Народ когда переобуваться будем?


Рекомендуемые сообщения

бррр, так не хотца переобувацца :) а надо...

кстати когда лучше шипы одевать? с первыми заморозками в -?

Да,вот тем у кого шипы,что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уже переобулся в шипы.У нас уже и день жестянщика был :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже давно переобулась, у нас никогда не знаешь что от погоды ожидать. тем более за городом гололёд уже попадается...

а на лекса поставила 16 диски и резину Гиславед норд фрост 3. хакку 4 нужного размера (205/55/R16) вообше в городе всю смели, не успела... :-(

Изменено пользователем Alt07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сеня переоделся Бриджстоун WS 50 третий сезон (липучка), полет нормальный. Никак не мог понять где задняя резина, а где передняя была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потепление на след неделе аж до +15,ТЕМ У КОГО ШИПОВКА еще рано переобуваться:(, йес!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потепление на след неделе аж до +15,ТЕМ У КОГО ШИПОВКА еще рано переобуваться:), йес!!!!!!!!

а потом резко до -15 :-) у вас такого не бывает?

а у нас бывает, мы уже все переобутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня полный привод, так что пока нормальных заморозков не будет, пожалею шиповку...а на аристу уже поздно резину ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня полный привод, так что пока нормальных заморозков не будет, пожалею шиповку...а на аристу уже поздно резину ставить...

полный привод,ммммм:)-тож его жду с нетерпением к след зиме)))).А с задним-приходится погоду смотреть чуть ли не на каждый день:(((. Не жалко Аристу?(продавать)

Изменено пользователем shadow013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный привод,ммммм:)-тож его жду с нетерпением к след зиме)))).А с задним-приходится погоду смотреть чуть ли не на каждый день:(((. Не жалко Аристу?(продавать)

Жалко, сегодня ее разбил:( не сильно....в меня въехала поливалка, не на шипах видно была, если продам, беру либо супру, либо ИС200 под мотор 2JZ:), ну а если не продам - увидите весной:())

Изменено пользователем FLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, сегодня ее разбил:( не сильно....в меня въехала поливалка, не на шипах видно была, если продам, беру либо супру, либо ИС200 под мотор 2JZ:), ну а если не продам - увидите весной:)))

А может Эвик:(???? 8) .Либо ИС давай!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвик не....Тойота либо лексус:)))

На тойоте уже поездил:(,давай теперь Лекс :pst:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тойоте уже поездил:),давай теперь Лекс :pst:

На Лексусе я ездил до аристы:()) Только на ГС300))) Точь в точь как аристо, только руль слева:(

FLER

видел обзор твоего аппарата толи в Тюнинг автомбилей..точно не помню...Зверь!!!

Сейчас мордочка у него расстроенная:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за сколько $ думаешь продать?

мордочка сильно?

Морда нет, продать - пока не знаю, зависит от того что скажут клиенты, я дал срок до вторника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед 215/45/17 бриджики

зад 225/45/17 гудир

У нас ещё рано.Но сгодня уже лёд был на дорогах.

Планирую в начале ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже давно переобулась, у нас никогда не знаешь что от погоды ожидать. тем более за городом гололёд уже попадается...

а на лекса поставила 16 диски и резину Гиславед норд фрост 3. хакку 4 нужного размера (205/55/R16) вообше в городе всю смели, не успела... :-(

В четверг знакомый в Шинтопе на калинина покупал Хаку4,как раз твой размер помоему :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переобулся еще на прошлой неделе... У нас уже снег был и -12... так что на Йоке я бы даже тронуться не смог, пофиг на ТРК и ЛСД... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я переобулся еще на прошлой неделе... У нас уже снег был и -12... так что на Йоке я бы даже тронуться не смог, пофиг на ТРК и ЛСД... :)

Ниче, Миш, все с опытом приходит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По переобувке. Всем тем кто ездит на летней резине до первого снега.

Хочется обратить внимание на один момент. При температуре окружающей среды порядка 5 град. Цельсия и, естественно, при более низких температурах летняя резина дубеет и становится безобразно жесткой, что в свою очередь ведет к увеличению тормозного пути и ухудшению управляемости. Особенно этот момент ярко проявляется по утрам - будте осторожней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.