Не продажа


mihkoff

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Какие нах посвящения? о чем вы? что значит новенький дурак/недурак? никто не станет заставлятьт вас общатся с человеком вам не симпатичным :) а без ереси на форуме форумов не бывает ;) так что пусть себе идут, те кто не нужен сами отвалятся, а нормальных людей все равно всех не соберешь... окститесь !!! Посвящения, ыыыыыы )))))))

Типа на смотре выпороть новенького? или типа давай нам тачки всем помой и ты в клубе? или клятву кровью писать? о чем вы???? )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или випить махито Трма и до утра тусить на смотре))))))))))))) а остальные уедут по домам)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или типа давай нам тачки всем помой и ты в клубе?

Тогда на каждом смотре будет максимальное количество Алек и Лёх.... :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда на каждом смотре будет максимальное количество Алек и Лёх.... :lol2: :lol2: :lol2:

Да да,в посвящении должен весь клуб учавствовать... ПИП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) бывает ;) сколько людей, столько и мнений.... и у нас видимо мнения расходятся :) ну и хрен с ним :) было это не утверждение а предложение... может вы и правы....но не забывайте поговорку ...запретный плод сладок... если очень просто попасть в клуб, то интереса то никакого, хотя народ сейчас разный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз хз я очень много зависаю на форуме и то что он открыт меня радует)))))))))) не вижу смыла делать его закрытым!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа на смотре выпороть новенького? или типа давай нам тачки всем помой и ты в клубе? или клятву кровью писать?

мля ржачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал первые несколько страниц.. дальше не осилил :)

почему вы решили, что все кто купил теззу не так давно уже не вписываются в "дух" клуба?

Например у меня не было возможности купить эту машину до недавнего времени, хотя мог купить что-то другое. это моя мечта на протяжении лет 4 и это не "попса" или мода на машину из-за всяких NFS.

Не стоит всех новых пользователей расценивать как людей, купивших теззу из-за её "крутости" в глазах населения :))

Многие люди купившие такие машины вообще не заходят на этот форум, им это просто не надо.

Изменено пользователем Extra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Extra, в чем то ты и прав, у всех интересы разные. А про NFS...... напримет альтезу я заметил только с игры первый раз, даже не знал о ее существовании, покатавшись в игре начал узнавать в жизни и совершенно случайно наткнулся на теззу, но признаться это было очень давно, наверное более 4 лет назад. я впринципе согласен с тем, что после разового посещения клуба уже станивится ясно, интересно человеку или нет, и не все задерживаются тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спорю что есть люди которые ездят на Лексах и они не знаю что есть клуб, потому что заняты своими делами а машину ремонтируют в сервисе просто тупо наверное говорят сделайте и все! а кому то хочеца знать больше о машине и о ее возможностях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

А еще есьт такие как я или Илюха... Илюха вон вообще бредил её пиндец как (7 юзер на форуме ) но купил тока недавно... :) Я вообще тож маноьяк :)) Но пока не купил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на следующей неделе обмен намечается, цука рад буду :( что касается сервизов, то сразу туда не еду.

У меня скай был, и 3.14здец движку был, не пер нихрена, так я пока разбирался, то 2 головы запахабил, аж коромысло ломало, в итоге сам все разбирал, на голове клапана сам притерал, и только полсе 1,5 недели мучений собрал, а она сцуко не завелась....увез в сервиз, там ее быстро завели, проблема в том, что мне друг помогал собирать и он шланги подачи топлива перепутал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булк ну ты жук)))) в краску загнал меня))))))))))) и на твоей поляне будет праздник, обожди чуток))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булк ну ты жук)))) в краску загнал меня))))))))))) и на твоей поляне будет праздник, обожди чуток))))

все праздники празднуем вместе :) порадуйся за меня, потом я за тебя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продав Алтэццу и купив лексус ис 200

часто вижу клубные авто с наклейкой клуба ----и это приятно на самом деле аварийкой поморгать настроение поднимается

Увидите лекс с мятой крышкой багажника это (я) просто пока время нет заниматься обвесом и ремонтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что тут можно сказать по поводу всего выше изложенного... 17-19 у.е. Я давно мечтал о Теззе, но возможности купить всё не было, пересаживался с одной машинки на другую, но всё не то... Наконец-то я решился взять, хотя денег было в обрез. Нашёл менее года назад за 13000 енотов, да, состояние кзова не идеал, нет сигналки, музыки, дисков и обвеса - т.е. пустая. А в итоге - за пошедшее время - покрасил всё то, что требовалось, поставил дорогую сигналку, одну из самых хороших магнитол, акустику, нарядил в диски и резину, ксено и т.п. Теперь на ближайшее врея обвес.

Т.е. по ходу выше обсуждаемой пьесы - меня можно отнести в разряд "попсы"...

Но......... сегодня я поехал на рынок, купил ещё одну, только другого цвета, более свежего года и соответственно более дорогую. Зато теперь их у меня 2.

И после этого вы будите говорить что это не любовь к Теззе?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слух а что ты будешь делать с 2мя? одна под проект?

У меня жена есть, будет ездить на какой-нибудь. Но из одной хочу что-нибудь "слепить", вот только опять всё в $$$ упиратся. Дома ремонт уже почти год работяги делают, весь доход пока в "берлогу" идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь доход гришь??? а теза то вроде не 100 рубликов стоит ;) хотя одобряю ,была бы возможность, то тоже бы приобрел 2, одну для езды, другую для гонок, там дрифт, стрит и все такое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это так всегда хочется иметь 2ю машину выходного дня и заряженная по самые помидоры тем чем ты хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не желание, для многих просто мечта, я в альтезе 2 варианта машины хочу совместить... :D

рассказывал паренек, который сидел в ментовской машине в ожидании штрафа.....цитата с приемника:

"на сквере Кирова был остановлен спортивный автомобиль, водитель отрабатывал мастерство токийского дрифта"

Для незнающих, В Иркутсе есть сквер Кирова, представляет собой овал, сама дорога хорошая и широкая, так что дрифтуй-нихочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.