Клубень D.o.g. Не Понятная Ситуация


Рекомендуемые сообщения

В общем такое дело вышло, сейчас совсем не пойму че делать дальше.

Начну по порядку, в январе я сломал стакан на стойке к-спорт, создал тему, и сразу же откликнулся человек с ником D.O.G. что у него есть такая вещь и что он мне её отправит бесплатно, все отлично он отправляет я получаю проблем нет никаких!
 Через неделю D.O.G. пишет мне и просит на этот раз моей помощи, в нашем городе лежит фара на уазик патриот за недорого и он просит её выкупить и отправить ему в Салехард, не вопрос еду покупаю за свои деньги и отправляю, пишу D.O.G. у , он говорит что сейчас пойдет отправит мне деньги, то было 24 января 2013, сегодня на дворе 14 марта, денег нет, D.O.G. не отвечает мне с 13 февраля, казалось бы 2500 не слишком большие деньги, хер с ними.

  НО сегодня мне приходит письмо с ЖелДорЭкспедиции о том что D.O.G. до сих пор не забрал фару со склада и что за её хранение капают деньги, и как бы б ы получается что сейчас эта фара вернется обратно и мне придется платить за её доставку в Салехард из Салехарда обратно в Красноярск и + она лежит уже месяц на складе, и это меня никак не радует.

 

На телефон D.O.G. тоже не отвечает, на форуме был 14 февраля последний раз судя по всему

вот такая вот фигня :(  :(

Обращаюсь в первую очередь к клубням Салехарда, или к тем кто с ним знаком лично, мало ли вдруг у человека что то случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ему отправлял торпеду. тоже долго не выходил на связь. я ждал оплаты от него. он лежал в болничке. у него какие то проблемы со здоровьем. после выхода с больнички он мне всё оплатил!!!

я ждал около 3-х недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zubbizub спасибо успокоил не много, надеюсь дозвонюсь не сегодня, так завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него там еще какая то беда сейчас с работой,но на связь выходит по возможности.Вобщем в следующий раз как выйду с ним на связь,напомню о тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т-34 главное скажи что фару забрал, а то её так скоро обратно отправят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже его разыскиваю, больше месяца нет активности ни здесь не в vk


Вань, и обо мне напомни пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубень нормальный отправлял мне нештяки все в порядке,похоже что-то случилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам давно его не видел, и не общались, слышал от знакомых что со здоровьем проблемы у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D.O.G. ровный  поцик, приключилось наверно что то у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутноватый он.

 

Написал, что тправил мне капот, обещал скинуть трекинг-номер посылки. Расчет после получения.

Ни капота, ни трекинг-номера мне так и не пришло)

 

Деньгами не участвовал, просто потерял время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Administration

Ильяс нормальный поц. В Москву приехжал много раз. Знаком с ним лично.

Потерпи чуток если не сложно. Случилсоь может что у человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что случилось-это не повод гасится для нормальных ребят.

а до него не дозвонится, ни информации получить конкретной по срокам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Столкнулся я с неприятной ситуацией.

В июле месяце я договорился с Ильясом Нуриным о покупке у него бампера, т.к. он работает на СТО и занимается покраской. То договорились об идеальном свежевыкрашенным задним бампером от ИС300 и приклеенной к нему юбкой ТРД.

Договорились и я оплатил его в ИЮЛЕ месяце, в ожидании чуда жду его до сих пор.

Сначала небыло времени им заняться, потом долгое ожидание краски....

Сентябрь дело движется, но фото нет. В октябре все готово - фото я так и не дождался. Отправка... вроде уехал отправлять, но не вышло. Потом друг поехал отправлять, вроде отправил и должен был завести накладную Ильясу, неделя ожидания и друг оказывается не отправил.

Потом проблемы со здоровьем и пр. Не получалось отправить. Потом ожидание 01.12.2014г когда ТК начнут работать (зимник долдны были открыть). И с ноября я не могу с ним связаться, на телефон не отвечает (трубку не берет), в ВК не появляется, на форуме тоже нету.

Может у кого-то есть с ним связь... помогите разрешить ситуацию.

Или кто-то сможет дозвониться +79028165640

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень печально, что такие случаи на форуме всплывают все чаще и чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

2й раз с Ильясом такая ситуация, это ненормально, нет ни одной уважительной причины чтоб так гаситься, кроме конечно больницы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильяс, конечно, человек хороший, но вот эти пропадания и вечные завтраки не могут не напрягать, сталкивался с подобной ситуацией. Разрулилось положительно, но очень и очень долго. 

 

Ильяс, если прочитаешь, то это тебе призыв к работе над собой, случай не первый, у нас у всех есть проблем и забот куча, но у тебя подобные ситуации носят систематический характер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати мне связаться с Ильясом так и не вышло, но с ЖДЭ больше писем не приходило и вопросов ко мне не возникало, думаю фару он забрал, поэтому я и забил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.