Народ когда переобуваться будем?


Рекомендуемые сообщения

Если уже на дисках и отбалансированы раньше - то в чем сложность?

раньше-это когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Они и правда были с того сезона отбалансированы, перекинула, проехала 140 по Мкаду, решила пока подождать, но в любом случае скоро в шиномонтаж на грузики :):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже на дисках и отбалансированы раньше - то в чем сложность?

Ты знаеш я переобулся 25 числа, а руль после 160км. начинает подкалбашивать. Из-за луж ямок вообще не видно вот и едиш считаеш, придется скоро снова в жиномонтаж 12.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас снова снег идет уже сутки и температура -15 на ночь -20 -25 вроде кто то сказал ! :P Так что ездить мне до Июля на шипах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ!!!!УРРРРААААА!!!!!Поменяла резину,но на МКАДе почему то бросает из стороны в сторону... 27.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ!!!!УРРРРААААА!!!!!Поменяла резину,но на МКАДе почему то бросает из стороны в сторону... 27.gif

таже фигня, переобулся обратно в летнюю, на трассе кидает. может перекочали (2.2)? видимо это болезнь лексов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! не рискуйте...рано еще....

Я вот буду в середине апреля....

p.s. офигеть, давно такого не было, чтобы в апреле я еще на зимней ездил 34.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переобулся и теперь болдею!!!

;) А на МКАДе из-за калии кидает, в левых рядах, но зато в правых все ровно и погонять интереснее, все равно все чайники в левый сразу уходят и едут там 60 никого не пропуская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо уже можно переобуваться то ?

да можно уже,можно,только если рано утром выезжаешь,-осторожней,а так все ок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнал сегодня свою свежеполученную алтеццку из Москвы. В Москве солнце и +10, подьезжаю к питеру, а там мокрый снег и каша на дороге. Вот вам и летняя резина, потихоньку в правом ряду доехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнал сегодня свою свежеполученную алтеццку из Москвы. В Москве солнце и +10, подьезжаю к питеру, а там мокрый снег и каша на дороге. Вот вам и летняя резина, потихоньку в правом ряду доехал.

Мою is200 из Германии в начале зимы гнали на летней резине! Сказали нормльно едет если не выпендриваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Если резина нешип, то можно уже и переобуться бы. А если шипы, то имхо не стоит пока.

P.S Кстати, а было бы интересно узнать, кто юзает какую резину( марку, шип или нешип).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если резина нешип, то можно уже и переобуться бы. А если шипы, то имхо не стоит пока.

P.S Кстати, а было бы интересно узнать, кто юзает какую резину( марку, шип или нешип).

У меня не шип, но я не тороплюсь. По поводу кто на какой резине, есть тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бррр, так не хотца переобувацца :) а надо...

кстати когда лучше шипы одевать? с первыми заморозками в -?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.