Zello Рация


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, дамы и господа!

Как Вам тема общения через приложение рация?

Создал канал в zello ALTEZZA-CLUB MSK

Приложение ZELLO есть и на андройде и в апсторе

Собственно ВЕЛКОМ;))) чоб в пробочках не скучно стоять было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую скачать на яблоко... чтобы в офисе не скучно было)

сеанс связи через 25 минут))) в полтретьего :drinks_drunk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасаны, хочу внести небольшую "рацуху".. для тех, кто собирается сидеть на канале, поставить на аватарку фото своего автомобиля, чтобы остальные понимали ху из ху.. ну и просто приятно будет видеть кто на чем катается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасаны, а как ей пользоваться? висел 20 минут онлайн в группе, тишина.. Там все равнонадо на пользователя надимать и трындеть? я просто думал там будет раз ты в "комнате" то слышишь все... короче я не догнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея супер!!! очень многие друзья тусят в ней и общаются, чем больше народу соклубного тем лучше. Там можно либо внутри канала с кем то в личку общаться, а можно вещать на весь канал, - всем кто в настоящий момент там есть. 

Изменено пользователем Prohogiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ghostmed,да эта прога просто записывает твои сообщения. сообщение записываешь нажатием на иконку микрофона, ее надо зажать и дождаться кратковременного "бип" после чего он из оранжевого становится красным - это значит запись пошла. после записи твое сообщение попадает в общую комнату.. где можно проиграть любое сообщение из ранее записанных. как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neurofan спасибо. видать мобильный инет не вытягивает... надо будет из дома зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще должен вытягивать, мне всегда хватало иконки "Е" :) просто бывает канал занят и не дает записать новое сообщение, значит в это время "в эфире" есть кто-то еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.