"частная" Парковка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Moderation Team

А в идеале - коллективно (автовладельцами двора) скинуться по 1 тыще и нанять юриста. Грамотное с юридической точки зрения составление писем является немаловажным моментом. Также ему будет виднее по поводу того, куда какие и когда писать заявы, как реагировать на ответы и т.д.
Но т.к. соседи за частую поддержать смогут лишь болтовней, то в финансовом плане и в плане суеты придется рассчитывать только на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Завтра новая появится. И что тогда дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спиливать, пока у этих захватчиков деньги на цепочки не кончатся, или пока они не подойдут разобраться, тогда и объяснить им кто они есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТаТаРиН  Проблема в том, что если просто подойти и спилить замок не объяснив этим товарищам, что их конструкция незаконна и не предъявить им хотя бы устную претензию, они могут тупо повредить машины которые потом будут ставиться на это место. Всё таки если по-человечески их отловить и всё разъяснить и предупредить, что в случае повторного препятствия пользованию данной площадкой жителям района, они обратятся в суд, тогда есть шанс, что люди отнесутся с пониманием и не станут связываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Плюсану Редвульфу.

Молча отпиливая - переходишь в диалог "я твой рот наоборот". И чем и для кого он закончится - хз.

А если на спокушке с позитивным лицом сначала попытаться грамотно переговорить и начать переписку, то взаимодействие в правовом поле на много реже по утрам приподносит неприятных сюрпризов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот получил свой результат через 2 месяца после 2х заявление через интернет портал ГАИ. На днях вывезли те 2 брошенные машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня во дворе шлагбаум ставили, один раз его сосед с 1го подъезда сломал пьяный с друзьями, второй раз новый я спилил болгаркой - итог - шлагбаума уже больше года нет, все мои 3 тачки во дворе стоят и все целые!

поставят снова - опять спилю - и пусть кто-нибудь потом попробует мне что-нибудь предъявить, хоть через гос. структуры, хоть в личной беседе!

Изменено пользователем TaTaPuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.