Выбор японца за 200 тысяч


Рекомендуемые сообщения

Хочу подарить другу на день рождения авто бюджетом 200 тысяч лучше японку посоветуйте авто у него будет первый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тема интересна, тоже думаю сейчас о подобном. Марковники смотреть надо, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тойота витз.
литр, автомат. белый) два года назад был освежен цвет.
уже больше 5 лет в нашей семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время хотел Toyota Sprinter Trueno IX

Изменено пользователем Maks Korchiyaki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там марков докуя ж. Я когда в таком бюджете поджоп выбирал, мне лень было ехать куда то. Купил легаси атмо за 217. Пох пойдет под поджоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне чем дешевле тем лучше 150 200

Это максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему по гроб жизни обязан и этот человек в свое время всю накопленную степендиб 800 рублей потратил чтоб купить мне яву чизед, когда я был безработный , и мечтал оней да и друг он единственный просто пошел на права учится вот я и решил отдать долг так сказать

Что кто думает на счет селики лупоглазой?

В свое время хотел Toyota Sprinter Trueno IX

не очень она как то выглядит Изменено пользователем rain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просьбу если советуете кинте хотябы ссылочку на дром например, марок мнго хотелось бы глянуть сразу и приценится, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку кинуть не могу, извиняюсь, посмотри сам toyota starlet, они правда староваты, но для первой машины хватает с головой! себе такую и брал, малеькая, шууустрая (про турбовую речь веду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати trueno и Levin это одна и та же машина :) ну если левин то BZ-R, дурная машина :) мечтал когда-то о нем 

у него то хоть какой вкус? :)

 

Селика попса и едит так же как Левин, ну смотря какая комплектация конечно, я про атмосферные речь веду

Изменено пользователем ZAE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще есть Церес тайота, тоже неплохой пепелац http://catalog.drom.ru/toyota/corolla_ceres/

Изменено пользователем ZAE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

селика лупатая получше, я в прошлом году продал за 180 вроде, да и 3с на них неубиваемый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rain, респект!! Извиняюсь за оффтоп, хорошо, когда есть такие друзья, которым хочется дарить такие подарки. Тоже сидит подобная мысль второй год уже, вот бы ее реализовать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси, есть ли у него деньги, может ценник поднимится

"привет друг! я хочу сделать тебе от всей души подарок, но ты должен на него скинуться."

ебанутее совета не слышал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я накопил на свап себе 200 тысяч и тут пронял что денюха у друга долго с женой думали что подарить в итоге всеьсвелось к ... Как бы нищееб нишеебу ну мне кажется будет рад

спроси, есть ли у него деньги, может ценник поднимится

нет денег у него нет зарплата тыщ 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не о том имхо все. Если у него зп 20 тыщ, и у тебя бюджет до 200, то это 100% королла 1.5л 97г примерно.

По бензину очень экономно, запчасти тоже копейки. Четыре двери-практично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не марк:) корыто это. хонда фит есть, а лучше всего витц задарить, продать его очень легко будет ему в будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.