[Север] Встречи Ст. М. Речной Вокзал


Рекомендуемые сообщения

МужЫг, площадка, что в первом сообщении. 

 

Адрес: пятачок для учебных автомобилей https://www.google.r...4m3!4m2!1m0!1m0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

m_2004, молчи. сам пешком на ВВЦ приходишь.

 

Ееее.е.... ))))))))))))))) :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ребзя, на яндекс Картах этот "проектируемый проезд №...." уже озаглавлен как Новопетровский проезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после работы специально смотрел на этот пятачок - когда там автошкола хрен припаркуешься.. по всей площадке конусы. Поэтому в 7-8 часов может быть проблематично туда залезть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю сбор до 23:00 потом мини колонной выдвинуться в Мневники чтоб посмотреть место а потом уже если все круто там организуем пятничный сбор ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так красиво расписал... Завтра на работу сук*аб*ля*на*х  :angry:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, моё мнение что 23 часа это поздно... ведь вся эта "Северная суета" изначально задумывалась как сразуПослеработНый сходняк.

я отвалюсь тогда тоже, дел еще не невпроворот пятничных)

предлагаю вернуться к истокам.... :)

Изменено пользователем Ivan&Vishenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Проектируемого я еще доползу в 9 и потусю там, а вот дальнейшие путешествия наверное без меня! как-то на докатке не очень ползать на длинные расстояния! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айда сбор на площадке на Новопетровском (Проектируемом) проезде с 20:00 до 21:00 и в 21:00 выдвигаемся в сторону Мневников чтоб оценить ту площадку.


FaNaT, о каких дальних поездках речь? ) http://maps.yandex.ru/?rtext=55.827975%2C37.502642~55.753296%2C37.457169&sll=37.535467%2C55.788594&sspn=0.352249%2C0.107942&rtm=atm&source=route&ll=37.535467%2C55.788594&spn=0.352249%2C0.107942&z=12&l=map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ что за разброд начался? вроде договорились же уже?! Соберёмся, а потом уже решим чёкаво) И время как я погляжу 21 00 более-менее оптимально для всех. А если будет кисло, то свалим в др. место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мне тут ехать от офиса 500 метров... перец уже заскочил отдал запаску и с нытьем "погодаплохаяхолоднохочубухать" уехал домой. поеду пока на мойку и в сбер заскочу от безделья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подъеду через 20 минут) минут 15 назад промчал мимо - никого не было


8 машин уже тут))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.