонов и я через дней 10 жопу переобую, а то от задней резины нечего не останется. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх народ :P О чем вы ! :) У нас через мес. может полтора тока переобуваться мона будет ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы переобулся когда снег полностью сойдет и температура ниже нуля не будет опускаться. Спешить некуда!

Т.е. получится где-то в середине апреля ориентировочно. icon_cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы переобулся когда снег полностью сойдет и температура ниже нуля не будет опускаться. Спешить некуда!

Т.е. получится где-то в середине апреля ориентировочно. icon_cool.gif

Чёрт.... а как мне быть... не ходить же пешком 12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Altezza/

Можешь попробовать поставить летнюю и ездить аккуратно. Некоторые всю зиму на летней ездят. icon_cool.gif

Все равно недолго осталось до сухой погоды...

Ну или на задних оставь зимнюю и на перед летнюю поставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Altezza/

Можешь попробовать поставить летнюю и ездить аккуратно. Некоторые всю зиму на летней ездят. icon_cool.gif

Все равно недолго осталось до сухой погоды...

Ну или на задних оставь зимнюю и на перед летнюю поставь.

Это еще вопрос, какие на перед и на зад ставить... Понятное дело, что трогаться надо, но рулить и тормозить же тоже надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Мля народ!!!!

Рано! на собственном опыте убедился, тока что!

На пустой дороге на скорости 60кмч кинуло нереально, не знаю как не притерся к правому отбойнику и не влетел в снежно ледную кучу слева, боролся до конца!

Руки болят...

человек ехал сзади на зубиле 14ой или 15ой был в ужасе...

я не меньше...

осторожнее, гололед......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо иметь две машины :) одна на летней другая на зимней! Сосед мой так ездит, на днях его гоночный болид видела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо иметь две машины :) одна на летней другая на зимней! Сосед мой так ездит, на днях его гоночный болид видела :)

Ладно ждем тёплых времён, завтра еду за летними шинами DUNLOP

Муахаха, руки чешуться 52.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже примыкаюсь к Dunlopоводам (9000 серия), правда последний сезон - буду менять, очень устал от шума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данлоп форева. У меня на летних дисках (с машиной пришли) стоит Le Mans. Японцы любят эту модель - мне уже на вторую машину с большыыыми дисками приходит эта резина. Доволен до усрачки. Немного шумновата, но держит мокрую дорогу хорошо. Я бы сказал, гораздо лучше распонтованного Континенталь спорт контакт (ваще отстой, честно). С гудйером АкваГрип не сравнивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на родных дисках обуты Dunlop Sprot 9000 ! Потрепанные но еще 1 сезон продержатся надеюсь !

На след сезон Якохама хочу ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! Не надо ставить НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ разную (шипы и нот шипы)резину на пред и зад соответсвенно! Проверено многими -- полный жопень, тем более в переходный период, когда на дороге и снежная каша и лед и асфальт! Лучше уж просто летняя если ездить не на чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вот по поводу 9000, мне не понравились. На мокром асфальте очень скользкие. Поэтому решил все таки взять Dunlop Sport Maxx.

Новая технология отвода воды и новый состав резины. Всё таки разрабатывались и тестировались они для гонок DTM. Я вчера купил, фотки выложу в разделе ФОТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.